Support Or Resistance ka Istmal krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support Or Resistance ka Istmal krein
    G Han bilkul hamen support or resistance ko use karna chahie tabhi Ham Forex trading aasani se kar payenge hamen jyada se jyada mehnat karenge To hamen achcha experience or profit Hasil hoga Hume dono ko forex trading mein use krna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

    Kisi bhi train ki reversal ke bare mein janne ke liye Hamen support aur resistance level ko Jarur Pata Hona chahie Kyunki sport resistance level se hi reversals hoti hain Agar German Mein Se Kisi. Se aapki koi reversal ho rahi hai to vah fek bhi ho sakti hai aur use per trade Lene se aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye koshish Karenge support aur resistance level per Hi Agar aapko Koi candlestick pattern Achcha mil jaaye to vah aapko bahut help kar sakta hai ek acchi trade Hasil karne mein
    • #3 Collapse

      Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

      hamain is forum main learning karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karein gay aur hamain mind ko frsh kar k hi hum achy say trade karien gay aur knowldge acha ho g atb ahi hum achys ay trade kar k hi hum run kareing ay
      • #4 Collapse

        Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

        forex akk unique business hain hamy is mai soch samj kar support or resistance mai ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain ya kabe be band na hony wala acha busness hain hum is ai apny boss ap he hoty hain yai aik internaitnal or unique busness hain
        • #5 Collapse

          Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

          hamy support or resistance ko achy sy samaj kar is ky ruls ko follow kar ky is main mehnat sy trading karni cahhey pher hi success gain kr sakty hain or acha prfiit hasil kar ky apna life style change akr akty hain ham ism main put off cost acckunt bana kar be kam kar askty hain ham isy apna life time prfoessioanl be ban samty hain yai kabe be band an hoy wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
            G Han bilkul hamen support or resistance ko use karna chahie tabhi Ham Forex trading aasani se kar payenge hamen jyada se jyada mehnat karenge To hamen achcha experience or profit Hasil hoga Hume dono ko forex trading mein use krna chahie
            Yes dear ais market mai hum ko support aor resistance ko use karna ho ga aus se hum ko jo trade mily gi aus par stop loss kam ho ga aor take profit kafi zayda ho ga ais market mai hum agar mehnat karty hai hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai hum ko resistance aor support ko dekh k trade karni hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

              Trading mein in ka use bhi bahut jyada important hai aur kin ko use karke bhi koi bhi member apni trading ko acche se continue kar sakta hai isliye members ko chahie ki vah apni trading ko achcha karne ke liye technical trading ke bare mein bhi achcha experience hasil kar le aur is experience ko hasil kar lene ke bad hi members ke pass achcha knowledge hasil ho jata hai aur vah use malik mein kamyab ho jate hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Support Or Resistance ka Istmal krein

                Mere dost aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kam karte hue support and resistance coffee important hoti hai aur isko Dekhte Hue hi market Mein order open kiye Jaate Hain aur aapka tpsl bhi support aur resistance ko Dekhte hi Lagaya Jata Hai To Main aapko kahunga ki ine donon per aapka Khas focus Hona chahie market Mein Jawab technical analysis Karte Hain To sabse pahle support and resistance kohi check Karke analysis start Karte Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X