forex may kam time may achi earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex may kam time may achi earning
    Forex trading business Mein Ham easily acchi earning ko increase kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading business me trading ke liye aur apni acchi earning ke liye Hamen Hamesha market ka analysis karte hue hi trading Karni chahie aur without analysis kabhi bhi trading Nahin Karni chahie bahut se traders market ka analysis karte hue cutting karte hain aur Apne Ghar Nahin ko increase karte hain Agar Ham kam time mein apni earning ko increase karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki market analysis karte hue aur apne senior traders ko follow karte hue trading Karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex may kam time may achi earning

    Forex mein kam Kan mein acchi learning nahin Mil sakti hai agar Ham chahe to Ham behtarin learning Le sakte hain lekin agar Ham chahe ke Ham apne account ko kuchh hi dinon mein double karne ka bahut badhiya maut maja nahin hasil karne to fir yah hamare liye bahut khatarnak trading hoti hai aur is tarike se hamen fayda nahin balki nuksan ho jata hai hamen aisa bilkul bhi nahin karna chahie
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: forex may kam time may achi earning

      hamy forex main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar askty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kr sakty ahin ro ham is main apni amrzi sy fulltime be kam kar sakty ain yaia ik asa busienss hain jis maon ham 24 ganhto main sy kisi be waqt kam ka raskty han yai aik intwernational busienss hain
      Last edited by ; 05-06-2020, 09:58 AM.
      • #4 Collapse

        Re: forex may kam time may achi earning

        forum main time table bana k hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karny main bia sani ho saky gi aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho skay gi aur hamain is forum m ain kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kary main bi asani ho saky gi aur loss km ho saky ga
        Last edited by ; 05-06-2020, 09:54 AM.
        • #5 Collapse

          Re: forex may kam time may achi earning

          Ji aapki baat bilkul theek hai Forex Ek Aisa business hai jismein Ham kam Waqt Mein achha munafa Hasil kar sakte hain Iske different strategies jo aap ko ghar mein baithkar ek behtarin munafa Thode Se Waqt mein de rahi hai iska Jo Ek techniques scalping hai usmein aap bahut kam Waqt Mein accha munafa Sar kar sakte hain Iske alava news trading hai usse Bhi Bata munafa Hasil Kiya Ja sakta hai to main aap sab doston ko Yahi kahunga ki aap Logon Ne Forex Mein kam Karte Rahana hai ki aapko Achcha profit Dega yah bahut Achcha business hai profit hai bhai
          • #6 Collapse

            Re: forex may kam time may achi earning

            dear friend apki bat bilkul theak ha agr ap forex trading jpin kr k mehnat kren aur forex k barayn complete knowledge gain kren aur achha trading experience gain kr k trading kren to forex trading sa km waqt mn bhi ap achhi earning hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: forex may kam time may achi earning

              Ji hamare pyare bhai aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein ham thode time mein main bahut acchi aur nahin kar sakte hain kyunki ismein thoda time invest karte Hain to hamen ismein bahut acchi nahin hoti hai sab member ko chahie ki vah ismein jyada se jyada mehnat ke sath kam karta Rahe jab vah jyada se jyada mehnat ke sath kam karega vah member Forex trading mein kabhi Na Kam nahin hoga Forex trading mein jab Ham apna kimti time invest karenge to hamen Forex mein bahut accha experience hasil hoga jab hamen achcha experience wale Ho jaega to Ham 4S mein acchi nahin kar sakenge jaise member ke pass experience nahin hai jis member ke pass Forex ke bare mein knowledge nahin hai to vah member kabhi forex market mein kamyab nahin ho sakta kyunki forex market koi aisa karo bar nahin hai Jo ismein har member kamyab Ho jaaye ismein sirf aur sirf vah member kamyab hote Hain Jo ismein ke sath kam karte hain hamesha member ko chahie ismein jyada se jyada mehnat ke sath kam karte rahen khud ko kamyab insan mein banane mein mehnat kabhi bhi leve Na Karen Suraj ko apna kimati time dete rahen aur Forex mein acchi earning karte rahen
              • #8 Collapse

                Re: forex may kam time may achi earning

                ASSALAM O ALIAKAUM dear friend bilkul sahi Kaha Forex mein Ham bahut hi kam waqt mein acchi earning kar sakte hain Forex mein earning karne ki koi limit nahin hoti yah to Ham per hamari mehnat per hamare time investment per hamare acche experience and knowledge per hamare interest per depend karta hai kyunki Ham jab Kisi kam mein interest lete hain time investment karte hain Apna Kam Puri imandari experience knowledge ke sath karte Hain to Ham uska main acchi earning hasil karne mein kamyab ho jate Hain aur vaise bhi Forex trading ek bahut hi achcha online business hai jismein earning karne ki koi limit nahin hoti aur Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye mehnat ki jarurat hoti hai agar Apna Kam nahin aata Puri imandari ke sath Karen market ko analysis karke kam Karen market ko samajhne ki koshish karen to Ham acchi khasi earning hasil karne mein kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex may kam time may achi earning

                  Form Mein kam time mein Ham acchi earning kar sakte hain agar hamen Forex ke bare mein knowledge Hasil Ho hamen chahie ki Ham apne mind ko fresh rakhkar kam Karen hardworking Karen tabhi Ham kam time mein acchi earning Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Forex trading Mein soch samajhkar kam kariye kam lot size ka istemal Karen tabhi Ham acchi tarah se profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen Ham Forex mein jyada time spend Karenge to acchi tarah se profit Hasil kar sakte hain regular apna Kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: forex may kam time may achi earning

                    g dear ap ny shi kha hy kh forex mi kam time mi achi earning hasil kr skty hn .ap tmam dost janty hu gy kh ish dfq bonus hmin weekly mil rha hy agr hm mahnt kr ky or apny experience ko use kr ky post ki limt ko complet krn gy tu hmin acha bonus mily ga or jbkh hum apny knowledge ko use kr ky achi trade lgaye gy tu hmin profit hu ga ish klyi hmin sirf aik month bhi lg sgda hy kb kh dosry businesses bhut zyada waqt lity hn kamyabi klyi
                    HARDWORK IS THE KEY OF SUCCESS
                    • #11 Collapse

                      Re: forex may kam time may achi earning

                      Kaaam time mein achi earning taaab hi mumkin ha jaaan apky passs market k baray mein achi trading ka knowledge hoga islia agr ap chahty hain k kaam time mein apki achi earning ho to apko apna knowledge or experience apni mehnat k balboty per day by day increase krna hoga ta k apky pass forex mein business k about hr qisaam ka knowledge ho or ap apni her trade ko beneficial bana skay islia ap jitni ziada forex mein mehnat kro gay apni mehnat ko increase karo gay market mein trading karo gay to ap utna hi ziaada forex sy benificial tarding kr sko gay
                      Or mein apki baat sy haqiqat mein agree krta hun k kaaam time mein hun forex forum mein achi trading kr skty hain apni mehnat k balboty per islia apni mehnat jo jari rakhain or kaam time mein forex sy acha benifit gain karain wish you best of luck
                      • #12 Collapse

                        Re: forex may kam time may achi earning

                        Ji sar aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se fully agree karta hun Pakistan forex form ek aisa business hai ke jis mein ham kam time dekar achcha earn karne mein success ho sakte hain... Asali Hamen chahie ki forex form Hamen apna work continue rakhna chahie Taki ham kam time mein achcha earn kar saken... forex form hamesha success hone ke liye mehnat per depend Kiya jata hai jo log zyada manati hote hain vah zyada success Ho jaate Hain isliye main samajhta Hun Ki forex form Mein Hamen thande dil se aur soch samajh Kar continue work karna chahie success aur accha profit Hasil karke apne Life ko set kar sake...
                        • #13 Collapse

                          Re: forex may kam time may achi earning

                          Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex mein itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex mein hamen chahie ki ham zyada se zyada work karen aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie kyunki forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein main hum achi trading kar sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex may kam time may achi earning

                            Asslam o Alaikum umeed karta hu mar forex member ap sab thkk hu ga or sab khairiyta hu gi,forex aik online karbar ha es ma hamy mehnat karna ka liya bohat mehnat karna ki zarort huti ha ham es ma jitna zyada time spend karta han ham es ma otnni zyada kamyabi hasl hoti ha es liya hamy kam karna ka liya mehnat karni hu gi achi kamyabi ka liya achi learning hasl hu jati ha hamy asi markit ma zayada sa zyad time spend karna hu ga ham jitna zyad jitn acha time spend karta han ham es ma otni kamyabi hasl kar sakta ha es ka liya zarori ha hamy mehnat sa kam karna ho ga koi lalch nai karna hu ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex may kam time may achi earning

                              Dear pal apki bat bilkul theak ha agr ap forex buying and selling jpin kr okay mehnat kren aur foreign exchange okay barayn whole expertise gain kren aur achha trading revel in benefit kr ok buying and selling kren to forex buying and selling sa km waqt mn bhi ap achhi incomes hasil kr sktay hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X