Forex kya h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kya h
    Forex asal m 2 words ko short kr k aik lafz bnaya gya h jo k foreign exchange hn.foreign ka for or exchange ka ex mil k forex bnta h
    Iska mtkb yeh k aik aesi market h jo currencies k ko istemal krty huwy dosry country ki currency k sath trade krti h or yeh kaafi bari market h jis m pori dumiya k log shamil hoty hn or kam krty hn
    Thanks for further commenting and reading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kya h

    Forex trading currency ka lenden hai aap Kisi bhi currency ko sell kar sakte hain Kisi bhi currency ko by kar sakte hain Agar aapke pass Ek Bada Kaun Hai aapke liye koi masla nahin ki aap trading co perfect performance ke sath Forex mein join Karen aur acchi result A Sankara Forex trading Mein Ham Sab acchi performance ke liye Din Raat mehnat karte hain Forex trading Ek bahut jyada Mushkil business hai lekin Agar aapke pass knowledge experience hai to aap ke liye koi masla nahi kiya Forex trading se apni perform uski Bhains per daily earning Karke kar sakte hain aur apne perfection ko bhi aap complete kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kya h

      Ji Bhai Forex 1 online business hai Forex ke andar aap koi bhi karo Baje hai vah kar sakte hain Forex ke andar aapko Kisi bhi Duniya Ke pair ka jo hai vah Karke aap use per trading kar sakte hain usko by selling per Laga sakte hain Yahi Forex trading hai aur ISI ke andar hi Rahte Hue Hamen kam karna Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex kya h

        assalamu alaikum dear ummid karta hun ke sab log theek honge frocks online business hai ya ek international business hai ya Puri duniya mein faila hua hai Pakistan mein ismein boss bahut se log kam kar rahe hain ismein ne log bhi aur garib log sab kaam kar rahe hain aur sab karke acchi earning hasya kar rahe hain Jo garib log Hain vah start per hain aur mehnat kar rahe hain inshallah vah bhi jald acchi earning Karne wale Ban jaenge jaisa business kahin bhi nahin hai ismein Ham khud ke boss hote Hain Ham ismein 24 ghante mein kabhi bhi baith kar kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex kya h

          dera use min apko aik bat bta doon k forex aik bussiness hai k ager ham koi bussiness krain to phaly usk bary main ajjna chye ager ham forex k busssiness k bary main jan lain gay to ham is bussiness main kamayb ho sakty hain.is liiye forex main ham currencies k bary main janty hain ager ham forex main currencies k bary main jan lain gay to ham is main zroor kamaybhi hasil ker lain gay.is main currencies ko exchage jertay hain ager ham ye na krin to hamin is ki base per profit ya losss ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex kya h

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sibtulhassan پيغام ديکھيے
            Forex asal m 2 words ko short kr k aik lafz bnaya gya h jo k foreign exchange hn.foreign ka for or exchange ka ex mil k forex bnta h
            Iska mtkb yeh k aik aesi market h jo currencies k ko istemal krty huwy dosry country ki currency k sath trade krti h or yeh kaafi bari market h jis m pori dumiya k log shamil hoty hn or kam krty hn
            Thanks for further commenting and reading
            G acchi post Thi aapki Forex online market hai jismein currency ki trading hoti hai jismein all over international Mandi Lagai Jaati Hai jismein Sabhi countries ki Mali Surat HAL ke bare mein trading ki Jaati Hai yani Har Mulki economy ke bare mein baat hoti hai Kaun Sa Mulk Kitni Tarah Ki kar raha hai aur kis Mulk ki currency up ja rahi hai aur kaun se a down Ja rahi hai yah yah sari baten Forex ki ki International Mandi Mein Hote Hain aur Kafi Sare business related hote hain se Kafi sari companies ke shares market Mein Rakhe Jaate Hain aur Unki ki price per II trade Kiya jata hi
            • #7 Collapse

              Re: Forex kya h

              Forex trading business Ek International online business that this Mein Ham currency ki trading karte hain aur apni earning ko increase karte hain aur Business mein agar Ham nahin karna chahte hain aur apne profit ko increase karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue trading Karen Forex Mein Kamyab hone ke liye Ham easily that kar trading kar sakte hain aur apne profit to increase kar sakte hain. Trading business profitable kismis Hai jismein Ham kam time mein apni earning ko increase kar sakte hain aur apne Lifestyle ko change kar sakte hain Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Forex kya h

                Very good question Pakistan forex business achcha business hai is jaisa Koi bhi business nahin hai agar Ham yahan per acchi kamyabi ke liye acchi koshish se Ham jab bhi kam karenge almost mein acchi koshish hi ke vajah se hamen acchi kamyabi milegi isliye Dil lagakar mostly achcha Karen karenge to acchi milegiall world map Pakistan Forex bahut famous Ho Gaya hai hamen chahie Dil lagakar yahan per kam Karen to hamen acchi kamyabi hamare liye hamare liye hamesha possible hogi acchi tarah se hasil hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kya h

                  Pak forex online international business hai jo hamare liye bahut hi achcha business hai yah berojgar on ke liye ye achcha profitable business hai jo log garib Hain vah usko join karke apna future change kar sakte hain kyunki hamen ghar baith ke achha Paisa Kama sakte hain aur hamesha main jyada se jyada mehnat karke achha profit Kama sakte hain jitni jyada mehnat karenge itne hi kamyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kya h

                    forex ek bahut hi kamyab business hai Park forex Jo form hai ismein aapka totally time ka investment hai aap ismein time invest karke achha bolo shasan karte ho aur use bonus se aap trading karte ho trading se aapko achcha profit milta hai jo ki aapke kam aata isliye koshish karenge Park forex ke sath sincere Rahe ismein jyada se jyada time invest Karen hard work ke sath and Puri imandari ke sath kam Karen koshish karen apne posting ke mere ko behtar banaen Taki aapko achcha bonus mil sake iske sath apne senior members ko follow Karen unki posting ko padha Karen inshallah aapko achcha bonus aasan hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kya h

                      Jeep forex online business hai Hamen chahie online GNE business ke liye mehnat Karen Jo mehnat nahin karta uski mehnat Kisi kam Ki Nahin Hamen chahie free baithane se behtar hai Apna time Forex ko Den aur forex in vitamin aapko bonus Dega jo aapki income increase karne mein help Karega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kya h

                        Forex Ek Aisa business Hai Jahan per ham Dil lagakar kam karte hain aur bahut hi zyada successful Hote Hain is business mein agar Ham knowledge Hasil karne ki koshish Karenge To Hamen bahut fayda hoga Hamesha Hamen Apne experience ko increase karna chahie Kyunki trader ismein experience ki wajah se kamyabi Hasil karta hai forex market Mein successful hone ke liye knowledge ki bahut zarurat hoti hai zyada learning Karenge to market mein kamyabi Hasil Karenge yah International online trading business Hai Jahan per duniya bhar ke log ka trading Karte hain aur duniya bhar ke log Ghar Baithe earning kar rahe hain yah Ek bahut Acha mauka Hai Ham Sab Logon ke liye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X