single post pe apko ktne cent milty han..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    single post pe apko ktne cent milty han..
    Salam to all members forex trade pe apko single post krne pe 20cent milte han or ap ne daily base pe 50 post krne pe approximately apko thousand cent hasil hoty han ju 10 dollar k qareeb bnta ha.. weekly bouns zyda hasil krne kliye zyda cy zyda forex pe time den or apna bonus hasil krne k sath trading cy best profit hasil karein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: single post pe apko ktne cent milty han..

    Yes dear friend yes dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex trading karne ke liye singer post per Hamen 27% Milte Hain aur aur jab ke Ham 50 post karte hain aur usse Hamen 2017 Milte Hain thanks Milte Hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada post Karen aur Jitna Jyada Ham Forex mein time Denge Hota Saddam kamyabi Hasil kar Saken isliye Hamen chahie kya Ham is per Jyada Se Jyada time de aur tarkki Achcha bola usko Maar Sake aur ek profitable apni trading ko bhi open kar Sar Kata Gaya Hamen Apne Ghar Bhi ka target ko pura kar sake
    • #3 Collapse

      Re: single post pe apko ktne cent milty han..

      hamy signal ko ahcy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam akr sakty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara koi boss nahi hta ham is main apny boss pa hi jhty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: single post pe apko ktne cent milty han..

        Single post per aapko takriban point to sent Milte Hain lekin yah bilkul bhi Jaruri nahin hai ki yah fix Hai yah aapko itne Milenge hi Kyon Ki aap ki friend ki post aur form ka rules Hai vah Kitna per bahut jyada Pasand hote hain Agar aapane Kisi Aur Ko break Kiya Hai yah informative post Nahin Banai Hai To vah sakta hai ki aapko aur Ladka Koi bonus Nadia yah ho sakta hai aapke friend ko delete kar diya Jaaye isliye koshish Karenge Hamesha rulate Rahte Hue kam Karen Taki aapko usse ek Achcha fayda ho sake
        • #5 Collapse

          Re: single post pe apko ktne cent milty han..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kazim Abbas پيغام ديکھيے
          Salam to all members forex trade pe apko single post krne pe 20cent milte han or ap ne daily base pe 50 post krne pe approximately apko thousand cent hasil hoty han ju 10 dollar k qareeb bnta ha.. weekly bouns zyda hasil krne kliye zyda cy zyda forex pe time den or apna bonus hasil krne k sath trading cy best profit hasil karein
          Dear aapane bahut informative post Kiya main aapko is post per buti appreciate karta hun aapka usmein knowledge Hain gardens Hain sab serious ko chahie ki sar informative post Karen jisse kidhar Kisi ko knowledge aur gadi mile kya aapane bahut achcha post Kiya Is tarah ki post agar senior karte nahin to Ham duniya ko sikhane ke liye kafi kuchh.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: single post pe apko ktne cent milty han..

            Mere pyare bhai hamen chahie ki Ham Forex trading mein Forex form mein kam se kam post na Karen hamen chahie ki Ham apni post ki length ko jyada Karen post ko strong Karen jab hamari post wrong hogi gi jab hamari post strong hogi post mein hamari mehnat jyada hogi to hamen use post ke jyada USD mil sakte hain what's a member aise Hain Jo apni post ko strong nahin karte apni post per tavajjo nahin dete to vah member first aid hamen kabhi Kam yad bhi nahin ho sakte Ham sab member se chahie ki Ham apni post ki quality ko behtar se behtar banaa kar kam karte rahen aur khud ko kamyab insan banata Hain kuchh member aise Hain Jo foxfarm mein sirf aur sirf timepass karne jaate Hain to vah member achcha bonus nahin kar sakte hamen agar achcha bonus hasil karna hai to hamen sirf aur sirf Forex form per apna kimti time Dena hoga aur experiment dillagi ke sath kam karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: single post pe apko ktne cent milty han..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kazim Abbas پيغام ديکھيے
              Salam to all members forex trade pe apko single post krne pe 20cent milte han or ap ne daily base pe 50 post krne pe approximately apko thousand cent hasil hoty han ju 10 dollar k qareeb bnta ha.. weekly bouns zyda hasil krne kliye zyda cy zyda forex pe time den or apna bonus hasil krne k sath trading cy best profit hasil karein
              dear aapko kisi post ke upar Koi send nahin milte Hain jab tak vah acchi quality wali post na aur uske bad thanks Na Ho agar aap ke upar some information ki pad rahi hai recording a Rahi hoti hai to vah was a rough judgement hoti hai ki aapko minimum kitna milega lekin kabhi bhi atyant akeli nahin hai uske upar Na jaaye kabhi bhi uski vajah se roller Na karenge hamen itni bonus Milana chahie asal bonus depend karta hai mujhe thanks hote Hain uske bad aap ki quality jitni behtar hogi ek post per aapko 50 dollar bhi mil sakta hai lekin agar aap ki quality improve nahin hai to ho sakta hai ki 1 cent mil sake aapko isliye apni quality ko mazeed improve Karen aur acchi quality.
              • #8 Collapse

                Re: single post pe apko ktne cent milty han..

                Gee haan aap nay theek kaha hai agar aap ki post achi ho gi tou aap ko aik post ka bonus bhi acha milay ga humain chahie ki Ham apni post ki length ko jyada Karen post ko strong Karen jab hamari post wrong hogi gi jab hamari post strong hogi post mein hamari mehnat jyada hogi to hamen use post ke jyada USD mil saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: single post pe apko ktne cent milty han..

                  dear g han ap nay achi bat ko share kia hay meary khyal main ham is main jis time main sigle post ko kia karetay hein zero point twenty hotay hein may be per is main ham ko chhye ho g k ham is main daily base per apnay target ko mukmal karaty rahany ki try kia karein is ain ham ko apany kam o last tak better say better bana ker k he apay ap ko is main improve karaty rahan ho ga gar ham is main aisa kai karein gye to bad main ja ker k ham ko acahy say kamybi gain ho saky g forex main anay k bad main .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: single post pe apko ktne cent milty han..

                    Walakum slam dear members sab se pehly baat to ye hai ke ap ko apki posts par kabhi bhi ek jese bonus nhi milta is lye ek posts par ap bonus ka andaza nhi laga sakte is lye ap ye keh sakte hain ke jitni ap ki post intormative ho gi ap ka bonus zyada aye ga.

                    اب آن لائن

                    avatar Ayeza
                    avatar Sno
                    Working...
                    X