Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?
    Koi bhi trade open karne ke liye members ko apni trading mein aur apna experience use karna hota hai aur kisi bhi members ko risky decisions per depend nahin karna hota aur koi bhi member jo is tarah se apni friend ko manage kar raha hota hai unke liye kam aur trade karna bahut hi jyada mushkil hota hai aur isi vajah se hi aise member apni trading mein successful nahin hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

    hamain risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur depend ho k kam nai kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur knowlde acha ho ga tba hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main loss km ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

      Ji haan dear Ham risky decision per depend nahin kar sakte humko chahie ki Ham ek achcha season pesh Karen jisse hamari bhi raham I ho aur dusre logon ki bhi hamari Ho humko aise decision lene chahie jo ki Ham apne time mein makaam Kar len Ham ko work karte hue ek acid season ki jarurat hoti hai jo ki hamare sath chale aur hamen kam pura hone Tak hamara sath den hamen risky nahin balki good decision lene chahie jo ki hamari kamyabi ka dariya bante
      • #4 Collapse

        Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
        Koi bhi trade open karne ke liye members ko apni trading mein aur apna experience use karna hota hai aur kisi bhi members ko risky decisions per depend nahin karna hota aur koi bhi member jo is tarah se apni friend ko manage kar raha hota hai unke liye kam aur trade karna bahut hi jyada mushkil hota hai aur isi vajah se hi aise member apni trading mein successful nahin hote
        dear Forex per kam karte hue Hamen chahie ki Ham Apne Hisse ko bhi Karen aur kabhi bhi Aisa Koi decision na Karen Jiske andar race 15 10% Se Jyada Ho Kyunki agar aap jyadatar SPD. Karenge to iska matlab hai kya aapke pass knowledge nahin hai aap trade ko Sahi tarike se understand nahin kar pa Rahe to koshish Karenge apni understanding develop Karen aur apne knowledge to increase Karen agar aap apne donon to increase Nahin Karenge to display ke Ek Din Aap Doob Jaenge aur aap kabhi bhi is foreign people Dobara Nahin aaenge Apne humko bhi improve Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

          Forex trading mein agar aap nay risk lena hai tou bahut zayada soch samajh ker risk lena ho ga humain risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur depend ho k kam nai kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur knowlde acha ho ga tba hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main loss kam ho sakay ga aur profit increase ho jaye ga
          • #6 Collapse

            Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

            Forex trading mein agar aapane kam Karna Hai To fir aapko risk Lena Hi Padega ki Tere Liye Kuchh Bhi Nahin ho sakta jab tak Ham aaenge to bhi sakte hain kam kam karne ke liye Hamen Rishte Dena Hi padta hai padta hai aur koi bhi Har Baar Ho Aisi Baat Hai Jiska Lenge Tu Hi Hai
            • #7 Collapse

              Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

              Ji bilkul dear ap ne theek kaha hai. Forex trading mein risk tu hai lekin kuch risk aisy Hote haen Jo bahut ziada dangerous ho jate haen. Un pe trade lagana khaternak hota hai. Humaen aise risk nahi laine chahaen. Risk jab ziyada involve ho jaye tu us trade ko chod daina chahyea.
              • #8 Collapse

                Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

                Forex men trading k doran bazaukat hum bht risky ho jate hn ir trading men aql ka istamal chor dete hn jis kiwaja sy hmen loss hota hai isi liy risky trading pr profit k liy depend bilkul bhi nhi krna chahei isi liy trading without knowledge or movement of market ko samjhy bager nhi krna chahei
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Risky decisions pay depend nahin kiya ja sakta hay ?

                  dear Forex per kam karte hue Hamen chahie ki Ham Apne Hisse ko bhi Karen aur kabhi bhi Aisa Koi selection na Karen Jiske andar race 15 10% Se Jyada Ho Kyunki agar aap jyadatar SPD. Karenge to iska matlab hai kya aapke bypass know-how nahin hai aap exchange ko Sahi tarike se recognize nahin kar pa Rahe to koshish Karenge apni perception enhance Karen aur apne information to increase Karen agar aap apne donon to make bigger Nahin Karenge to display ke Ek Din Aap Doob Jaenge aur aap kabhi bhi is foreign humans Dobara Nahin aaenge Apne humko bhi improve Karen.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X