GBPUSD buy kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBPUSD buy kren
    As-Salaam-Alaikum dear members jinka experience kam hai or wo trading m dilchasbie rahay to yeh weak USD down rahay ga or jald USD string honey k bhi koe chances nahi hain es leay tmam member GBP USD buy kren acha profit ho ga plz chek it
    corona ki waja se or US k halaat or news UsD k down janey ka bta rahay or dusri traf china m halaat behter crona pe mukml control pa lia gya jis se CHF up janey k chances boht hain
    Last edited by ; 04-06-2020, 08:30 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBPUSD buy kren

    Good aapane acchi information share Ki Hai Aur Ke Liye Achcha signal provide kiya hai jo members driving experience Nahin rakhte to vah isase help Le sakte hain aur Jin members ke paas abhi bonus Nahin Hai To vah is per Damo account per trade open karke Apna experience grow kar sakte hain aur gbpusd pairs trading ke liye Achcha sabit hota hai Kyunki is per Ham kam balance ke sath bhi apni trade open kar sakte hain yah Ek bahut hi best currency pair Hai Jis per aap lot size Ka Khayal rakhte Hue trading open karne se Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: GBPUSD buy kren

      Yes dear,waqie RSI main bhi uptrend momentum show ho raha hay, isky sath GBP bhi kafi strong hay, or isky ilawa ager hum demand and supply daikhain to ye he feel hota hay keh GBPUSD strong buy main jaye ga jo keh 1.2600 say bhi uper ja sakta hay, ager hum is main quick entry karain to bahut acha profit lay sakty hain.
      Last edited by ; 04-06-2020, 08:33 PM.
      • #4 Collapse

        Re: GBPUSD buy kren

        Achi suggestions hy k GBP aur USD k pair ko buy kr lain ustra k annylsis logo ko prifit deny k chance dety Hain sab sy guzarish Hy k ap sab is forum p annylsis aur experience zaroor share kia kro aur istra logo ko confidence aay ga aur earning bi hi gi aur account ziada safe rahain gy to is liy ab chance Hy k is pair p trading kr k buy position main prifit earn Kia jay
        Last edited by ; 04-06-2020, 08:31 PM.
        • #5 Collapse

          Re: GBPUSD buy kren

          hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zorat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain expeirnece k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge ho ga tbab hi hum achy say earn ho
          • #6 Collapse

            Re: GBPUSD buy kren

            hum currrcny mai kam kar ky earning gain akr sakaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai apen marze sy timee table ban kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuaka syste sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain is mai hamara koi be bossnahi hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: GBPUSD buy kren

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
              As-Salaam-Alaikum dear members jinka experience kam hai or wo trading m dilchasbie rahay to yeh weak USD down rahay ga or jald USD string honey k bhi koe chances nahi hain es leay tmam member GBP USD buy kren acha profit ho ga plz chek it
              Dear Hamen ji BB aur USD mein se by karna chahie Kyunki pound ki value Kaise badhati ja rahi hai agar Hum usko Lenge To Hamen Rakesh Karenge to Upar jakar Hamen Kafi Achcha fayda Hoga Baki aap apne market ki train ko Jarur check kiya Karen Agar aapko market ka trend aapko batata hai kya special Lagani hai ya aur chij Lagani Hai To Uske mutabik kam Karen ya na Karen ki dusron ki Baton Mein Aakar Apna Kyon De Las kar sake aur koshish Karenge Forex ko time Den aur trading ko Apna time der Sahi tarike se maarpeet history karday analyse Kar Ke FIR Uske bad market Upar kam karna.
              • #8 Collapse

                Re: GBPUSD buy kren

                JPBUSD achay paire hain our hum es main trade lgha skty hian our hum es main tarding kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gbain to huamin es mai los sho ga our humara account be wash o ho jay ga our forex 1 bohtr acha business ahin our hum es main bgir pison kay accouint bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: GBPUSD buy kren

                  Ji aapane theek kaha hai ki is bich Mein takriban gbpusd resources by Mein rahi hai usne cell mein aane ka naam hi nahin liya bahut se Logon ke ISI ki vajah se account varsh Ho Gaye aapko chahie kya pata Pata karen to market ko acchi Tarah dekhna
                  • #10 Collapse

                    Re: GBPUSD buy kren

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
                    As-Salaam-Alaikum dear members jinka experience kam hai or wo trading m dilchasbie rahay to yeh weak USD down rahay ga or jald USD string honey k bhi koe chances nahi hain es leay tmam member GBP USD buy kren acha profit ho ga plz chek it
                    Dear Hamen Forex per kam karte hue is chij Ka Dhyan Rakhna chahie ki agar koi bhi chij Upar Ja Rahi Hai To Hamen Apne senior hone ke Naate usko Jarur juniors ke sath study karna chahie aur unke Sath discuss karna chahie Taki Agar Kisi Ne trade Lagani ho to vah bhi trade Laga sake aapane yah bahut Achcha Kiya Hai Ki ine Sab ko bataya hai ki Ham kis Madrid Karenge aur bike ki lagaenge to tabhi Hamen kamyabi Hasil Hogi isase Hamare juniors Kafi had Tak trading bhi Sikh Jaenge aur Hamari koshish hai ki Ham Apne jo net ke sath sath Apne seniors ko bhi apni information aur experience share Karen aur koshish karen kay demo account ko Jyada Se Jyada hi use Karen Taki uski vajah se aapke real account ki exercise hoti Rahe aur takat jawab real account per kam karen to aapko Kafi Jyada usse fayda Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: GBPUSD buy kren

                      dear friend forex trading mn crruncies k pairs mn gbpusd bahot achha pair ha is mn agr soch smjh kr trade ki jay to ap gbpusd sa bahot achha profit hasil kr sltay hn lekin meray khial k mutabik gbpusd ap up ja chuka ha to isay meray khial mn ab sell krna chayay
                      • #12 Collapse

                        Re: GBPUSD buy kren

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasir884 پيغام ديکھيے
                        As-Salaam-Alaikum dear members jinka experience kam hai or wo trading m dilchasbie rahay to yeh weak USD down rahay ga or jald USD string honey k bhi koe chances nahi hain es leay tmam member GBP USD buy kren acha profit ho ga plz chek it
                        corona ki waja se or US k halaat or news UsD k down janey ka bta rahay or dusri traf china m halaat behter crona pe mukml control pa lia gya jis se CHF up janey k chances boht hain
                        is waqt America ki halat chal rahi hai usmein to bahut jyada down aane ka chance hai dollar ka isliye Agar aapane kisi currency ko bhi dollar ke against buy Kiya to aapko usse bahut accha profit Hasil ho sakta hai kyunki America ki my shit is waqt bilkul stop ho chuki hai Ek corona ki vajah se aur ek vahan per Jo ****daath ho rahe hain uski vajah se.
                        • #13 Collapse

                          Re: GBPUSD buy kren

                          Aisa ho sakta hai ki aap ka yah idea bilkul right sabit ho lekin is tarah se bhi ho sakta hai ki members aapke idea per koi bhi trade open kar le aur is tarah se unko loss ho jaaye isliye members ko chahie ki vah khud se hi apne mind se koi bhi apne liye acchi trade acche se manage kar le aur isi tarah se hi member jab khud se soch Kar koi bhi trade open karte hain to is tarah se unka experience improve ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: GBPUSD buy kren

                            dear kya aap k pass poori information ha gbp/usd ko buy karne ki, q k ye market pehle hi kafi uper ja chuki ha , han lekin aik andaze se aap theek b keh rahe ho q k abi jo usa k halaat hen us hisab se ye pair aur ziada uper ja sakta ha, aur usa k halaat itne jaldi cover b nai honge. aur is waqt jo halaat chal rahe hen koi kuch nai keh sakta k aage kya hoga. is waqt poori duniya k halaat disturb hen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: GBPUSD buy kren

                              G han aisa situation ma gbpusd buy krna hi sahi raye ga
                              ​BELIEVE IN YOURSELF!
                              (Ahsan999)

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X