Risk kia ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk kia ha
    Assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge humko uske andarrace kaise Kam nahin Lena chahie Jo log desh ke se kam karte Hain log uthate Hain risk ek bahut hi buri Bala hai jisko lene se insan apne hosho hawas ko deta hai aur badle mein usko loss hota hai humko chahie ki Ham risk se nahin balki Sabha ke sath kam Karen tab bhi Ham ko kamyabi hasil ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk kia ha

    hamain risk ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main kam karny k liye apny expeienece k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk kia ha

      gg hamy soch samj kar kam karna ho ga hum is mai bager balance accont bana kar kam kar sakty hain hum is mi agar geedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ya ak best business hain hum is ma pasai inves kar ky munfa kama sakty hain pasia invest krny ko risk kaha jata hain hamy earning gain karny ky liye learning gain karne ho ge ai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Risk kia ha

        forex aik risky busi8enss hain hamy best expeince or knokwege hasil kar ky is main mehnat sy kam kara chahet pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apnai lifeurabt ko katham kar sakty hain ham is amin out off ocst account bana kar be kam kar sajty haun yai kabe be be band na hny wala aik bihat bara busi8ness hain is main hamara koi boss nahi jota ahin
        • #5 Collapse

          Re: Risk kia ha

          market main kam karna risk hi hota hay humain is main earning hasil karni hay to risk lay kar kay hi humain earning hasil ho sakti hay so market main humain kuch gain karna hay to low risk main trade ko krana start karna ho ga kun kay is say ye faida hota hay kay ziada loss nai hota hay again hum market main trade b laga sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Risk kia ha

            Risk Agar aapko Koi Khatra Hai Kisi ke sath Kabhi market mein agar aap uthate aap le rahe hain aur aapko opposite jaane ka kharcha Hai To usko impress Kahenge aur isko ham log khatm karne ke liye Star Plus ka use karte hain stop loss Agar aapka Ek acche. Per set ho gaya hai to vah aapko bahut jyada fayda De sakta hai aur aap ke liye koi ek level Se Jyada padhne se rok sakta hai isiliye stop loss ko Jarur Jarur Karen Taki aapke pass loss ka risk kam se kam ho
            • #7 Collapse

              Re: Risk kia ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge humko uske andarrace kaise Kam nahin Lena chahie Jo log desh ke se kam karte Hain log uthate Hain risk ek bahut hi buri Bala hai jisko lene se insan apne hosho hawas ko deta hai aur badle mein usko loss hota hai humko chahie ki Ham risk se nahin balki Sabha ke sath kam Karen tab bhi Ham ko kamyabi hasil ho sakti hai
              Dear ais market mai ap jo bhi trade lagaty hai aus par ap ko risk lena hota hai ais market mai ap agar aik trade lagaty hai to aus par ap ko ye dekhna hota hai k ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais market mai risk aisa lena chaye jis se ap ka account wash na ho ap agar account par zayda risk lety hai to aus se ap ka hi loss hota hai ais market mai khud ko safe rakh k kaam kary gay to ap ko ais market mai faida ho jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Risk kia ha

                Kisi bhi kam ke bare mein agar acche se idea na ho aur koi bhi member usko acche se karne ki koshish kar raha hun aur uske pass experience bhi na ho to is tarah se vah member apne kam mein risk le raha hota hai jaisa ki aise member bhi hai ki jinke pass trading se related koi bhi achcha experience nahin hai aur vah log fir bhi apne trading co continue karne ki koshish karte hain to is tarah se woh trading mein risk lete hain aur yahi risk loss ki vajah banta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Risk kia ha

                  Mere dost Forex ki market Mein Kamyab hone ke liye aapko risk Lena padta hai Jor traders race Nahin lete vah Kamyab Nahin ho sakte to main aapko Yahi Kahana chahta hun ki market Mein uthana risk Lijiye Jitna aapka account bardasht kar sake isliye Jana Lijiye Varna aapka account was ho jaega aur aapki sari mehnat vyast ho jayegi Aap bardasht Ke Kabil hi risk liya Karen aur trading Mein Kabhi Bhi emotions ka Kam Nahin hota agar aap emotions Mein Aakar trading Karenge to Fir nuksan hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X