Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
    Dear brothers forum pe posts ki limit ko poora karnay k liay logon ko time limit ka sahee pata hi nhi hey kiun k kuch log samjhtay hen k rat ko 12 bajay day change hota hey aur kuch samjhtay hen subah 6 bajay day change hota hey aur jahan tak mera khayal hey forum pe subah 6 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

    dear subah 5:00 baje tak aap form mein apni working kar sakte hain kyunki form ka date time start hi subah 5:00 baje se hota hai aur ismein kam karne ke liye aapko early morning before 5 A.m. aapane apna Kam complete karna hai Taki aapko ismein achcha kam karne ka aaj ki post aapki form mein aapki total post mein kaun Ho jaen aur Kal Tak Jo aapko bonus Milana hai usmein aapki yah post bhi add ho jaayengi
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

      hamy apny target ko din main he pora kar lyna chahey hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karn chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market kaa koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain
      Last edited by ; 04-06-2020, 10:19 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

        g hamy raat 12 bajy tak apni posts ki limite ko pora karna chahey pher hi ham apna taregt pora kar sakty hain or acha profit hasl kar ky apni life sy gurabt ko kathem karsakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam akraskty hain yai ik asa busienss hain jis main kam akrny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi joti ham apny agr beth kar is main kam kar saktyy hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

          g han hamain apni posts ka target ko pora ka rk hii hum achy say pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is fourum main learning karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi knnowldge k begair hum kam nai ka rskaty hain so hamain market main bi kam kar k h hum loss sayy bach sakty hain aur hamain is say earning ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
            Dear brothers forum pe posts ki limit ko poora karnay k liay logon ko time limit ka sahee pata hi nhi hey kiun k kuch log samjhtay hen k rat ko 12 bajay day change hota hey aur kuch samjhtay hen subah 6 bajay day change hota hey aur jahan tak mera khayal hey forum pe subah 6 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
            dear Apne bada chammach wala diya hai ki Hamen daily koshish Karni chahie ki Ham Din 8:00 baje se lekar Subah Se Raat 12:00 baje tak apni post 50 Puri karne ki koshish karen is tarike se Hamara timetable bhi ban Jaenge aur Hamara daily gatagat bhi badhiya Sani ke sath complete ho sakega aur Hamen kabhi bhi Ham 1440 wale errors ka bhi problem Nahin aaega Jitna Ham koshish Karenge aur apne time se kam karne ki koshish Karenge To Hamen isase bahut.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

              Dear aap kay pas aaj ki posts ki limit ko poora kernay kay lye subah 5 bajay tak ka time hai aur forum ka aik din ka time subah 5 bajay sae shru hota hai aur doosray din subah 5 bajay tak hota hai iss lye aap ko aaj iss haftay ki posts poori kernay kay lye subah tak ka time hai mehnat sae posting kerain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

                Dear member har ek ko apni post limit aaj hi complete kar lena hogi kyunki aaj forex per kam karne ka aur is hafte ka last day hai aur yah member ko maloom hona chahie aur isi tarah se hi member acchi planning karke aur apne har ek din ke kam ko complete kar lenge to unko fayda hoga isliye members ko chahie ki vah apni planning ko acche se focus karen aur isi tarah se hi vah kam karke aur successful hote hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                  Dear brothers forum pe posts ki limit ko poora karnay k liay logon ko time limit ka sahee pata hi nhi hey kiun k kuch log samjhtay hen k rat ko 12 bajay day change hota hey aur kuch samjhtay hen subah 6 bajay day change hota hey aur jahan tak mera khayal hey forum pe subah 6 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
                  Yes dear brother Pakistan Forex forum per jawab kam karte hain to aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni hoti hai aur isko Jyada Se Jyada time Dena hota hai yah Kaisa platform hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur paise kam Karte Hain Agar Ham Dekhen to posting ka last day hai Hamen chahie ki Ham 12:00 se pahle pahle apni Ee posting ko complete Karen Taki Humne Achcha bonus Mere.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                    Dear brothers forum pe posts ki limit ko poora karnay k liay logon ko time limit ka sahee pata hi nhi hey kiun k kuch log samjhtay hen k rat ko 12 bajay day change hota hey aur kuch samjhtay hen subah 6 bajay day change hota hey aur jahan tak mera khayal hey forum pe subah 6 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen
                    Yes dear ais forum par hum ne aj tak jitna kaam kia aus ka humm ko bonus dia jaye ga hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko ais mai ye faida ho jata hai k humri posts ki limit agar pori ho sakti hai to hum ko chaye k hum ais forum par mehnat kary aor ais mai apna target pora kar ley ais mai humra target pora ho ga to hum ko ais mai faida ho jaye ga ais forum par hum jitna zayda acha kaam karty hai hum ko atna hi zayda faida ho jata hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya aj rat ko 12 bajay tak apni posts ki limit ko poora kar saktay hen

                      Dear member forum per time ki koi limit Nahin Ham Kisi bhi waqt Apne post limit ko form per pura kar sakte hain isliye Hamen pure Din Mein Ek time table Banakar bar karna chahie tan ke Ham daily ka varg daily limit ko pura kar sake isliye members ko chahie ki vah Jyada Se Jyada form ko time data ke learning Hasil kar sake Aur Ek meri post kar sake ka form per Achcha bonus bhi Milta hai isliye Hamen daily limit ko pura karna chahie na ki Ham Achcha banne ka sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X