price action trading kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    price action trading kia hai?
    koi members janta hai k price action trading kia cheez hai ager ham bat krain to price action trading ki to aya k ham is main kitna profiyt bna sakty hain aor is main kitna kuch earn ker ssakty hain.is liiye hmain chye k ham price action trading k bary main maloomat hasil krain kun trading k bary main ham jitna knowledge hasil krain gay to ham us main utna he kamayb hoty chalin jain gay.is liiye jitna ho sakky ham seehkain aor faida hasil rain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: price action trading kia hai?

    Price action trader Hote Hain Jo naked chat per trading karte hain aur jo indicators Hai Unka use bahut hi kam hota hai aur jo important yah Hai vah candlestick pattern aur chart patterns per maximum trading karte hain aur basics ke sath Jaise support and resistance aur vaise normally Akram price action ki meaning Dekhen to kimat ki movement yah kimat ka action reaction is basically jitne bhi trader hyva price action trading karte hain version naked child Rider hote hain unhen price action trader Kahate Hain
    • #3 Collapse

      Re: price action trading kia hai?

      forex mai hamy price action ko watch kar ky kam karnaho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy t hamy loss ho jyt ga yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hity hain
      • #4 Collapse

        Re: price action trading kia hai?

        Yes dear friend Forex Hamen prices action covers Karke Ham kam karna hoga Agar Ham usko Dekhkar bekaar soche samjhe Ham is per Kam Nahin kar sakte aur na hi Ham Paisa Kama Sakenge Agar Ham is Samay ke account ke Bagar bonus ke kam Karenge To Ham Apna account banane ke liye kam karna kar sakte hain Ham ismein Agar ke kam Karenge To Ham Mein log bhi ho sakta hai aur ham is Menaka me Kabhi Sham na ho sakta hai isliye Hamen Forex Mein trading karte waqt bilkul bhi lalach nahin Rakhna chahie Hamen sabse pahle market ki movement ke bare mein acche se experience karna hoga tabhi Ham uske upar kam karna chahie bilkul bhi Kam Nahin Karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: price action trading kia hai?

          han g dear apnuy sahi bat ki hykeh jitna ziaa ho saky hmin uta i trading key barey mein seekhna chahiy price action ko bi haminsmhnanuy ki zarotrat hy trading mein bhi ham price acton ko dekhi krein gy aour trend ko follow krein gy tub hamin earninig and learninig donu strong milin gi..
          • #6 Collapse

            Re: price action trading kia hai?

            Gee haan bhai forex mein humain price action kay baray mein bhi lazmi pata hona chahyea price action trading ki to aya k ham is main kitna profiyt bna sakty hain aor is main kitna kuch earn ker ssakty hain.is liiye hmain chye k ham price action trading k bary main maloomat hasil krain kun trading k bary main ham jitna knowledge hasil krain gay to ham us main utna he kamyab hoon gaye aur humari income mein bhi bahut zayada izafa ho ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: price action trading kia hai?

              forex main hum es main price accition ko wach kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es mian kam kar skty hain forex 1 boht acha business hain our hum es main live tarding akr kay hum es man sucess ho skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X