Earning kb hoti ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning kb hoti ha
    Forex business main kafi learning karne ke bad earning hasal hoti hai earning hasil karne ke liye humko frocks mein time dena hai learning karni hai jitni learning karenge utna hi Ham acchi earning kar sakte hain new member ko chahie ki vah learning Karen aur acchi earning hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning kb hoti ha

    jab humko e-trade open karte hain aur hamari trade market ke sath chalti hai to tab hamen har nahin milati hai aur agar market ke sath hamari trade nahin karti hai kuchh maja nahin nahin milati hai hamen koshish karni chahie ki Ham jo bhi trade Karen vah maarpeet ke sath chalega bar mein fayda hoga aur agar hamari TM ke sath nahin chalti hai to kinara mein fayda nahin hota hai isliye hamen jo bhi trade karni chahie mati ke sath hi karni chahie tab fayda hoga
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Earning kb hoti ha

      forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai bager baalnce accoun bana kar be kam kr sakty hain hum is mai learning gan kar ky kam kary gy to am earning be ahe mily ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik legal business ain hum is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamar accont baned h jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Earning kb hoti ha

        hamy forex main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain ka rsakty hain ror achi earning hasil kar sakty hain ham is main out off ocost account bana kar be kam kar sat y hain yaia ik wasee business hain yai usa or china or nrw yuourk main aik unique busienss hain or pakitsna main be aik legal bus9iness ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Earning kb hoti ha

          Forex me earning Hamare knowledge Hamare experience per depend Karti Hai Ham Jitna Jyada Pakistan Forex form Mein posting karte hue Apne bonus ko increase Karenge utna easily Ham forest Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading business Mein marne ke liye hamare pass Jyada bonus Ka Hona bahut jaruri hai Ham Jitna Jyada bonus mark Karenge utna easily Forex trading business Mein profitable trading Karke acche earning ko Hasil kar sakte hain Forex trading business Mein earning ke liye hamare pass 3 4 month ka bonus Hona bahut jaruri hai Ham posting ke roop Apne bola usko bhi increase karte hain Apne knowledge ko bhi increase karte hain Jiske bad Ham trading karte hain aur isliye Apne admin ko increase karte hain Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Earning kb hoti ha

            humain es main earning es waqt gain hoti hy jub hum es main acha kam kurtay hain es main sab say pehlay humain es main humain acha sa bo nus gain kurta hota hy or acha sa bonus es wqt gain hota hy jub hum es main achay say posts kurtay hain or achaya say posts kur kay or es ki limt ko complete kur kaay he humain acha sa bonus gain hota hy or acha sa bonus gain kurnay kay bad humain es main achaay say trade kurni hoti or jub hum es maain acha sa profit gain kur laytay hain to es say humain earning gain ho jati hy or es trah say humain earning gain hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Earning kb hoti ha

              Mere dost agar aap log Forex earning karna chahte hain to Fir aapko experience Hasil karna hoga aur Forex Karne Wale Jo Hasil karna hoga agar aap ka experience Achcha ho jata hai forest Mein kam karne mein to Fir aapki earning start ho jaati hai apni earning start karne ke liye aapko Apne experience ko Behtar karna hoga Jaise hi aap ka experience Banta Hoga aap acche trader Ban Jaenge aur aapki yaden start ho jayegi
              • #8 Collapse

                Re: Earning kb hoti ha

                Ham uss waqt earning kar saktay hian jab hamare pass koi mehnat ka raaj ho ismein sar vah log kuchh Kama sakte hain Jo log mehnat karte hain aur mehnat hi hamare liye bahut achcha hi Raj hai jo hamen har waqt Sahara deta hai ssms sabse pahle log Khushi Khushi aate Hain aur jab unko masail jhelaane padte Hain to unke liye mushkil ho jata haiSMS sab kam aasan ho sakta hai hamare pass do chijon Ka Hona jaruri hai ek mahina ka Hona jaruri hai aur dusra hamare knowledge Hona jaroori hai bad mein hamare liye yah kam bahut achcha rahata hai agar ham yah Kam istemal Nahin kar sakte to hamare liye kaam yah bahut mushkil ho sakta hai aur hem har kaam bhi mushkil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Earning kb hoti ha

                  Earning use Waqt hoti hai Jab Ham hard work se kam Karte Hain Kyunki Ham Jante Hain ke hard work is the key of success mehnat Karke ham Achcha bonus Haasil Karenge aur apne experience mein aur Jyada izafa Karenge acchi experience se acche trader Bankar Achcha profit gane kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning kb hoti ha

                    Real earning aapko tab Hogi Jab aapke pass Achcha knowledge aur experience hoga aur Forex ko time Dene Se Hi Real earning aap kar Payenge sabse pahle learning per focused Hain earning automatic Hogi Itna Achcha experience aap Hasil Karenge aur Forex ke kam ko samjhenge aur iski market se acchi Tarah wakif Ho Jaenge tabhi aap achi earning kar Payenge bus Dil lagakar kam karna chahie aur Forex ke kam Ko Mukammal tarike se sikhana chahie Jitna Jyada time aap Forex ko Denge Badle Mein utna Hi Achcha profit Aap Yahan Se Gain Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning kb hoti ha

                      Jab aapki learning acchi Hogi aapke pass Acha knowledge Hoga aur aap Forex forum ke bare mein Har Tarah ka experience rakhte Honge to aap market Mein jakar acchi trading kar Sakenge aur jab aap ine sab chizoon ka istemal trading karte waqt Karenge to aapko market ke bare mein Har Tarah ka ilm Hoga aur phr aap beneficial trading kar Sakoge aur forex forum Se Acha profit aur bonus Hasil kar Sakoge aur uske sath sath aapki earning bhi start ho jayegi to isiliye apni mehnat ko Jari rakhen Taki aap forex forum mein ziada Se zyada earning kar Sako
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning kb hoti ha

                        Forex mein achi earning hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein ham jitni zyada mehnat karenge forex mein ham utna achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work aur achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen work our trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hamara bonus account bhi increase ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning kb hoti ha

                          sar main samajhta Hun Ki real earning hamari tab hogi Jab hamare pass achcha experience knowledge hoga aur forex ko time Dene Se Ham real earning ki taraf ja sakte hain aur Hamen chahie camere learning ke liye forex Mein maximum hard work karna chahie aur tab hamari hogi Jab hamare learning best hogi matlab Hamen forex Mein trading ke liye learn karna chahie Hamen trading ke liye maximum experience Hasil karna chahie aur acche trade lagana chahie Hamen trading ke liye apne seniour ki ek guidelines ko follow karna chahie isliye main yah samajhta Hun Ki forex Mein Hamen earning ke liye trading Mein kabhi Bhi emotional decision nahin Lena chahie aur Hamen soch samajhkar trade lagana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning kb hoti ha

                            hamari earning tab hoti Hai jab Ham hardworking karte hain mehnat karte hain aur learning karte hain hamen chahie ki Ham acche aur nahin Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat Dil lagakar kam Karen tabhi Ham acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Forex ke rules ko follow Karen learning ko continue rakhen tabhi Ham acchi tarah se earning Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning kb hoti ha

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                              Forex business main kafi learning karne ke bad earning hasal hoti hai earning hasil karne ke liye humko frocks mein time dena hai learning karni hai jitni learning karenge utna hi Ham acchi earning kar sakte hain new member ko chahie ki vah learning Karen aur acchi earning hasil Karen
                              Hamen Forex trading se earning use time Hoti Hai Jab Hamen trading Karke fayda Hasil ho aur ham mehnat kar rahe ho Kyon Ki mehnat karke hi Ham yah sir profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Ne net Nahin Karenge To Hamen Forex trading se earning Hasil Nahin Hogi
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X