expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain
    agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main practice karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main expert bn skty hain our forex 1 bopht acha business hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

    Forex Trading me expert banne k leye mehnat bohut zyada zarori hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Ki vajah se Ham Kamyab rahte hain aur Hamara mehnat Kabhi Jaya Nahin Hota aur swelling Mein mehnat ki bahut ahmiyat hoti hai aur yah Har Jagah Hamen Kamya banaa Deti Hai.
    • #3 Collapse

      Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

      yes mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat se agri hun kyunki Forex trading mein agar hamen expert banna hai Hi to hamen Forex mein jyada se jyada mehnat karni hogi jab Ham Forex trading mein jyada se jyada mehnat ke sath kam karenge to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil karenge koi aisa member nahin hai Jo Forex mein dillagi ke sath kam karta hun aur kamyab nahin hota isliye hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat Karen jab main aapke sath kam karte rahenge to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar lenge isliye hamen dillagi ke sath raksha mein inter hona hoga apne shauk aur jis desh ke sath kam karna hoga jab Ham apne pure show karo jaldi ke sath kam karte Hain to hamara kam bahut vyast hota hai aur hamen Forex trading mein bahut acchi kamyabi milati hai
      • #4 Collapse

        Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

        hamy expert ban k kam karna ho ga pyherr eh hum psisa kama saky gy hum i smai paert time be kam kaer skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty ain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is mai pair ma or currncy ma kam kar sakaty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala usiness hain
        • #5 Collapse

          Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

          agar hum nay es main expert bnna hy to mehnat bhi kurni ho gi q keh es main humain koi bhi km kurnay kay liyay mehnaat to lazmi kurna hoti hy to humain es main expert bnny kay liyay bhi apni mehnat say kam kurna ho gaaa agr hum es main apna kam mehnat say nhi kurtay haain to es saty hum expert bhi nhi bun saktay hain or na he es main kamyab ho saktay hain to humain es main expert bnnay kay liyaay apni mdhnat say kam kurnaa chahiyaay or apnaa kam hamesha achay say kurna chahiyaay es waqt he humain es main kaamyabi gain ho gi or hum es main achay say kamyab ho jay gaay
          • #6 Collapse

            Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

            aslamoalekum g han bilkul dear Pakistan forex forum pr acha ar kamyab trader bnnay k liy zarori h k mhnt ki jay .koi b insan bgher mhnt ar mushqqat k nammi ni hua is liy kamyab hona chty hn to dil sy mhnt kren apny kam k sth mukhlis ho jaen inshallah kamybi zaror mily gi
            • #7 Collapse

              Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

              Ji aapane Sahi kaha hai ki Hamen expert banne ke liye mehnat ki zarurat hoti hai Kyunki hard work is the key of success Agar ham mehnat se kam Karenge to hamesha bonus hasil hoga or osh achy bonus sy achi trade kr payn gy
              • #8 Collapse

                Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                ji han bilkul hamen expert banne ke liye mehnat ki bahut jyada jarurat hoti Hai Ham jitni jyada mehnat Karenge utna hi jyada kamyabi Hasil kar payenge hamen apne aap ko improve karna chahie Ham jalna improve Karenge utna hi achcha knowledge hassil kar payenge aur apne aap ko expert banaa sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                  jitna lagao aap forex trading k sath peda kare gy aapko itna he ziyda profit feature main mile ga or aap kamyab ho skte hain Forex mein dillagi ke sath kam karta hun aur kamyab nahin hota isliye hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat Karen jab main aapke sath kam karte rahenge to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar lenge isliye hamen dillagi ke sath raksha mein inter hona hoga apne shauk aur jis desh ke sath kam karna hoga pratice kitni ziya hoti hain aapki itna he aap forex ki merket ko chert opan kar k samjh skte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                    Forex mein hum mehnat aur hardwork karain gey tu hi forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur learning knowledge aur experience ho ga tu hi forex mein hum acha kaam kar saktay han aur forex mein expert ban saktay han mehnat aur hardwork zaroori hai forex mein kaamyaab hona hai
                    • #11 Collapse

                      Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                      Yes dear traders forex trading market mein expert trader banny k liye bahut zayada mehnat ki zaroorat hoti hai aur market mein learning ko aur practice ko bahut zayada time dena parta hai aur kafi struggle k bad ja k forex market mein kamyabi milti hai is liye ko bhi new traders join karty hain kabhi bhi ye na sochyn k ham forex trading se rat o rat ameer ban jayn gy is mein hamyn expert aur professional trader banny mein bahut arsa lag sakta hai aur wo bhi hardworking k bad hamyn kamyabi mily gi
                      • #12 Collapse

                        Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                        agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main practice karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main expert bn skty hain our forex 1 bopht acha business hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga
                        Ek expert Raider Kuchh Hi Din Mein Nahin ban jata Bal ke expired trader banne ke liye bahut jyada hard working Karni Hoti Hai continuous hardworking Karke aur Forex trading se continuous profit Banakar expert trader banaa Ja sakta hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                          its true.mn iss agree krta hn.agr ap ko iss mn grip pakarni ha ys expert level tk jana ha to ap ko mehnat ki zarorat ha.agr p chahty hn k ap mehnat bhe na kary aur expert bhe bn jae to ap wrong hn.world mn koi kam bhe le lo chotay se chota agr ap mehnat nai krtay to ap uss ko kbhi bhe nai kr sktay.ye haqiqat ha.hardwork is a key of success.
                          • #14 Collapse

                            Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                            jatna lagao aap fx exchange trading k sath peda kare gy aapko itna he ziyda income characteristic major mile ga or aap kamyab ho skte hain Forex mein dillagi ke sath kam karta hun aur kamyab nahin hota isliye hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat Karen jab primary aapke sath kam karte rahenge to Ham Forex mein bahut acchi kamyabi hasil kar lenge isliye hamen dillagi ke sath raksha mein inter hona hoga apne shauk aur jis desh ke sath kam karna hoga pratice kitni ziya hoti hain aapki itna he aap forex ki merket ko chert opan kar ok samjh skte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert bnnay kay ley mahnat ke zrurt hote hain

                              Assalam o Alikum,

                              G han agr kisi b member kdi lam ye wish h kwo bht juld ak aca expert trader b bnn jay r profit b zyada sa zyada kameaye to pir usy cheaye k zayda, time forex forum prr lagay r esy learn kr k experience hasil kry.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X