Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay
    Forex Trading me hamenh chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Forex trading sabar aur sakoon se hi jita ja sackta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

    Bilkul sahi Sab Ka Daman pakdane Walon ke sath Le hota hai aur Vahi Kamyab Hote Hain Jab Bhi aap jaldbaazi karte ho to aap normal routine Ki Bhi Agar example Dekho relationships ki bhi example Dekho to aapko maximum loss hi Najar aaenge aur jo log Safar karte hain Thode profits per ya market mein kisi opportunity ko find out karne ke liye Vahi log successful hote hain Sabar karne walon ke sath alag khana hai to Sampark kijiye aur fayda Lijiye
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

      Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapka Sabar bahut jyada matter karta hai agar aap Yahan per more and more patient ke sath kam karte hain FIR aapke liye yahan se success gain karna possible ho jata hai lekin agar aap apni trade co loss Mein Jata vah Dekh Kar Sabar nahin kar sakte aur emotional react karne Lagte Hain To fir aapko yahan se big loss ko face karna padta hai agar aap Chahte Hain Ki Aap Yahan Se achi earning kar sake to iske liye yah bahut important baat hai ki Yahan per more and more Shabd se kam Laya Jaaye FIR hi Aap Yahan Se fayda Utha sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

        ji han dear jitna Ham of raksha mein sabse kam lenge utna hi Ham ko fayda hoga jo log sabse kam karte hain vah kamyabi hasil karte hain aur kuchh log lalach mein jaldbaji mein apna kaam karte hue sara kam kharab kar lete hain to vah kamyab nahin Ho paate use kam ko kuchh bhi nahin milta Dada humko chahie ki Ham sabar se kam Karen Taki Ham mein humse Koi galti Na Ho paye aur galti hogi to tab bhi hamen loss ho sakta hai bilkul Pyar ke sath Scaoon
        ke sath hai sab ke sath kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

          hamy forerx ko achy sy samaj kar is kis ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain or acha proft hasil krky apna life style chnage lar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik aam jobn ki nisat bihat hi ahca busienss hain yai aik real business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

            Frocks online Businessman trading karte samay ke sath work karna chahie Humsafar Ke Sath work karte hain tabhi Ham ismein Kamyab Ho Payenge online business Mein trading karte hue Aksar member na kam ho Jaate Hain Kyunki main bahut hi jaldi rich hone ki koshish Karte Hain ismein Ham fast rich Nahin ho sakte Hamen uske liye slowly slowly market ko samajhte Hue Fox Anand Business mein acchi information on karke Dabur Karenge tab yah main ismein acchi kamyabi ko Aasan kar Payenge Agar Ham ismein trading karne mein jaldbaji karte hain Tumhen ismein profit Nahin Bal ke loss hoga isliye Hamen koshish Karni chahie Ham best tarike se apne mind ko Fresh rakhkar Market penalized karte hue training Karen aur trading co profit mein aane ka vate Karen Jab Ham trading Mein Apni trade ka wait Karte Hain To mismatch profit Aasan kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

              forex mien such mien ap ko bhut sabar aur skaon se kam krne k zrorat hai ap ko jaldi mien wo nai mil sakta jo ap aram aur sabar se kam krne mien mil sakta hai is liy forex pe kam krne mien kabi jaldi na krine aur aram aur sbar ka daman parkar kr rakhine
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                Forex main Hamesha Sabr se kam karna chahie aur kabhi bhi is kam Mein jaldbazi Nahin dikhani chahie Kyunki yah Ek risky business bhi hai ismein thodi si bhi mistake ki vajah se pura account bhi ho sakta hai Forex ke kam mein Jitna Sabr Se Kam Karenge profit hone ke chance bhi utna hi jyada badh jaenge Agar jaldbaji Mein Aakar kam Karenge to hamesha nuksan Mein Hi Rahenge Sabar Aur sukun Ke Sath is kam ko karna chahie aur acche tarike se apne kam ko saranjam Dena chahie Jitna Achcha kam Karenge hamen fayda bhi itna hi Achcha hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                  dear g han ap ki bat correct hay jitna bhi agar ham ko loss gain honay k bad main saber k sat kam ko karaty rahakarein gye to itna he ham ko acahy saya gay ki tarf janay main khayl ho g aor is main ham ko ita he kamybi ko asni say hasil ke sakein gye is main ham ko mehant ko last tak karaty rahan ho g is main ham ko hemat nahi harnaho g menat k sat apnay kam ko aor market k satattach ho ker k apnay akm ko best say best methods k sat karaty rahan o g .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                    han hg bht hi achi bat ki hy mery khiyal sey ager ham sabhi members pak forum mein daily basis per work kerna start ker dein tub hhi hamin bht hi faida mill sakta hy isi liy ham sab ko chahiy keh ham hamin trading mein apnuy emotions ko control kerty huy saber sey kaam lena chahiy jis ki badoulat hamari earninig bui izafa ho sakta hy..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                      Assalam o Alikum,



                      Forex ka kaam juld bazi ma krny wala nai h es ma jitna relex mind r sbrr k sat daily kaam kiya jay utb e hmara apna fayda ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                        sabar hr chz ki key hai,yh apko kamyabi ki taraf ly jati haei ar apko kamyab hona hai tu sabar rkhain.q khe jld bazi main ap apna acvount wash kara bhetain gain sakoon sy kaam karain sabar rkhain ar achy wqt ka wait karain phr khud ko kamyab hoty dhikain aap kamyabi apka muqadar bany gi ek din ar ap khud soch rahy hon gain khe yh kaisy hva hai sb yh sb apky sabar ka result ho ga is liye sabar sy kaam lain risky tradings hoti hain is liye sabar sy krna ha sb shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                          bhai g han ap ne bhot e behtreen bat kahi hai mai agree akrti hun ap ki is bat se k jab ham shortcuts or besabri se yahn trade karty hain to ham aik achi trade nai laga patay ahin to ham khud loss karwa sktay hain so please do patience while doing trading on this plate form
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                            sabar k bagher ham koye kam b nahi kar saktay ahin dosto sabr se ham aik achi trade laga kar khud ko kamyab bana sktay hain agr ham aik achi trade lagayen ge to e ham ham is qabil b honagy k ham aik achi eanring karen
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trading me jitna sabar se kaam lengay utne hi faide me hongay

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainabwajid2018 پيغام ديکھيے
                              Forex Trading me hamenh chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Forex trading sabar aur sakoon se hi jita ja sackta hai.
                              Karobar Koi Bhi Ho set hone ke liye bahut sara Time To Lagta hi hai bilkul Aisa pop form Mein kam karne ke liye bhi yahi hai ki Jab aap new member hote hain to aapko kam ki Jyada samajh nahin aati experience Se Hi Bandar expert banta hai Shuru Shuru Mein To Achcha Sa loss ka Samna karna padta hai lekin Hamen kam ki samajh Aati Jaati Hai To Hamen kam karna bhi a Jata Hai Hamen Har chij kahan Pata lag jata hai market ke bare mein knowledge mil Jaati Hai Main Apne members ko yah Kahana Chahta Hun Ki Jab aapko loss hota hai to Is Dil Chhota na Kiya Karen Shuru Mein Aisa Hota Hai Jab aap expert Ban Jaenge to aapko profit bhi hoga dil Chhota mat kiya Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X