Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!
    Pakistan Forex current members main yah Kahana chahta hun aapane Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko ismein sabse pahle market ke bare mein knowledge Hasil karna hoga aur ismein experience Hasil karna hoga tabhi aap ismein achha profit Hasil kar sakte hain aur successful kar sakte hain knowledge Hasil karne ke liye aapke pass bahut Sare option hote hain jinmen se ek Pakistan Forex form bhi hai yahan per aap Agar kam Karte Hain To training ke related aapko bahut sari chijen usko Dekhne Mein Milenge aur agar aap practice karna chahte hain to uske liye aapke pass time account hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

    hamain is forum main sucess hony k liye mhnt karni ho gi aur apny experience k mutabiq hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur hamain trader banay say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum achi earnng ho saky gi aur mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

      hamy is mai kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai successful ho sakty hain or is mai ache earning gain kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum dollars ko apmy mulik ke currency mai changa krwaty hain or apne needs ko pora kar sakty hain yai aik acha or abe be band na hony wala karobar hain
      Last edited by ; 04-06-2020, 10:49 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

        Hamen koshish Karni chahie ki Jab Hamen Dena Ho To Hamen sabse pahle Iske bare mein jyada Se Jyada information leni chahie aur is platform Samay Jyada Se Jyada knowledge gain karna chahie aur Unki Karenge to koshish to jab tak Hamen chijon ko Apne Jivan Mein Nahin bataenge to uska kutta ka match mein nahin kar Sakenge koshish karen ki knowledge ki tarah Jyada Se Jyada share Karen free aap ismein Kamyab ho sakte hain otherwise Xperia Sonali se pura raat mein kabhi bhi nahin ho sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

          hany best expeicence or knowledge hasil kr ky is main mehant sy akm karn chaye pher hi ham success gain ka rsakty hain or aha prfot hasil ka rk yapni zaroto ko pra kar sakty hai ham is man apni mrzi sy bager pasi ky account bana ka rbe kam kar sakty hain yai aik sa busienss ahin is main ham 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kr askty hain yai aik international business ahin
          • #6 Collapse

            Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

            Bihar dear forex mein success knowledge aur experience har chij chalti hai humko fresh mein rahte hue kamyabi hasil karne ke liye knowledge experience ka hona bahut jaruri hai din ke bad knowledge experience hota hai vah success hasil karte hain isliye humko acchi knowledge or experience ki jarurat hoti hai humko chahie ki Ham anil hasil karne ke liye aur jo experience per jode tab humko success mil sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

              my ap ke bat sy kafui had tk agri karta hon ka forum my succes humaisha knowledge or experience sy milta hy agar hum forex kamayabi hasil karna chaty hayn to us ka liay zarory hy ka hum mehanat karayn or achy sy acha profit hasil karayn.in san zindagy my tamamimtahan pass karnna chata hy lakin kuch imtahan ka usy fail ho kar sabak milta hy forex bi isy trah hy humy is my bi apny nakamy sy sabak hasil karna chiay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                Yes forex tarding mein kamyab sirf wohi tarders hoty hain jo hard work karty hain aur forex market mein real account par trading se pehly apna knowledge complete karty hain aur us k bad demo account par trading k training karty hain aur jab demo account par kamayabi mil jati hai tab real account par tarding karty hain is liye dear hamesha knowledge aur experience par tawaju dyn aur money management k sath aur achi planing k sath trading karyn tu success mily gi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                  Knowledge Insan ko Har platform pe madad deta hai aur Itna Jyada information Hoti Hai Insan Itni hi jyada tarkki kar pata hai isiliye hamare pass trading ke bare mein Kitna Jyada information Hogi To Ham Ek acchi aur profitable check kar Payenge Agar hamare pass Commission aur data ki Kami Hogi To Ham nuksan kar baithenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                    Pakistan Forex current members main yah Kahana chahta hun aapane Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko ismein sabse pahle market ke bare mein knowledge Hasil karna hoga aur ismein experience Hasil karna hoga tabhi aap ismein achha profit Hasil kar sakte hain aur successful kar sakte hain knowledge Hasil karne ke liye aapke pass bahut Sare option hote hain jinmen se ek Pakistan Forex form bhi hai yahan per aap Agar kam Karte Hain To training ke related aapko bahut sari chijen usko Dekhne Mein Milenge aur agar aap practice karna chahte hain to uske liye aapke pass time account hai.
                    Yes dear ais market mai ap k pass agar knowledge aor experience ho ga to ap ais market mai asnai se kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai ais market mai ap ko time lagana hota ha aus k baad ap k pass ais market ka experience aa jata hai aor ap ais market mai asni se kaam kar saty hai ais market mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                      forex main humain kam karny kay liye is main ziada knowledge hasil karny ki zrort hoti hay kun kay kowledge ho gi to humain market main acha profit ho ga kun kay humain kuch hasil karny kay liye mehnat lagani hoti hay is kay sath sath humain apna trading ecperince ko b brhana ho ga ta kay humain earning hasil ho saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                        Success hasil karne ke liye members ke pass experience ka hona bhi bahut jyada jaruri hai kyunki jab koi bhi member apne kam mein aur apne experience ko acche se use kar raha hota hai to isi tarah se hi is number ka apne kam mein kamyab ho jana bhi possible ho jata hai isiliye har ek member ko apna experience apne kam mein use karte rahana chahie aur isi tarah se hi number jisko apne kam mein use kar sakte hain ki jab unke pass achcha knowledge hoga aur acche knowledge ke bad hi koi bhi member achcha experience hasil karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                          ji bilkul fox mein success learning aur monalisa Salon ka garba knowledge Hoga to hamen poochh kar sakenge jisse hamen bhi achcha hoga aur ham acchi yaar nahin kar sakenge jab hamen weekly bonus milega tab hamen apni banane ka leni chahie hamen proper waqt dekh kar aur achcha knowledge hasil Karke post Karni chahie jisse logon ka bhi fayda ho aur hamara bhi fayda ho agar hamari acchi post Ho gai to usmein log thanks kahenge aur hamare jitne bhi hai sab Jada mein jyada hote Hain isliye main Apne senior se baat karke use per lekar FIR hamen is per baat karni chahie hamen post Karni chahie agar ham se post karna shuru kar denge tum Kabhi kamyab tractor aur kamyabi hasil nahin kar sakte thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main success knowledge aur experience sy kilta hy...!!

                            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ek best business hay pak forex forum treading ma kamyabii haisl karny keley acha experience aur knowledge ke zoure hota hay pak forex trading ma experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur aur confidence ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X