dnt use sclping in forum market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dnt use sclping in forum market
    forum main hum sab kam kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur hamain is forum main practice karni ho gi tab h ihum achi earning ho saky gi aur hamain markt main bi kam kar k hi real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main bi trade karny main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dnt use sclping in forum market

    Dear for kind of your information Ham form Mein scalping Nahin Karte scalping eik short term trading hoti hai ya Ek short term trading strategy Hai Jise Ham MT4 trading karte use karte hain Tu Jo members Yahan per scalling karte hain vah bahut hi kam Pips ki movement per is market Mein entry lete hain aur bahut Thore time Mein Yahan Se profit Hasil kar lete hain Kyunki scalping Ek risky strategy hai isliye ise avoid karna chahie is market Mein scalpers mostly Monday ko market Mein Gap hota hai to is Surat Mein spelling karte hain Yahan Par expert traders hi scalping Karke Achcha profit Hasil kar lete hain lekin yah Ek dangerous strategy hai so new members ko isase avoid karte hue kam karna chahie
    Last edited by ; 05-06-2020, 08:31 PM.
    • #3 Collapse

      Re: dnt use sclping in forum market

      hamy is main expert ban kar scalpimg karne chahey agar hum new trader hain to hamy is main scalping nahe karne chahey hamy is mai kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga agar hum rumes ko ignore kary gy to hamy loss ho jaay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain
      Last edited by ; 05-06-2020, 08:38 PM.
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: dnt use sclping in forum market

        forex main humian es main mahant sya humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main bgir lrarning kay hum es main kam karain gbhain to haumin es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: dnt use sclping in forum market

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
          forum main hum sab kam kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur hamain is forum main practice karni ho gi tab h ihum achi earning ho saky gi aur hamain markt main bi kam kar k hi real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main bi trade karny main earn ho
          Brother aapane bilkul sahi kaha hai Kyunki Main Khud bhi scalping Karta Tha To Mujhe usse Kafi loss Hua Hai Jo Main already bonus ank kar chuka Tha Main vah bonus bhi uske andar Sara Jaya kar diya hai isliye scalping na Karen aur trading ko Sahi tarike se samajhne ke bad Apna Kam Karen agar aap is tarike Se Kam Nahin Karenge to aapko kabhi bhi se fayda nahin Hoga isliye Hamen chahie ki Ham scalping Se Dur Rahen aur Apna trading ke related knowledge Hasil Karke usko trading pahle TRAI Karen democracy per TRAI Karen aur uske bad FIR Apne real account Kyon paraai Hain.
          • #6 Collapse

            Re: dnt use sclping in forum market

            Aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein hamen chahie ki Ham scalping trade ko bilkul bhi mis na Karen kyunki scalping trade mein Ham bahut achcha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham minimum time frame per market ko analyser Karen jab Ham market ko minimum time frame per market analysis karenge to hamen usmein bahut accha profit ho sakta hai kyunki scalping trade short term trade hoti hai long term nahin hoti long term ke liye bag time frame per hamen karna padta hai aur scalping trading ke liye hamen sambhal time frame per market ko kaise karna padta hai time frame per jab Ham market guidelines karte Hain to uske bare mein bahut hi acchi information se hoti hai sambhal timeframe per scalping trade hoti hai aur scalping trade se Ham bahut hi achcha profit hasil kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: dnt use sclping in forum market

              Ji bilkul theek kaha hai ap ne scalping aik bahut risky tareeqa hai trading ka. Traders ko aise tareeqy istemal nahi kerne chahyea. Jin se un ka risk berh jaye es liye traders ko proper trading ki taraf Ana chahyea aur proper trading se hi trading kerni chahyea ta ke wo risk kem se kem laen. Aur acha profit kamaen.
              Last edited by ; 05-06-2020, 09:00 PM.

              اب آن لائن

              Working...
              X