scalping kiya hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scalping kiya hai?
    dear traders kiya apmain say mjhy ye bta sakta hai k trading main ham aik lafz scalping k istimal kerty hain to tradinmg say is main kiya murad laity hain.is liiye hmain chye k ager ham trading ko smjhna chaty hain to ham is main zroor avhi kamaybhi hasil ker laity hain.is liiye hmain chye ager ham trading main kamaybhi chaty hain to hmain trading k bary main mukaml knowledge hasil kerna ho ga.ager ham trading k bary main mukalm knowledge hasil ker laity hain to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scalping kiya hai?

    Scalping Forex Mein Ek Aisi best stretch di hai ki aap short time mein maximum loss ke sath maximum earning kar sakte hain means aapko smaller time frame use karna hoga H1 se below timeframe use hote hain M30 Aur m50 timeframe Hai Jin mein aap ek Bigad lot size ke sath maximum aur name is aapane 5260 pakka movie market se uthana hota hai 50 ya 60 dollar ka Moore Market se uthakar out ho Jaate Hain scalp karte hain aur scalping ke liye Aapke Kaun ka capital maximum Hona bahut important
    • #3 Collapse

      Re: scalping kiya hai?

      hamy soch samj kar sacpling karne ho ge hum is mai bager balance accout bana kr be kam kar skay hain hum iss mi part time be kam kar sakty hain um is maai full time be kam kar sakty han hum gar mai bat karis mai kam kr sakaty hain is mai kam karny ky luyte hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik amm business ke nisbat acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: scalping kiya hai?

        Mere pyare bhai Forex trading mein scalping trade short trade ko kahate Hain agar hamen scalping trade karni hai to hamen ismein rest jyada Lena padega jab Ham scalping trade mein risk jyada lenge to hamen usne prakat bhi jyada ho sakta hai aur hamen loss bhi zyada ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat ke sath kam karte rahen scalping trade jyada se jyada Karen kyunki trade mein hamara account jaldi grow hota hai jab hamara account growth kar jata hai to hamen ismein bahut jyada fayda bhi ho jata hai long term trade se hamen cal. Trade ka Ghar jyada experience hai to hamen scalping trade karni chahie tabhi Ham mein kamyabi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: scalping kiya hai?

          Scalping aik acha option Hy scalping sy log bahut bahut km time main achi earning ly sakty Hain aur safe trading bi kr lety hain aur Jo log scalping k thorough trading krty Hain agr wo lalach na karain to kamyabi sy is business main prifit ly sakty Hain aur risk free trading kr k wo loss sy bachy rehty Hain
          Last edited by ; 04-06-2020, 05:19 PM.
          • #6 Collapse

            Re: scalping kiya hai?

            dear sclapping Forex ke andar vah log Sahi sclapping karte hain .sclapping Jo log Iske andar bahut hi acchi mehnat ke sath analysis karte hain jinki account bahut hi Chhote hote hain small Kaun Hote Hain aur unke pass bonus bahut kam hota hai unki qwerty bhi bahut kam hoti hai to vah is trading karte hain aur vah straighting Kendra Chennai search karke acchi mehnat karke bahut accha profit karte hain ise aamsabha Mein short term trading bhi Kahate Hain Jab ham log spreading Ko Lagate Hain To uske liye ham log bahut bada Laga sakte hain bahut Chhota Laga sakte hain lot size Ham apni baat kar sakte hain jaise ham log FIR main bahut Achcha fayda Utha paate Hain
            • #7 Collapse

              Re: scalping kiya hai?

              Forex mein scalping trading kernay kay lye humain bahut zayada experiance ki zaroorat hoti hai soch samj kar sacpling karne ho ge hum is mai bager balance accout bana kr be kam kar skay hain hum iss mi part time be kam kar sakty hain um is maai full time be kam kar sakty han hum gar mai bat karis mai kam kr sakaty hain is mai kam karny ky luyte hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik amm business ke nisbat acha business hai aur hum iss sae achi income lae saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: scalping kiya hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
                dear traders kiya apmain say mjhy ye bta sakta hai k trading main ham aik lafz scalping k istimal kerty hain to tradinmg say is main kiya murad laity hain.is liiye hmain chye k ager ham trading ko smjhna chaty hain to ham is main zroor avhi kamaybhi hasil ker laity hain.is liiye hmain chye ager ham trading main kamaybhi chaty hain to hmain trading k bary main mukaml knowledge hasil kerna ho ga.ager ham trading k bary main mukalm knowledge hasil ker laity hain to ham is main zroor kamayb ho sakty hain.
                Dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai scalping karni hoti hai ais market mai ap agar short term par kaam karty hai to aus time ap ko scalping karni chaye ais market mai ap ko scalping k liay ap ko chota time frame use karna hota hai aor ais mai ap ko lot bari lagani hoti hai aor ais mai thora sa profit le k side par hona hota hai ais market mai ap ko khud strategy banani hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: scalping kiya hai?

                  aziz members Foreg mein scalping change short alternate ko kahate Hain agar hamen scalping exchange karni hai to hamen ismein relaxation jyada Lena padega jab Ham scalping alternate mein threat jyada lenge to hamen usne prakat bhi jyada ho sakta hai aur hamen loss bhi zyada ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat ke sath kam karte rahen scalping change jyada se jyada Karen kyunki exchange mein hamara account jaldi develop hota hai jab hamara account growth kar jata hai to hamen ismein bahut jyada fayda bhi ho jata hai long time period alternate se hamen cal. Trade ka Ghar jyada trip hai to hamen scalping change karni chahie tabhi Ham mein kamyabi hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: scalping kiya hai?

                    haar trader scalping karta han jaab k haar ek trader ko scalping say bachna hain haar trader loss py loss karta hian scalping ki waja say big lot 0.30 ki and 10 pips profit asi tara loss he hoga hamara account jaldi grow hota hai jab hamara account growth kar jata hai to hamen ismein bahut jyada fayda bhi ho jata hai long term trade se hamen cal. Trade ka Ghar jyada experience hai to hamen scalping trade karni chahie tabhi Ham mein kamyabi hasil kar sakte hain is lie forex ko phly propar learn karna hain jaab tak aapk pas propar learning nhe hain kuch hasil nhe hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: scalping kiya hai?

                      main bahut zayada experiance ki zaroorat hoti hai soch samj kar sacpling karne ho ge hum is mai bager balance accout bana kr be kam kar skay hain hum iss mi part time be kam kar sakty hain um is maai full time be kam kar sakty han hum gar mai bat karis mai kam kr sakaty hain is mai kam karny ky luyte hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote yai aik amm business ke nisbat acha business hai aur hum iss sae achi income lae saktay hain Ham Sab Ko Apna lot size Apne pahle loss Ko Yad Kar ke Lagana chahiye Kyunki iski wajah Se Kabhi Bhi Ham overtrading Nahin Karte aur na hi Hamara lot hota hai market Mein successful Hona Chahte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X