Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

    Jazbat men to hum koi b kam sei tarah sy nahi kr sakty jazbat ko control krna boht lazmi cheez hai agar hum jazbat par kaboo pa len to hum ek acha trader ban sakty hen. Basically trading men hamary dmag ka he sara kam hai agar hum ism men mehnat krty hen to hum ek aisi strategy hasil kr sakty hen to is tarah sy jazbat ka koi use he nahi rehta agar hum trading men strategy ki madad sy sei tarah kam kr sakty hen. Jazbat ko control krna lazmi hota hai q k jazbati indset men hum kabhi b achi trading nahi kr sakty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

      G bhai aap nay jo baat ki hay yeh bahut hi ziyada daykhny ko milti hay q k main khud bhi jazbati hun bahut ziyada control rakh kar kaam karny ki koshesh karta hun lykin phir bhi mery say yehi galti hoti hay
      • #18 Collapse

        Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

        g han ap nay shi kha hai agar hum apna kaam jazbar main a kay kuray gay to hum achay say apna kamnhi kur pay gaay humain agar kamyab hona hai to es kaay liye humain jazbati ho kay apna kam nhi kurna ho ga q keh jazbati ho kay apna kam kurnay say hum success hasil nhi kur saktay haain to humain achay say apna kam jari rukhna chaahiye or humain jazbati trader bun kay apna kaam nhi kurna chahiye q keh es trah say hum kamyab nhi ho saktay hain to humain achay say soch samujh kaay apna kam jar rukhna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

          Dear forex trading aik risky business hay aor oski waja ye hay kay forex market ki moving ka koi pata nhi chalta kay kis direction ma move karay gi aor kabhi kabhi tu ye aik simat ma chal rahi huti hay aor achanak hi reverse gair laga leti hay is liye jab bhi trade karay tu soch samjh ker aor sabar kay saat karay aor jald bazi say guraiz karay ager achi earning kerna chahtay han tu.
          • #20 Collapse

            Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

            hanji forex ke business me jaadu jaisa kuch nahi hai, esme sabse jaroori hai mehnat karna uske baad he trader market me ache se sabb learn kar sakenga aur esme apne aap market ko ache se sabb samajh sakenga ..
            • #21 Collapse

              Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

              jo bhi forex trading mein jald badi karte hain hote nahin nuksan karte hain isliye hamen chahie ki Ham kabhi bhi forex trading mein jaldi na Karen aur na hi jaldi apni trade ko open Karen agar Ham jaldi karte Hain to jaldi ka kam hamesha shaitan ka hota hai isliye hamen har bar koshish karna chahie aur apni ped ko behtarin Dal se open karna chahie FIR Ham ismein kamyab honge aur ismein acchi khasi aane ke kabil Ho jaenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahin hota hai

                in such a situation even the huge national banks can't move the market without full coordination and backing of other national banks. The danger, accordingly, is very negligible on the off chance that one uses Forex signs to figure out what to purchase and what money to sell. TheBestForexSignal.

                اب آن لائن

                Working...
                X