knowledge bohat ziyda zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge bohat ziyda zarori hai
    Forex trading business mein Hamen knowledge ki bahut Jyada Jaroori hai agar Ham forest Mein Apne knowledge ko increase karne To Ham easily Forex Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge to increase karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada struggle karte hue Forex Mein learning power ko strong Karen Forex Mein Apna knowledge to increase karne ke liye Ham Apne senior credit ko follow kar sakte hain aur Unki guidelines ko follow karte hue apni knowledge to increase kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen hi qualification ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham Forex understand kar le aur Forex ki knowledge Hasil Kar Le To Ham Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

    Knowledge ke bagair to bilkul hi kamyabi nahin hai isliye hamen knowledge hasil karna bahut jaruri hai aur agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamare pass achcha knowledge hona chahie aur accha to juda hona chahie tha ab Ham kamyab honge agar hamare pass achcha knowledge achcha tu Jo nahin hai to Ham kabhi kamyab nahin hai aur na hi Ham kabhi munafa Le sakte hain aur na he is kam mein kamyabi ho sakti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

      knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main trend ko use kar k hi um achy say perform karny main b i asnai ho saky gia ur hamain trnd ko use kar k hi hum achy say perform karny main bi asnai ho saky gi aur earn ho
      • #4 Collapse

        Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

        forex aiak best business hain hum is mai knolwede gain kar ky kam kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik best business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

          agar hum es main apna kam acha kurna chahtay hain to es kay liyay humain es main acha knowldge gain kurna hogaaa es main hum acha knowledge gain kur kaay es main kam kuray gay to es say humain kafi faida ho gaaa or hum es main apna kam bhi achay say kuray gay to humain apna kam es trah say kurna chahiyay or hamesha apna kam knowledge kay sath kurna chahiyaayagar humaray pas es kay baaray main ko knowl;edgenhi ho gaa to hum es maain achaa kam bhi nhi kur sakay gay or na he es maain humaain koi success gain ho gi to humain es main acha kam kurnay kay liyaaay acha sa knowledge bhi gain kurna ho gaaa
          • #6 Collapse

            Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

            han Mere Pyare bhai aapane bilkul theek kaha hai Forex trading karte hue knowledge bahut important hai Agar aapke pass Forex knowledge nahin hai to aap ke liye trading karna bahut Mushkil ho jata hai isliye sabse pahle aapane learning karni hai learning Se Hi aap apne trading knowledge ko increase kar sakte hain Jab aapka knowledge Beta Ho Jaaye to Fir aap ka experience bhi achcha hoga to aap aur ek Mein Ek munafa Hasil kar sakte hain acche tarike se
            • #7 Collapse

              Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

              Forex Mein knowledge bahut hi Zyada zaroori hai without knowledge or experience ke koi bhi trader is business Mein successful trader Nahin Ban payega knowledge ki Ahmed is business Mein Kahin jyada hai Jitna Achcha knowledge aur experience Hoga benefit bhi utna hi Achcha hoga Forex profitable business ke sath sath Ek risky business bhi hai jismein without knowledge ke kam karna Na Ek bevkufi hai aur jo trader is kam Mein Tuke Lagate Hain unhe sirf loss hi Naseeb Hota Hai Forex trader ko chahie ki vah pahle learning ko taji Den aur apne se senior trader ke under is kam ko sikhen aur acchi Tarah demo per practice theek Karen acche trading skills game Karen Aur Dil lagakar mehnat Karen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki acche se Achcha experience Hasil Ho Jitna Achcha experience aur knowledge Hoga profit bhi utna hi Achcha hoga Forex Mein 24 hours kam kar sakte hain bus Hamen Sabar se kam karna hoga aur Market ki condition ko Samajh Kar Ke hi trading Karni Hogi tabhi Achcha Sa profit forex market se Earn kiya Sakta Hai
              • #8 Collapse

                Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass knowledge Ka hona bahut hi zyada zaruri hai kyunki jab hamare pass knowledge nahin hota tab Ham ko kam karne ka achcha experience hasil nahin ho sakta achcha experience tabhi Hoga jab hamare pass knowledge Hoga Ham knowledge ke bagar achcha experience hasil nahin kar sakte sakte Forex ek bahut hi accha online business hai jisme Ham Ghar baithkar acchi nahin kar sakte hain lekin iske liye mehnat ki zarurat hoti experience and knowledge ki zarurat hoti hai aur jab Ham Kisi kam mein time investment karte hain to uska mein zarur kamyab ho jate Hain Forex mehnat Karne wale Kabhi Na Kam nahin hoti aur unki mehnat Kabhi zaya nahin hoti
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                  G hy bilkul konwldg or experience bht ziyada zarori hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam Ho ga utna hi acha profit mily ga or kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                    g han bhai jan forex may sab say zaroori cheez hay knowledge ur knowledge k bagir kamyab hona na mumkin hay foerx may jitna b knowledge ho kam hay ku k yahn par ap ko buht acha profit kamany k lia buht achay knowledge ki zaroorat hoti hay without knowledge ap kabhi b profit nahi kama sakty han ur na hi kamyab ho sakty han is lia knowledge buht zaroori cheez hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                      ji han bilkul hamen Forex Mein knowledge ki bahut jyada jarurat hoti Hai hamare pass saccha knowledge hoga tabhi Ham Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Kare Dil lagakar kam Kare tabhi acchi tarah se Forex Mein profit hassil kar sakte hain hamen Forex ke rules ko follow karna chahie Dil lagakar kam karna chahie Ham jab trading Karte Hain To hamen knowledge ki bahut jyada jarurat hoti Hai hamen chahie ki Ham sabse pahle knowledge ko hasal karle fir bhi Ham trading Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                        Is platform Mein knowledge bahut Jaruri Hoti Hai Jab Ham is platform Mein mehnat Karke knowledge Hasil karte hain to market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat karna Hamare liye jaruri hai agar Ham sahi se mehnat karte hain to market mein kamyabi milati hai aur Jyada knowledge Hasil karne wala trader Hamesha successful hota hai Hamen koshish Karni chahie ki Ham Hamesha forex market Mein successful hone ke liye experience Hasil Karen Kyunki Jyada experience Hasil karne ki vajah se jo knowledge Hamen Milta Hai Ham is knowledge ki vajah se market mein jyada experience Hasil karte hain aur Market ki learning karte hain Jiski vajah se Hamen concept clear hote hain trading ke aur iski vajah se training Mein profit Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                          Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle jitna ho sake zyada se zyada apne experience aur knowledge ko increase karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein itna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience aur knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ka use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                            Assalam.o.alaikum
                            Pakistan forex forum mein knowledge bahut hi Zyada zaroori hai without knowledge or experience ke koi bhi trader is business Mein successful trader Nahin Ban payega knowledge ki Ahmed is business Mein Kahin jyada hai Jitna Achcha knowledge aur experience Hoga benefit bhi utna hi Achcha hoga Forex profitable business ke sath sath Ek risky business bhi hai jismein without knowledge ke kam karna Na Ek bevkufi hai aur jo trader is kam Mein Tuke Lagate Hain unhe sirf loss hi Naseeb Hota Hai Forex trader ko chahie ki vah pahle learning ko taji Den aur apne se senior trader ke under is kam ko sikhen aur acchi Tarah demo per practice theek Karen acche trading skills game Karen Aur Dil lagakar mehnat Karen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki acche se Achcha experience Hasil Ho Jitna Achcha experience aur knowledge Hoga profit bhi utna hi Achcha hoga Forex Mein 24 hours kam kar sakte hain bus Hamen Sabar se kam karna hoga aur Market ki condition ko Samajh Kar Ke hi trading Karni Hogi tabhi Achcha Sa profit forex market se Earn kiya Sakta Hai...
                            $#@#i Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: knowledge bohat ziyda zarori hai

                              Hello friends Pak forex main knowledge ke Bina aap kuchh bhi nahin kar sakte ho kyunki jab tak aapke pass knowledge nahin hoga aap Park forex mein Kam nahin kar sakte iske liye aapko koshish karni chahie hai ki posting jyada se jyada Karen iske sath apni quality per dhyan den dusron ki posting ko padha Karen trading mein jaane se pahle marketing finalise Karen Park forex banane se pahle dam account per practice Karen aur apni quality ko behtar se behtar banaen aur koshish karenge acchi planning ke sath work Karen inshallah aapko profit jarur milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X