Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

    Walakum slam
    dear members forex business main chote trade se murad ye hai ke ap agar trade laga rhian to ap ko lot size kam rakhna chahye ye lot size ka kam use ap ke lye save sabit hoga our ap ka accont kabhi bhi wash nhi hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

      Dear friends agr ap ka blance kam hay to apko profit b kam hi ay ga lkn kam blance ky sath trade krna mushkil hy kiun is main margin boht kam hota hy agr apky blance kam hay to lot size ko minimum rkhain aur timely close kr lain kam blance sath trade ko open na chorain account wash ho jay ga
      • #18 Collapse

        Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

        ager ap forex main choti trade ky sath acha profit karna chaty hain tu is lea ap ko long term analysis hon gay aur apni trade ko ziada hold karna ho ga phir he ap ko choti seee trade main acha margin mil sakta hai ap jab bhi trade karty hain order ko jaldi close karty hain jab bhi ap ko thora sa profit milta hai is lea asa karny say ap ko acha profit nahi mily ga ager ap trade lgany ky bad saber ky sath kam karty hain tub he ap ko is market main acha profit mil sakta ha.
        • #19 Collapse

          Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

          Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m jb insan choti posting karta hay to os ko mehnat ki both zarorat hoti hay or jasa k jb insan posting karta hay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to insan achi posting karay ga or trading Karny k liay knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan ko acha bonus mil Jay ga or insan ko acha profit hasil hota hay or insan kamyab ho jata hay
          • #20 Collapse

            Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

            forex me koi bhi hero ban skta hai agr aapke pass knowledge hai skill hai to aapko hero ban ne me koi time nhi lgega aap forex me assani se hero ban skte hai jaise ki aap ek mhine trade krke apni equity ko double kr dete hai or aap apne hi signal logo me internet ke through batte hai to log aapke signal lena pasand krnige qki aap ke signal se jada profit hota hai, to aap ban jayinge hero forex me.
            • #21 Collapse

              Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

              Chhoti chhoti trade b hum tab laga sakenge jab hamari practice demo kaun per hogi aur ham trading ko thoda bahut understand karna Sikh chuke honge chhoti chhoti trade hamen kam profit deti hai lekin hai hamen bade logon se vichar leti hai agar Ham start mein chhoti chhoti trade se fayda uthaya aur apne bonus ko increase Karen aur ahista ahista Ham badi trade ki taraf ja sakenge aur apne experience ko vyast manate hue ek achcha munafa hasil kar lenge hamen chahie kya hamen aur jiska nahin Lena chahie bil ke jitna knowledge uske according rahte hue chhoti chhoti trade ke sath tum lot size ke sath risk lena chahye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Chhoti trade se profit kese kiya ja sakta hai???

                Brother forex trading aik risky business hay es liay forex trader kabhi hero hota hay and kabhi zero hota hay, forex trading main jo trader apnay emotional per control kar kay trading karta hay wo earning karta hay and hero hta hay otherwise loss main jab account wash hota hay to zero ho jata hay.

                اب آن لائن

                Working...
                X