TP Hit ho ga to Confidence Rise ho ga....!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TP Hit ho ga to Confidence Rise ho ga....!!!
    Assalam walekum doston ummid hai ki Tamam dost Kariye se Honge friends Ham apni trade Mein stock lawsuit profits ke options ko set karte hain Agar Hamare take profit ka option hit ho jaaye to hamare andar confidence automatically e rice ho jata hai isiliye koshish Karni chahie ki Ham acche analyses Karen Kyunki take profit aap Achcha Usi Surat Mein set kar Payenge Jab aapke pass analyses Tonk Honge aur jab aapka take profit ka set Kiya Hua option hit hoga to aapko Prophet ke sath sath confidence Bhi Milega Ek Nai trade karne ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TP Hit ho ga to Confidence Rise ho ga....!!!

    hamy best confidence ky sath tp ko use karna chaey hamy news ko watch kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham is main out of ocst account bana kar be kam akr sakty hain yai ai asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jan yki zaort nahi hti ham apny agr beth kar is amin kam akr sakty han yai aik best job hain
    • #3 Collapse

      Re: TP Hit ho ga to Confidence Rise ho ga....!!!

      Yes TP hit ho jana hamari trade ki 100 percent success hay,q keh ager hum achy analysis kar kay or trends ko follow kar kay short ya long term trading order open karain or phir is main apna target set karny kay liye TP set karain to TP hit ho jana hamary analysis and hamari planning ki bhi success hay jis say hamain future trading kay liye mazeed confidence mil jata hay.
      Last edited by ; 05-06-2020, 04:44 PM.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: TP Hit ho ga to Confidence Rise ho ga....!!!

        is forum main take profit ko mnage ka rk hi hu achy say trade karni ho gi aur hamain markt main b i trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main anlsye kar k hi hium achi earning ho saky gi aur hamain is forum main earn ho

        اب آن لائن

        Working...
        X