forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.
    Aoa mery tmam pakistan forex forum members umeed krti hun k ap sb log khyriat sy hongy. jesa k ap sb log janty hain k forex trading mein learning k sath sath forex news bhi boht zruri hoti hain. apn ko chahey k forex news sunty rha kryn or news k pysh nzer he apni trades lgaya kryn q k akser asa hota hai k ap chahy jitny bhi expert q na ho jayn agr ap ny news per dyhan na dia to ap ko boht zyada nuqsan ka samne krna per skta hai is liy sb sy pehly apni learning k sath sath forex news per bhi twjoh dyty rha kryn ye boht zruri hai.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

    Ji bilkul main aapki baat se bilkul agri Karti hun Forex trading ke liye Forex news updates lete Rahana chahie Kyunki yah bahut important sabit hota hai Kyunki Agar Ham economical news se update lete rahte hain FIR Hamen market mein right time per right entry find karne mein bahut aasani Ho Jaati Hai Kyunki Agar ham hanskar gold ya oil jesi Dangerous commodities per trade karna chahte hain to iske liye yah Baat important hai aur is bar ka Hasya Rakha Jaaye ke In Parade karne se pahle always news updates lazmi Le Le jaen Kyunki yah donon commodities totally news base per depend Karti Hain per fundamental analysis bahut impact Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

      No doubt Forex mein bahut se fundamentals and volt AC current news BA 1 important role play Karke deta aata hai to usme Itni power hoti hai ki vah market ke trend ko change kar sakta hai Ham Logon Ko news ke sath chalna hai weekly calendar ko Sath Lekar chalna hai usmein I am back date ko pata karna hai aur Usi currency ke according Apne safe site ke sath trading karni hai professional hone ke liye Hamen fundamentals aur news ke saath Hi Chalna hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

        Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen. Market news ka Forex trading pay bahut jyada Asar hota hai aur iski vajah se market mein Main Jyoti Ji Aati Hai vah bhi news ki vajah Se Hoti Hai Kyunki news hi Hamen market se bahar rakhti hai aur Market ki uptown news ki vajah Se Hoti Hai To Hamen market ke news ke bare mein information honi chahie.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

          Yes news base trade ka good or bad affect hota hay, ager achi news ho to ye fundamentals analysis ko successful banaty huye hamain aik achi trade karny main helpful hoti hay, whereas ager hum news ko ignore karain gay to hamain kisi bhi trade main sudden loss bhi ho sakta hay jisky hum khud he responsible hon gay.
          Last edited by ; 04-06-2020, 04:07 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

            forex main humain es man mahant say kam akrna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to huamin es main loss ho ga our humara account be wahs ho ho jay ga our hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

              ji han dear aapki baat theek hai free online business Mein trading karte waqt news ka bahut hi big effect Hota Hai isliye Jab news Aaye To Hamen trading Mein alert ho jana chahie Kyunki use Waqt market bahut hi more fast movement karti hai To Main usmein alert hokar Jab trade Karenge To Hamen ismein bahut hi best fayda hoga Jaise Ham Achcha profit Hassan kar sakte hain Agar Ham ismein Souten ke active na Hoke work Karenge To Hamen ismein last hone ke chances bahut t e Mor hai isliye main Soch Samajh Ke vah Gana chahie Jaise Ham acchi kamyabi Ghoshal kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

                dear g hana p ki bat correct hay agar ham nay agay ki tarf jana hay to is main ham ko analy wali her news k sat aware rahan ho g is main ham ko chye ho g k ham is amin qanqay k bad main apnay kam ko improve karaty rahan ho g is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko less khyal ker k is ko ignore nahi karan chye agar ham cahaty jhein k ham ko is main acahy say kamybi gain ho saky is main to ,.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

                  hamy forex ko achy sy samaj kar is ky ruls ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey phwer hi ham success gain kar sakty hain or acha prfti hasil akar ky aona lfie style change kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara count be wash ho sakta hain yai online ki dunay main aik king business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

                    Yes dear Forex mein news updating bahut zaroori hai Kyunki Jab news a Jaati Hai Kisi bhi pair ke bare mein main to use pair ki condition instantly change Ho Jaati Hai Hamen news per bhi focus Dena chahie aur learning per bhi Dhyan Dena chahie Jitna Achcha Ham kam Karenge aur Soch Samajh Kar trading Karenge ismein Hamara hi fayda hai aur Hamen profit Achcha Hi milega Hamen Forex ke kam ko serious Lena hoga aur Har EK step Soch samajh kar lena hoga Har EK chij per acchi Najar rakhni Hogi Chahe vah news upgrading ho ya trend moving Koi indicators vagaira Ho Jitna Achcha Ham kam Karenge utna hi jyada benefit Hamen hoga Forex Ek risky business hai jismein risk kabhi bhi nahin Lena chahie trade Vahi leni chahie Jiska signal aapko Pahle Se Mil chuka ho jaldbazi kabhi bhi nahin Karni chahie Sabar ke sath kam karna hoga tabhi Forex per Kamyab Ho Payenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading k liye forex news sy update rehna bhi boht zruri hai.

                      han g new updates to hoti rehti hein is liy ham sab ko chahiy keh ham bhi trading key liy mhnat krein yhan per ham jitna ziada time ki investmnt krein gy hamin utna i experince hasil ho saky kilihaza ham sab membes ko chahiy keh ham mhnat bhi ziada sey ziada krein aour apni learninig base per hi earninig hasil krein.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X