Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.
    Dear traders, trading journal forex trading ko seekhne ke liye bahut zaruri hai. Ager ap apni trades ka aik journal bana laen jiss mein ap apni trading ke results ka record rakhna shuru ker daen. Es tarha ap ko pata chalta rahe ga ke ap ki trading kitni improve ho rahi hai. Kon see ghaltiyan haen Jo ap bar bar ker rahy haen. Kis tarha ap ne apne apni ghaltiyon ko control kerna hai. Ye sab ap trading journal rakhne se Jan sakaen ge aur en pe kaam ker sakaen ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

    hamy is main knowledge or experience sy kam karna chahey agar hamara experience kam hain to hamy demo account main daily base par kam ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky usa or china jay bary bary mumlik mai be pahl cuka hain hum gar bath kar is main international level par live trading karty hain yai aik acha karobar hain
    Last edited by ; 04-06-2020, 09:56 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

      hamain achi learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main i job kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apnin har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi t is best job
      Last edited by ; 04-06-2020, 09:53 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

        hamy fored ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kr ky is main ehant sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profir hasil krsakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part rime be kam kr sakty hain ham is main apni mrzi sy fulltime be kama kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wal aik real busienss ahin
        Last edited by ; 04-06-2020, 09:56 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
          Dear traders, trading journal forex trading ko seekhne ke liye bahut zaruri hai. Ager ap apni trades ka aik journal bana laen jiss mein ap apni trading ke results ka record rakhna shuru ker daen. Es tarha ap ko pata chalta rahe ga ke ap ki trading kitni improve ho rahi hai. Kon see ghaltiyan haen Jo ap bar bar ker rahy haen. Kis tarha ap ne apne apni ghaltiyon ko control kerna hai. Ye sab ap trading journal rakhne se Jan sakaen ge aur en pe kaam ker sakaen ge.
          Yes dear brother apny Ne Sahi baat ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam karti hai to hamare pass apni Tamam trading ka record Hona chahie jisse Hamen Pata Chale ki Humne Kis Tarah trading ki hai aur usmein Hamen Kitna loss hua hai aur Hamen usmein Kitna profit hua hai dear Agar Ham Is Tarah ka trading journal manate Hain To usse Hamen fayda ho sakta hai Kyon Kijiye Kaisa business hai jismein aap apni mistakes per control karte hain to aapko ismein fayda hota hai agar aap control Nahin Karte to aapane ismein loss ho sakta hai aapko apni trading ka result dekhne ke liye trading journal banana hoga jo ki bahut jaruri hai specially new traders ke liye.
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

            Acchi trading karne ke liye aisa karna bahut jaruri hai kyunki is tarah se namaskar experience bahut acchi tarah se improve ho jata hai aur gym members ka experience improve ho jata hai unko form per kam karne mein koi bhi problem nahin hoti aur yahi vajah hai ki unki trading bhi bahut acchi hoti hai aur vah apni trading co plan karne mein aur profit le sakte hain isliye members ko apna experience improve karne ke liye yah kar lena bahut jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, trading journal forex trading ko seekhne ke liye bahut zaruri hai. Ager ap apni trades ka aik journal bana laen jiss mein ap apni trading ke results ka record rakhna shuru ker daen. Es tarha ap ko pata chalta rahe ga ke ap ki trading kitni improve ho rahi hai. Kon see ghaltiyan haen Jo ap bar bar ker rahy haen. Kis tarha ap ne apne apni ghaltiyon ko control kerna hai. Ye sab ap trading journal rakhne se Jan sakaen ge aur en pe kaam ker sakaen ge.
              Jee dare aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham trade journal ko Sansad judge Karen Aur Is per jitne bhi Dost Hain vah Agar uske upar kam karte hue Hamen Nazar aaenge To Hamen usse Kafi fayda Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex forum ke upar kam karne ke sath a General baby kam Karen Taki apni quantity and quality donon control kar sake isliye gaye the ki Ham Apne quantity to increase karne ki koshish karte hain aur Jyada Se Jyada Apne profit to increase karne ki bhi koshish Karte Hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading ke liye trading journal bahut zaruri hai.

                Gee haan bhai aap ki baat theek hai trading journal mein kaam kernay ka humain bahut faida hota hai humain knowledge or experience sy kam karna chahey agar hamara experience kam hain to hamy demo account main daily base par kam ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky usa or china jay bary bary mumlik mai be pahl cuka hain hum gar bath kar is main international level par live trading karty hain yai aik acha karobaar hai aur humain iss mein zaroor kaam kerna chahyea

                اب آن لائن

                Working...
                X