Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????
    Asalam o Alaikum Subha Bakhair Pakistan Forex Mein Jo Bhi Dil lagakar mehnat Se Kam Karta Hai unko almost acchi kamyabi Mil Hi Jaati Hai isliye Hamen chahie acchi Agar Ham Agar Chahte Hain Hamen mostly acchi Si earning Hamen Hasil Ho Jaaye uske liye Hamen mehnat se kam karna hoga main Achi Achi kamyabi ka Achcha Source hoti hy isliye Dil lagakar Pakistan Forex Mein kam karen to yah aapke liye almost acchi kamyabi Hogi kia kam Mehnat Better Earning got kr Skty hein???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

    Ji Main Sahi Forex trading se acchi nahin kar sakte hain aur yah Hakikat hai ki jo log bahut jyada marne ke liye kam karte hain Unki learning bhi acchi hoti hai aur uske bad knowledge or experience bhi trading ke bare mein bahut Achcha hota hai aapane main Sahi forest Mein kamyabi Hasil karni hai aur apne aap ko Forex trading Mein Ek accha later Banakar chhodana hai agar Aage Dekhenge forest Mein earning keybase kya hai to aapko simply Yahi Pata chalega ki jo log bahut jyada knowledge ho aur experience hai ek to vah mehnat karte hain dusra karne ke liye unke pass Ek special dudh hota hai jo use karte hain aur Usi vajah se unko kamyabi milati hai.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

      ji han dear yah baat true hai ki main hi hamen sex mein earning improve karvati hai humko chahie ki Ham mehnat Karen jitni mehnat karenge utani hi Ham acchi aligarh se kar sakte hain Ham forex mein jyada time spend karne se kar sakte hain aur apne feeling salon ko follow karne se hamen acchi mehnat karne ke kabil ho sakte hain humko chahie ke Ham tracks mein acchi mehnat Karen jaise Ham acchi earning ashal kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

        ASSALAM O ALIAKAUM, Forex trading mein acchi earning hasil karne ke liye humko mehnat ki jarurat hoti hai aur jab Ham Kisi kam mein mehnat karte Hain to vah Kam jarur kamyab hota hai Forex mein acchi earning tabhi possible hai jab Ham Forex mein zyada se zyada time investment karte Hain Apna Kam ek responsibility samajhkar karte Hain apne kam ko Puri imandari aur interest ke sath karte hain agar Ham Apna work daily basis per Karen acchi experience knowledge ke sath Karen to Ham Forex se acchi earning kar sakte hain Jo log mehnat karte hain apne kam interest lete hain aur Apna Kam Puri imandari ke sath karte hain vah Forex mein zarur kamyab hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

          G hy bilkul koi bh kam Ho ya koi bh business jb tk hm acha sa mhynt Nhi kra ga tb tk hm kuch bh hsil nhi kr saky ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa kam kra ga utna kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

            g han sahe bat ke hae ap ne mehnat he sab kuch hae jo log is amin mehnat karte hain wo he to kamyab ho he jate hain to hamne bhe cahiye ke hum bhe is main zayada se zayada mehat kiya karen ache tarah se is main kam kiya karen tab he hum is main succesful ho sakte hain to sabhe logon ko bas mehnat ke sath ache ytarah se is main kam karte rehna cahiye jo log is main mehnat zayada karte hain ache tarah se wo is amin kam karte hain wo is main zaroor kamyab ho he jate hain to hamen bhe kuch esa he karna cahiye take hum is main kamyab be ho saken or aik ache trader ke tarah se is main hum kamyab bhe ho saken to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehat karte jaen success hasil karne ke liye jo jitn zayada success hasil kar jata hae wo kamayb bhe ho he jata hae
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

              Jee Main Sahi Forex buying and selling se acchi nahin kar sakte hain aur yah Hakikat hai ki jo log bahut jyada marne ke liye kam karte hain Unki gaining knowledge of bhi acchi hoti hai aur uske awful knowledge or journey bhi buying and selling ke naked mein bahut Achcha hota hai aapane major Sahi forest Mein kamyabi Hasil karni hai aur apne aap ko Forex buying and selling Mein Ek accha later Banakar chhodana hai agar Aage Dekhenge forest Mein earning keybase kya hai to aapko virtually Yahi Pata chalega ki jo log bahut jyada knowledge ho aur ride hai ek to vah mehnat karte hain dusra karne ke liye unke skip Ek unique dudh hota hai jo use karte hain aur Usi vajah se unko kamyabi milati hai.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                Forex mein achi kamyabi aur acha profit hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur zyada se zyada forex mein apna time invest karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie kyunki forex main earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex ham jitna zyada work karenge forex mein itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin Forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience aur knowledge ka bahut hi zaruri hai jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                  Main is bat se agree hoon k jitni ziada apki mehnat hogi apko itni hi earning generate hogi so apni menat se ap kuch bhi kar sakte hain aur haan mehnat he se forex main earning generate karte hai aur mehnat ka jahan tak swal hain to ye har kam kalia isse hai jaise insan kalia dil:1f497::1f497: to mai to apko yehi recomend karo ga ap agar is mai huge earning generate karne chaten hain tpko sabr se aur lagatar mehnet ke zarooret hai THANKS.........:1f60e:
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                    walikum assalam g bilkul bhai theak kaha hai apny hum forex main mehnat karny sa he bhot achi earnings gain karty hain forex hamary liye bhot best opportunity hai earning gain karny k liye agar hum is par mehnat karty hain analysis karty hain or learning k sath kam karty hain to hum kamiyab bhe hoty hain or acha earn bhe karty hain..forex main earning mehnat karny sa he hoti hai bina mehnat kiye hum kabhi bhe earnings gain kar sakty hain na he kamiyab ho sakty hain ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                      ji han bilkul Ham mehnat Karenge To hamen acchi earning Hasil Hogi Ham mehnat karne se hi Forex hamen acchi earning deta Hai hamen chahie ki Ham hardworking Karen apni mehnat ko stop na Karen kuchh logon Ko earning Hasil Ho jaati Hai To vah apni mehnat ko stop kar dete Hain balke aisa nahin karna chahie Jo jitni jyada mehnat karta Hai vahi uske natije Mein use Hasil hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                        mehnat se Hi Forex platform Mein earning ki jaati Hai Jab Ham mehnat Karte Hain to Ham bahut zyada kamyabi Hasil kar sakte hain zyada mehnat karenge to market mein bahut fayda Hoga aur yah baat prove ho chuki hai ki trader apni mehnat ki wajah se market Mein kamyabi Hasil karta Hai jis trader ke andar mehnat karne ka jazba bhara hota hai woh apni mehnat ki wajah se market ko Jeet leta hai aur Market ko jeetne ke liye woh dil lagakar experience Hasil karta hi focus ke sath kam karta hai aur bahut hi zyada mehnat karta Hai kyunki woh sirf apni mehnat ki wajah se kamyab hota hai aur apni mehnat per hi yakin rakhta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat hi sey Forex hmen better Earning provide karta hy it's true????????

                          ji han mein aapki baat se agree hon ke forex mein jo bhi log mehnat se aur dil laga kar kam karte hain woh zarur successful hote hain. agar humen kamyabi aur achi eraning chahiye hai to humen regular mehnat aur dil laga kar forex mein kam krna hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X