Don't invite time passing peoples on the forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Don't invite time passing peoples on the forum
    Bahut Sare form per member Jo kam kar rahe hain vah Apne friends or relatives ko form ke accounts Banakar de dete Hain unn Logon Ko is kam ki jarurat Bhi Nahin Hoti Hai Aise log form per Aakar dusron ka bhi time or mehnat ko waste karte hain Kyunki vah log kam karne Nahin time pass karne Aate Hain
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Don't invite time passing peoples on the forum

    Time passing ke liye jo bhi log is business ko join Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho paate aur bahut jald apni investment ko best Karke is business ko goodbye kahkar Chale Jaate Hain aur is Forum per Agar Hamen Kyunki referral ka bonus Diya Jata Hai To Hamen koshish Karni chahie ki Ham sirf Aise Mein Baat Ko join karaen Aise Mein baspa Apple banae joki kam kar sake aur Unka interest Ho Forex Mein Kyunki Agar vah kam Karenge to hi aapko uska bonus milega aur Agar vah Kam Nahin Karenge sirf join Karenge to usse aapko kisi ke Samay ka koi balance bonus Nahin milega
    • #3 Collapse

      Re: Don't invite time passing peoples on the forum

      gg hamy experts ko refearla krna cahey hamy leanring gan kar kay ik time tbale banaj kar km karna o ga hum is mai raat maia be kam kar sakty haain hu jis mai din mai be kam kar sakty hain ya kabe be band na hony wala busines hain hum is m ai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain hu is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy lo ho jy ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Don't invite time passing peoples on the forum

        Mere bhaiyon humko frock mein apne pass wale logon ko time lene ke liye invite nahin karna chahie humko chahie ka jo is desh ka hissa nahin hai unko kahen ki aap is fraction business mein aaye hamen unko invite karna chahie Taki vah Express business mein aaye aur aakar paida Karen aur kam karna shuru Karen Ham ko logon ko invite karna chahie Jo nahin hote Hain isliye humko new member ko forex mein aane ki invite
        • #5 Collapse

          Re: Don't invite time passing peoples on the forum

          ji han dost apne sahi kaha hamain kabhi bhi us bande ko forex businness main le kar nhi ana chahye to kaam chor hun our jab kaam chor our mehnat se kaam karne wala nhi hoga to woh hamain loss ke sewa kuch hasil nhi kar pai ga
          • #6 Collapse

            Re: Don't invite time passing peoples on the forum

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
            Bahut Sare form per member Jo kam kar rahe hain vah Apne friends or relatives ko form ke accounts Banakar de dete Hain unn Logon Ko is kam ki jarurat Bhi Nahin Hoti Hai Aise log form per Aakar dusron ka bhi time or mehnat ko waste karte hain Kyunki vah log kam karne Nahin time pass karne Aate Hain
            Ge ha senior member jo memner zaiada time dere he forim ko in ko join karna chaya air jo member zayada time nahi de salte in ko join naho karna chaya forim ko zayada time dene se he fauada hasil jota he
            • #7 Collapse

              Re: Don't invite time passing peoples on the forum

              Dear ap ki bat theak hai hamyn forum par aisy logon ko invite karna chahiye jin k forex trading ka shoq ho aur jo hardworker hon aur forex trading mein mehnat kar sakyn aur time pass aur fazool logon ko forex join mat karwayn kyun ap k aisy logon ko sikhayn gy aur apna time zaya karyn aur wo bad mein chor jayn tu faifa koi ni apka time zaaya hoga ap aisy friends ko join karwayn jo mehnat karyn aur motivate hon tu ap aisy friends ko apna reffral bana kar affiliated program k tehat un k kam karny ka forum se 68% bonus ly sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                dear friend forex trading ko agar ap nay join kia hy to ap ko chaye as mainj pna time waist mat karen bal k as main achays ay mahnat say kamkarty rahen aur as mainbahteren profet k kabil ban gain asa tab momkinhota hy gtab as main ap acha knowlldge hasel karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                  yes brother mn ap se agree hon.aisay members ko kabhi bhe invite na kary jo sirf time pas k liey aty hn .unho ne kam nai krna hota aur apo ka time bhe waste krtay hn.aisay logo ko invite krnay se bhe ghuraiz kary q k ye sirf ap ka time waste karnay aty hn.
                  • #10 Collapse

                    Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                    jee apke bat theak hai hamyn forum par aisy logon ko invite karna chahiye jin k foreign exchange trading ka shoq ho aur jo hardworker hon aur foreign exchange buying and selling mein mehnat kar sakyn aur time skip aur fazool logon ko foreign exchange be a part of mat karwayn kyun ap ok aisy logon ko sikhayn gy aur apna time zaya karyn aur wo horrific mein chor jayn tu faifa koi ni apka time zaaya hoga ap aisy pals ko join karwayn jo mehnat karyn aur motivate hon tu ap aisy buddies ko apna reffral bana kar affiliated program k tehat un ok kam karny ka forum se 68% bonus ly sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                      G haan. Apnh un dosto ko forum pe mat invite krian jo sirf time oass krty hn
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • #12 Collapse

                        Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                        Yes you are right Forex forum Ek learning forum hai jisne ham trading caknowledge hasil kar sakte hain isliye yahan per serious logon ka serious hokar work karna bahut jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                          apki bat bilkul thk.haei,Aisy logon ko is forum p kaam krna chaiye ju commited hon is work sy ju yh work dil sy karain sincere ho karain.shuru main insan thora dil har jata haei pr un loogon ko motivate krna ar unnain kaam krny ka khena chaiye ar jb vo ek baar dil sy kaam karain gain tu vo jldi hi shikna shuru karain gain ar bht acha kama lain jld hi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Don't invite time passing peoples on the forum

                            Ji sar aapki baat bilkul theek hai ki Hamen chahie ki forex form mein un logon ko kabhi bhi invite nahin karna chahie Jo timepass samajhte Ho... balki Hamen chahie ki Hamen forex form mein un logon ko invite karna chahie aur unko forex join karna chahie Jo hard-work hun jo unemployment ka shikar hun aur jo garib log hun jinhen aur baat ka ehsas Ho aur Jin logo ko work karne mein interest Ho... forex form hamesha vahi log success hote Hain Jo forex ko maximum time dete Hain aur forex Mein Dil lagakar work karte Hain.. forex forum mein Hamen as a real business work start karna chahie Hamen kabhi bhi forex ko timepass nahin samajhna chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X