lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy
    friends agar hum es maain apna kam lapurvahi say kurtay haain to es say humain loss ka samna zror hota hy q keh yeh aik bht h mushkil kam hota hy trading lganna or es main humain apnay kama ko kafi soch saamujh kaay klurna hota hy or jub hum es maain apna kam soch samujh kay nbi kurtay haain or es main lapurvahi say kam kurtay hain to es say humaain loss ho jata hy or loss gain kurnay kay bad humain puchtana purta hy keh hhum naya soch samujh kay kam kiya hota hy or lapurvahi na ki hoti laykin es waqt koi faida nhi hota hy umakn es waqt loss ka samnakurnay kay ellawa or koi bhi option gain nhi hotaa hy:1f62d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

    hamen aisi trading bilkul bhi nahin karni chahie jisse hamara nuksan Ho jaaye balke hamen acchi trading karni chahie Taki hamara fayda Ho agar Ham apni trading ka khyal nahin rakh sakte hain to fir hamen yah Kam nahin karna chahie kyunki yah kam bahut khatarnak hota hai aur isme agar Ham theek tarike se trading nahin karte Hain to hamara nuksan jarur hota hai hamen hamesha acchi tarike se trading karni hai Taki nuksan Na Ho
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

      Yes yahan per ager ap Kerala soccer kam Karte Hain To fir Hamen loss ka Samna karna hota hai because Yahan per Achcha kam karne hota hai because Yahan per Achcha perform karne ke liye Hamen bahut Kiya full hokar kam karna hota hai lekin Agar Main Market Mein Kya Kam Karte Hain To yahan se ja rahi hai possible Nahin hota agar Ham trading mein koi bhi kar dete hain aur lete hain Dukh hota hai na Chahte Hain To iske liye important hi hai ki yahan per Ham step bahut hi careful ho kar liya Jaaye
      • #4 Collapse

        Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

        G hy bilkul laparvi sa kam krna wala kbhi bh kamyb Nhi hota hmsha loss ka saman krna Party hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

          Dear aap Sahi kah rahe ho main aapki baat se agree karta hun jo bhi trader laparvahi se kam karta hai use utna hi jyada nuksan hota hai Kyunki Forex Ek risky business bhi hai jismein agar che aap laparvahi karte ho toh aapka pura account bhi wash ho sakta hai Forex mein kabhi bhi laparvahi nahin Karni chahie iska koi fayda bhi nahin Hota balki ulta Loss hi hota hai Forex main Hamesha Sabar se kam karna hoga aur Forex ke kam Ko mukmmal sikhana Hoga Dil lagakar mehnat Karni Hogi aur practice Karni Hogi Taki acche se Accha ka experience aur knowledge Hasil Kiya Ja sake Jitna Jyada experience Hoga trading bhi utani hi jyada acchi Hogi Hamesha Sabar ke sath kam karna chahie aur Forex ki market ko Soch kar Samajh Kar Is Tarah Lagana chahie tabhi achha profit Forex Se kamaya Ja sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

            Koi bhi kam ho usko dilchaspi ke sath karna chahie aur han Taur per Forex Mein Jab Ham trading Karte Hain To usmein Humko laparwahi bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham laparvahi se kam Karenge To usmein Hamara nuksan Hoga aur laparvahi Se Ki Gai trading mein humko loss ka Samna karna padega beta yahi hai ki dilchaspi se kam kiya jaaye Taki Ham Ko fayda Bhi Hasil Ho
            • #7 Collapse

              Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

              Aapane Sahi baat ki hai new trader ko Hamesha start Mein loss hota hai new trader ke pass Jab Achcha experience Hasil ho jata hai to vah acchi trading Karke profit Hasil Karta Hai new trader ko bahut Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                ji han bilkul Ham laparvahi se kam Karenge To hamen loss ka samna karna padega hamen chahie ki Ham soch samajhkar kam Karen laparvahi se kam na Karen agar Ham apne karm ki parvah Karenge aur usme interest lenge tabhi Ham acchi tarah se apna profit Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham trading karte waqt koi bhi faltu kam na Karen balke apna Sara focus trade per Hi rakhen chahat ko dekhte rahen aur Market ki analysis Karte rahen tab hi Ham apni trade ko acche tarike se kar sakte hain aur accha profit hassil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                  Ji sar aapki baat bilkul theek hai ki Pakistan forex form mein agar Ham laparvahi se koi bhi trade open karte Hain to Hamen zarur loss ka samna karna par sakta hai... isliye main yah samajhta Hun Ki forex form Mein trade lagane ke liye Hamen mehnat se kaam karna chahie aur trading ka experience Hasil karna chahie forex form per trading ke hawale se Hamen jitni information aur experience hoga utani Ham achcha bounis hasil karke achcha profit receive karne mein success Ho sakenge .... isliye main yah samajhta Hun Ki Hamen kabhi bhi laparvahi mein trade open nahin karna chahengebalki Hamen chahie Ki main soch samajh Kar trade lagana chahie Taki Hamen achcha profit Hasil ho sake aur ham loss se Bach warna laparvahi se lagaega trade Mein hamara account bhi wash Ho sakta hai ....
                  • #10 Collapse

                    Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                    gee han app nain thek kha ha agar hum forex main achay say or lagna sy kam nain karin gy to hum forex main pher loss kar lain gy or hamara account b wash ho sakta hai hamain forex main mahna karni ho ge pher he hum is main kamyab hongay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himat say kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                      Forex ak bohat hi acha bussiness hy is liay humy chiay ka hum forex my proper triky sy kam karayn agar hum forex my proper triky sy jam karyn gy to hum bohat hi acha. Kam karna chiay agar hum forex my proper triky sy kam karana chiay .forex ak bohat hi acha bussiness hy hum agar is my proper triky sy kam karayn gy to hum bohat hi acha prorif hasil kar sakty hayn forex ak bohat bara risky bussiness hy is liay hum forex my proper triky sy kam karana chiay .agar hum forex my proper triky sy kam karayn gy to hum bohat hi acha profit hasil kar sakty hayn.
                      • #12 Collapse

                        Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                        Kam ko acche se karne ke liye use per acche se focus bhi karna hota hai isi tarah se hi member apne kam ko important samajhkar karte hain to tabhi unko fayda hota hai aur members ko apna kam laparvahi se nahin karna chahie kyunki is tarah se jab members kam kar rahe hote hain to is tarah se unke kam ki quality bhi acchi nahin hoti aur yahi vajah hai ki members maximum kam bhi nahin kar rahe hote hain aur fir bonus ke jyada na aane ki bhi yahi vajah ho jaati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                          yes bilkal sahi kaha hai ap ne is main hum bohat hi extra kam krte hein jis ki waja se hume lose ka samna krna parta ha is main acha kam krte rehna chaiye taqy hume kameyab be achi hi hasil hon is main hardwork krte rehna hota hai daily is business ko time dena hota ha hum asani se kameyab ho sakte hein agr hum is main acha work krein gein tu
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • #14 Collapse

                            Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                            g han dear agr hum apni trade men la prwahi krty hen to hmen es men zaror he nkami hoge aur hmen es men kbhe bhe profit nhe hoga hmen chahye k hum apny trade ko behtreen treeqy sy he handle kren aur achi trh sy he us men active reh ker kam kren hmen es forum py mehnat krna hoge aur jitna hosky es men hardwork krna hoga taky hmen es men kamyabi milsky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: lapurvahi say trade kur kay humain loss ka samna zror hota hy

                              Assalam o Alikum,

                              Ofline bussinesses ma bnda pir b agr sei trh diyaan na dy to pir b profit ho sqta h but forex trading ma asa nai h es ma agr construction k sat kaam nai kiya jay to es ma kamiyabi haso lnai ki ja sqti.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X