What is SL OR TP in trading???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is SL OR TP in trading???
    dear im new member of forex .i have no information about trading .the three option are given in trade form which is called insta forex which are lot size,SL Or TP please berief about this all in yours coments please
    and told also about the limt of lot size sl or tp which i set for trading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is SL OR TP in trading???

    hamy take profit ko use kar ky or stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher hehum paosia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr g reedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai kabe be bad na hony wala bness hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: What is SL OR TP in trading???

      hamy sl or tp ko use kar ky is man mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chaey pher hi ham acha psia kam sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik wasee bsuienss ahin yai usa or china or new yourk man aik unique business hain or pakitsna main aik legal bsuienss hain
      • #4 Collapse

        Re: What is SL OR TP in trading???

        Bahut hi iji factors hai ja sake stop loss abbreviation hai Asal abbreviation hai stop loss key for TP Abbreviation hack take profit means Jab Bhi aap Koi market Mein position lete ho to usmein aapane 2 values ko set karna Hota Hai Ek aapke Jo against the position ho aur ek jo aapki favourite position hai jo favourite position Hogi vahan per Ham TP means take profit ka lagaenge aur jo against ka position Hogi vahan per Ham SL adjust Karen game install + so stop loss or profit trading Mein Aise use Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: What is SL OR TP in trading???

          Trading Mein S L and T P donon Aise useful tools Hai jinki base per Ham Apna account Yahan per sirf rakhte Hue Run kar sakte hain because yah donon Aise tools Hain Jo Hamen main acchi trading Karvate Hain SL ka use Karke Ham Apna account was hone se bacha sakte hain ismein Hamen thoda loss accept karna padta hai lekin Agar money management ko follow Karte Hain To sl ka use Karen isase bhi aapka account safe rahata hai lekin Tp ka use aapke liye bahut useful sabit hota hai because jab aapki trade Mein hit hota hai to aapki trade Khud Hi profit Mein close Ho Jaati Hai profit analyse ke bad strong TP set Karke Apne trade Se Acha profit Hasil Karen lekin TV set karne ke bad bhi market ki movement ko Dekhte Rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: What is SL OR TP in trading???

            aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr sl sy murad stop loss h ar tp sy murad take profit. Pakistan forex trding k bunyadi rules mn sy ye b rules ahhm hn.hum loss sy bachny k liy ar acha profit leny k liy ik point pr tp ya sl ko adjust krty hn
            • #7 Collapse

              Re: What is SL OR TP in trading???

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
              dear im new member of forex .i have no information about trading .the three option are given in trade form which is called insta forex which are lot size,SL Or TP please berief about this all in yours coments please
              and told also about the limt of lot size sl or tp which i set for trading
              Agar Ham forex' Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen basic information honi chahie Hamen Pata Hona chahie ki Hamen kaun sa tool kis time istemal karna hai jaisa Ke stop loss aur take yah To Aise function hai trading mein jo aapko Kisi bhi time Kama sakte hain Jaisa ki aapko Kahin jana hai to aap Chahte Hain Ki Jab market is level per pahunche to aap ki Lagai Hui trade close ho jaaye to aap take profit ka option use karte hain aur agar aap apne account ko Ziada loss se save Rakhna Chahte Hain aur Chahte Hain Ki isase Jyada loss aapko Na Ho to aap stop loss ko istemal Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: What is SL OR TP in trading???

                dear g han ap nay acha swal kia hay sl aor tp k hona bhut he necessary hay trading main so is main ham ko chye k ham is main agr agay ki janib jasn chatay hein to is main ham ko is main sl ar tp ko set ker k he tarde ko karaty rahan ho g q k yeah ham ki base hay trading main agar ham ki yeah base strong rahya g to ham ko agay ki tarf janay main bhi achay say kamybi mil saky g warna ham is main kambhi bhi kamyb nahi ho sakein gye .
                • #9 Collapse

                  Re: What is SL OR TP in trading???

                  SL or TP Jitna Ham SL aur TP ko Apne knowledge k sath. accept Karenge to hamare profit ke chances jyada ho Jaenge Agar Ham sl-erp P ko maintain Nahin Kar to market ke Munh se Hamara complete account band ho sakta hai isiliye Hamen Apne sale ko maintain karna hoga aur aur apne account ko bacha hone se aur topic limitations Ulala se bachne ke liye Hamen Aise Lo TV ko adjust karna hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What is SL OR TP in trading???

                    Forex me trading krte hue bhi apko kuch limits dii jaati hain jinki wajah se app zyada loss se bach skte hain or in limits me SL means stop loss ye aik limit he k jab ap apna order place krte hain to apko aik drr hota he k agr to mere order se opposite side per rate chlaa gya to loss hoga or wo loss pta nhi kaha tk hoga to us loss per aik limit lgti he meanss k hm agr aik certain prize per apna order place krte hain to uski downward aik limit lgate hain k agr rate us limit ko reach kr k age chlaa gya to hmari trade close hojaye kun k hm is se zyada loss nh bear kr skte to wo jo limit lgti he price per usko Hm Stop loss
                    kehte hain...Or isi trah TP bhi aik limit he jo k positive side per lgayii jati k agr to hmara order positive direction me ja raha he to aik certain amount per jaa krr hmein hmara profit receive hojaye or trade close hojaye jisko hm Take profit ​kehte hain..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X