Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.
    Dear traders, forex market mein humare pass two options Hote haen. Ya tu hum ziyada risk le ke ziyada kamane ki koshish kerte haen. Jo ke bilkul ghalt rasta hai aur dosra aik proper way bhi hamare pass hota hai jiss pe trade ker ke hum acha profit kama sakty haen. Ab jab ke humare pass aik proper way hai tu hum kyon kha makha ziyada risk laen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

    hamain is forum main acha tradr banany k liye mhnt karni ho gi aur hamain risk koa void kar k hi hum achy say perfrm karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trader banany say pahly is k bary main pahly learnng karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
      Dear traders, forex market mein humare pass two options Hote haen. Ya tu hum ziyada risk le ke ziyada kamane ki koshish kerte haen. Jo ke bilkul ghalt rasta hai aur dosra aik proper way bhi hamare pass hota hai jiss pe trade ker ke hum acha profit kama sakty haen. Ab jab ke humare pass aik proper way hai tu hum kyon kha makha ziyada risk laen.
      Dear Forex member ammeter reading karte hue is chij Ka Dhyan Rakhna chahie ki Ham market ko Sahi tarike se check kar pa rahe hain train ki Hamesha hi samajh a rahi hai ya nahin Agar Hamari market Bulleh Shah Jani Pare example market ki price Upar ki taraf ja rahi hai to AC market ko bullish market Kahate Hain is market Mein Hamen by ki trade Lagate Hain aur dusri candle Jo niche ki taraf aati hai usko parasmarket Kahate Hain Barish market ki situation ke andar Ham sale ke hi trade Lagate Hain aur is tarike se Ham Apne aapko Forex super Kamyab kar sakte hain FIR karta hun FIR demo ki palasner practice Karen Varna Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

        forex aik risky busienss hain hamy forex ko achy sy samaj kar is main aik limite main reh kar is main trding karny ka risk lena chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha profit hasil kar sakt yhain ham is main out off cost acount bana kar be kam karsakty hain yai aik asa busienss hain jis main hamara account be wash ho skata ahin is main hamaar koi boss nahi hota hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

          bilkul dear forex trading mein proper smooth Ve mein trading karne ka hi fayda hota hai kyunki forest mein kam karne ke liye aapko hamesha acchi working karni hoti hai jo possible tabhi hai jab aap ismein fresh aur cool minded hokar behtarin working Karen analysis ke sath apna mind clear rakhen aur acchi working ka fayda aapko tab hoga jab aapas mein apna mind clear rakhkar kam Karen positive soch ke sath working bhi positive hogi
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

            hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum forex ko aik din mai nahe samj sakty hum is main aik sal ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey hum is mai full time be kam kar sakty hai or hum is main part time be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain yai aik international karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

              Gee haan forex mein humain soch samajh ker trading kerni chahyea ta kay human orofit ho loss na ho
              • #8 Collapse

                Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

                Proper aur acchi planning kar ke hi ek acchi aur proper trading ki ja sakti hai isi tarah se hi members ki planning unke liye jyada useful hoti hai ki jab vah trading se related jyada achcha experience hasil karne kyunki kisi bhi member ke liye aisa mumkin nahin hai ki vah trading experience hasil na karen aur fir uske bagair hi vah koi bhi trade ko acche se manage kar sake isliye members ko acche se manage karne ke liye experience ka hona jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                  Dear traders, forex market mein humare pass two options Hote haen. Ya tu hum ziyada risk le ke ziyada kamane ki koshish kerte haen. Jo ke bilkul ghalt rasta hai aur dosra aik proper way bhi hamare pass hota hai jiss pe trade ker ke hum acha profit kama sakty haen. Ab jab ke humare pass aik proper way hai tu hum kyon kha makha ziyada risk laen.
                  Exactly liye padha Forex trading Mein Jab aap kam karte hain to aapko ismein proper aur smooth per ke sath training Karni hoti hain Jab aap Forex trading ko Jyada Se Jyada time Denge aur ismein mehnat Karenge to aap usse acha profit earn kar sakte hain yah Ek bahut hi Jabardast business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aap Forex trading mein de main bhi khaunga sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

                    Ji sar aapki baat bilkul theek hai I agree with you fully aapane bahut important advise ki hai ke Pakistan forex form mein ek proper aur smooth way se trading karni chahieHamen chahie ki trading ke liye Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie aur Hamen lalach Mein nahin parana chahie... Hamen kabhi bhi forex form Mein treading ke liyebig lot size use nahin karna chahie balki Hamen chahie ki Hamen normal lot size use karke trading lagani chahie Taki Hamen achcha profit receive ho sake aur ham loss se Bach saken.... Hamen chahie ke Pakistan forex form mein apne experience aur apne account balance ko lekar trading lagani chahie Hamen kabhi bhi band trade ki taraf nahin Jana chahie jisse Hamen bahut zyada loss ka samna karna pary .. isliye sar aapki baat bilkul theek hai ke Pakistan forex form Mein aik smooth waly trading lagani chahie kabhi bhi Hamen zyada risk nahin Lena chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

                      aj kal market boat hi zayada disturb hi gay hinis my zayad risk lana bohat hi bary bawoqofy ho sakty hy is liay humy forex my proper way sy kam karna chiay agar hum forex my proper way sy kam karayn gy to zaroor kamayab ho jayn gu is liay humy chiay ka hum forex ko proper way sy follow karayn.agar hu,m forex ko proper way sy follow kar laty hayn to humy zi ndagy my koai or kam karmy ke zarorat ni ho gi insahallah
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik proper aur smooth way se trading karaen ziyada risk bilkul na laen.

                        bilkul Jab Ham proper way mein smoothly trading Karte Hain To Kabhi Bhi Hamara loss Nahin Hota market mein Hamen trading karte hue zyada experience Hasil karna chahie Kyunki Jab ham smoothly trading karne ke liye experience Hasil Karte Hain To Hamen bahut fayda Hota Hai zyada knowledge Hasil karne ki vajah se Hamen kamyabi milati Hai jis trader ke paas Forex ka knowledge Hota Hai woh Hamesha Kamyab Hota Hai aur trading karte hue Hamen bahut hi zyada mehnat Karni chahie Kyunki Ham apni mehnat ki vajah se Kamyab Hote hain aur zyada Se zyada experience Hamari trading ke liye bahut zaruri Hota Hai Jiske pass Forex mein zyada knowledge Ho woh trader Hamesha smoothly trading Karta Hai market ko check karte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X