Moving average is best for trend finding...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving average is best for trend finding...!!!
    Assalamu Alaikum ummid Hai Ki a form per maujud Tamam members khairiyat se Honge friends Kisi bhi analysis Mein sabse basic chij trend ko find Karna Hota Hai Jab tak aap friend ko acche tarike se find Nahin Karenge use Waqt Tak aap apne analysis complete nahin kar sakte isiliye koshish karen ke sabse pahle trend ko find kran kyun k trend ki simt mein agar aap aap trade Lenge to vah aapko fayda Degi aur trend ko janne ke liye aapke trading platform per moving average ka indicator maujud hota hai is indicator ko use karte hue aap easily yah Jaan sakte hain ki is Waqt market Kis prant Mein move kar rahi hai tu Aisi indicator ke bare mein information Hasil Karen knowledge Hasil Karen aur is ko kaise apply karna hai yah jaankar Uske bad isko use Karen aur isase fayda uthaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving average is best for trend finding...!!!

    hamy moving avrage ko watch kar ky kam karna hoga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamy lss ho jy ga yai aik lega business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss h jy ga hum is mai agar lalaci ban ky km krry gy to hamara pasia zaya hi jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Moving average is best for trend finding...!!!

      hamain is forum main trnd ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain cahhye is forum main kam kar k hi hum apni har zorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur knowldge k begair hum kam nai kar ksaty hain so hamain is say earning ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Moving average is best for trend finding...!!!

        Han ji bilkul moving average IQ battery indicator hai jo aapko trend ko find karne mein madad Deta Hai Main aapko Yahi kahunga ki aap is moving average indicator kolaj me use Kiya Karen aapko Forex Mein samajhne ke liye bahut Achcha indicator hai aur bahut Aasan hai beginners bhi isko aasani se Samajh Kar Iske Sal trading kar sakte hain aur fayda Utha sakte hain yah kamal ka indicator hai
        • #5 Collapse

          Re: Moving average is best for trend finding...!!!

          hamy moving avergae ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna cahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main bage rpaiso kay account bana kar be kam kar sakty hain yai ik asa busiens hain jis man usa or chian or ne wyourk main aik unique bsuienss hain or pakitsa main be aik leagl business hain
          • #6 Collapse

            Re: Moving average is best for trend finding...!!!

            Dear member yah bahut jyada best hai isi tarah se hi members ko trading karne mein kafi jyada help mil jaati hai aur aise members ke jinke pass trading karne ke bare mein koi idea nahin hota aur vah jab isko acche se use kar lete hain to fir vah acche se trading ko bhi kar lete hain har ek member ko acchi trading karne ke liye apne kam se bahut jyada focus karna hota hai aur isko importance dena hoti hai isi tarah se hi koi bhi member kam karke aur apni trading mein successful ho sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Moving average is best for trend finding...!!!

              Ji bilkul dear member moving average best trading field hai to analyse karne ke bad moving average ka indicators maujud hota hai agar Ham indicators ko sahi se analyse kar lete hain Ham profitable trade karne mein Kamyab ho sakte hain isliye Har ek number isko chahie ki vah moving average ko apni trading ka hisa banae ke taki analyse ke sath sath earning maybe izafa Ho

              اب آن لائن

              Working...
              X