Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.
    Dear members Assalam o alaikum. Dear members forex trading main poori dunya k bht kamyaab trader moujood hain main yeh kehna chahn ga keh agr ap k pas experience aur knowledge ha aur ap aik kamyaab trader hain to apko chahye keh woh tips dosron main bhi share kren. Thanks dear forex members and forex also.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

    Agar aap acche trader Hai To dusron ko bhi lazmi tips Diya Karen agar koi bhi Kahin Galti kara Ho live trading account mein uski Hamesha madad Karen Ham Sab Ek dusre ki madad Karen aur unko tips dete Rahenge to kamyabi hamare liye Aasan Hogi to trading Mein Ham Sab ne apne aap ko bhi improve karna hai aur aur dusron ko bhi dena lajmi hai dusron Ko Jab tak Ham test Denge vah log Khush Honge aur Unka profit bhi achcha Hoga profit ke liye lajmi hai ki aapane apne aap ko improve karna hai aur khaskar jab upgrading Mein Sab Kuchh Pata hoga tab aap Kamyab Honge.
    • #3 Collapse

      Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

      is forum main hamain acha tradr bannay k liye mhnt karni ho gi ta k earn kary main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main tips ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain cahhye is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain markt main loss km ho
      Last edited by ; 04-06-2020, 06:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

        Foxy Kaisa business hai kiss me agar aap kisi ki koi help karte hain Kisi Ko tips Dete Hain kamyabi ke liye to uska aapke trade per yah aapke profit per Koi effect Nahin Padta isiliye agar aap ek successful trader hain aur acchi trading kar lete hain to Jarur Apne experience ko share Karen Taki dusre log bhi aapke experience se fayda Hasil karte hue Ek acche Tradus kar sake aur aapke analysis Seva bhi Sikh Saken ke analyses Kis Tarah Se Apne bhitar Kiye Ja sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

          forex ak best business hain hum is mai kam kar ky earnin gain kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam karr sakty hain is mai ka makarny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote ya aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off balance account bana kra be kam kar sakty hain is ma hum apny boss pa he hoty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

            forex main hum es main tops ko follow klar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gai to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain forex 1 on liner business hain
            • #7 Collapse

              Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

              yes dear agar aap acha bouns hasil karna chahte hain tu aapko phly pak froum k rules ko achi tara study karna hain k aap jo b rules ko follow kare gy tu aapko acha bouns hasil ho jyga agar aap forex trading main apne capital ko incress karna chahate hain tu aapko apk froum main apni posting ko best say best karna hain and haar post main bhot he achi knowladge hasil karni hain tab he aapko acha bouns milne k chances hain bouns ko incress karne k lye regular pak froum ko time dena b must hain
              • #8 Collapse

                Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                G han app nay bahut achy bat kahy jhny keh hamen forex men bahut zeyada mahnat karna chaheay kun kay forex men kam karna asan nahin hy as lia hamen forex men bahut dil lagy kay sath kam karna chaheya kun kay agar hamen forex men bahut jaldi kam karty hain tu hamen as men bahut him at kay sath kam karna chaheya ur dosron ko bhe as kay bary men bhe batana chaheay
                • #9 Collapse

                  Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                  Han ji agar aap Forex Mein acchi trading kar rahe hain profitable trading kar rahe hain aapke trading aapka profit Deti Hai To aapko chahie ki aap apna experience Forex form Mein posting ke zarye zarur share Karen Taki dusre logon ko bhi fayda ho aur woh bhi Forex forum Mein acchi aur profitable trading kar sake isiliye jitna jyada ho sake market ke dauran Hasil hone wala knowledge or experience posting aur threads Forex forum Mein lajmi share Karen jisse woh log jo thoray preshan hain Unka bahut zyada fayda hota hai unko bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Aur woh Bhi aapki tips ko follow karke Acha kam sar Anjam Dene Ki Koshish karte hain aur Kamyab ho Jate Hain isiliye Itna jyada ho sake Apne experience ko share Karen Taki dusron ke knowledge mein bhi izafa Ho Aur wooh Bhi Apna Kam Ahsan tarike se perform kar sake Forex forum mein aur forex forum Se Acha benefit Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                    Trading se related tips members ko lazmi share karte rahana chahie kyunki is tarah se agar member apna experience aur baki members ke sath share karenge tu is tarah se unka bhi achcha fayda ho jaega aur har ek member ko hi sirf apna fayda nahin sochana chahie balke unko har ek forum per kam karte hue baki member sathi fayda sochana chahie isi tarah se hi sab milkar kam kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                      Agar hum pak forex ka bara mein poori knowledge hasil hi. hum pak forex ak poora experience hasil hi to huma chahiya ka hum is knowledge ko dosro tak be pochay. taka aum ko be humra experience sa k nowledge hasil hosaky or wo pak forex mein kamyab hosaky.hum pak forex mein kamyab hoina ka liya is ma mehnat kar ne hogy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                        Wohi tips jo istemal kr k ap profir kama raye hn tou woh tipz dosro k sath b share zaror karain ta k dosry b faida utha skaien
                        ​BELIEVE IN YOURSELF!
                        (Ahsan999)
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr ap achy trader hain to dosron ko woh tips lazmi dain.

                          ji bilkul agar aap ek acche trader hai aur aap ek acche aur nahin kar sakte hain to logon ko bhi tips deni chahie taki aapke sath logon ka bhi fayda ho log bhi vahi tips per Amal Karke achcha nahin kar sake agar ab ek aur kamyab kidhar hai aur aapke pass achcha knowledge to aap logon ka bhi acchi post Karke achcha knowledge Day aap kab karenge aur aap koi fayda Hoga aur aap Jo usko hasil karega karega samjhega Hoga vah bhi ek acchiare nahin kar payega aur ek accha Bansal kar sakega majak samjhega to vah kabhi bhi acchi post aur acche bonus nahin kar sakega thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X