Forex ky Kam ko ezt den
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ky Kam ko ezt den
    Forex trading Aisa kaam hai Jisko aap Waqt Denge to aap Kamyab Ho Jaenge agar aap is Waqt Nahin Denge to ap nakam hojaenge koshish Karenge Forex trading ko Jyada Se Jyada Waqt De isliye workout ko thoda Jitna aap is kam ko ezt Denge utna jyada hi ji aapko return krega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ky Kam ko ezt den

    forex ka kam hamare liye bahut faydemand hai isliye hamen se jarur karna chahie aur iske liye mehnat nahin karni chahie Jo log iske liye mehnat karte Hain to vah iske liye hamesha hi kamyab hai aur jo log iske liye mehnat nahin karte Hain to vah hamesha nakam hote hain isliye hamen mehnat karni chahie tab Ham is samne kamyab honge aur agar hamari mehnat nahin hogi to Ham iska mein kamyab nahin honge mehnat karna hamare liye bahut hi lajawab hai tab kamyabi milegi
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Forex ky Kam ko ezt den

      G Han forex trading ko izat Deni chahiy is business main jab ap professional ban jaty ho to yeh apky he problems ki solutions Hain to jab aik business Jo k trustable Hy aur profitable bi Hy to sab sy ziada is main hard work krna chahiy aur khud ko is main ehtmad Paisa kr k aur isko seekh k is k rules aur regulations ko follow kr k is main participate krna chahiy aur khud ehtmadi ho gi to kamyabi bi ho gi Inshallah
      Last edited by ; 04-06-2020, 06:34 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ky Kam ko ezt den

        G haan bilkul hmain forex k Kam izt Deni chahye jitni ham forex k Kam ko izt deing it I hmari respect ziada hogii to hmain yeh BT mind m rakhty Huey agy Jana chahye keh Kisi Chez ko izat deny s hmain izzat millti h agar ham izat nii deingy to hmain b izzat milny k chances Kam hngy
        • #5 Collapse

          Re: Forex ky Kam ko ezt den

          Dear apne bhut achi bat ke hay pk forex forum ko izat denaa cheye pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant say kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ky Kam ko ezt den

            Dear brother forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur profitable business hey iss men agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur forex trading ko repect den tu forex trading men ap ko mehnat ka phal zaroor milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Forex ky Kam ko ezt den

              Forex aik acha business hai aur forex mein hum Kam waqt mein buht Achi earning kar saktay Han agr forex mein mehnat karain aur forex ki learning knowledge aur experience hasil kar Kay karain kiok forex aik acha profitable business hai agr hum experience hasil kar Kay kartay han
              • #8 Collapse

                Re: Forex ky Kam ko ezt den

                dear friend forex trading ak bahteren busnes hy as mainap mahnat ay kam karen gay to as say bahteren profet hasel karen gay as kam ko izat do as min maynat say kam karo aur as say bahteren earning hasel karo aur kameyab ho gao
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ky Kam ko ezt den

                  Assalam walekum dear friend main aapki baat se mutafiq hun hamen Forex ke kam ko azit Deni chahie agar ham Forex mein mehnat se kam karenge Apna Kam ek responsibility samajhkar karenge apne kam interest lenge Apna Kam Puri imandari aur mehnat ke sath karenge to Ham Forex se achcha profit yah acchi earning kar sakte hain Forex acchi earning ka sabse behtarin zariya hai Ham bahut hi kam waqt mein Forex ko join karke acchi earning kar sakte hain to Ham per depend karta hai agar Ham mehnat se kam karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain kyunki Jo log mehnat karte hain vah Forex se Kabhi nakam nahin hote Forex mein kamyabi hasil Karen mehnat karke aur jo mehnat karte hain vah Forex mein successful Ho jaate Hain Ham mehnat ke bagair kabhi bhi kisi bhi kam mein kamyab nahin ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ky Kam ko ezt den

                    Ji Bhai Sahi Kaha aapane forest Ham Satta ke Sahi tarike Se Kam Nahin Karenge aur apne kaam ko Kam Nahin samjhenge tab tak kamyabi bhi nahin chalaoge isliye koshish Karni chahie ki isko Izzat Wala Paisa Samajh Kar Apne tarike se Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ky Kam ko ezt den

                      G han ap thek kah rahay han forex kay kaam ko ezat deni chahiye kyu kay ye ik bohat hi acha business ha aur hum forex per kaam kar ke bohat acha profit hasil kar sakty han aur apni life ki needs ko achy tariqay se pora kar sakty han ye saab forex ki wajah se hi ha is liye hamen forex ki ezat karni acha ye bohat hi acha business ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ky Kam ko ezt den

                        Bilkul forex ke kam ko izat de Kyun ke ye Acga karobar hai is se bht e faida le sakte hai is main Thori se mahnt ki zarort hoti hai is ke kam ko trjeh dena lazim hota bai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ky Kam ko ezt den

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulamfareedsamal پيغام ديکھيے
                          Forex trading Aisa kaam hai Jisko aap Waqt Denge to aap Kamyab Ho Jaenge agar aap is Waqt Nahin Denge to ap nakam hojaenge koshish Karenge Forex trading ko Jyada Se Jyada Waqt De isliye workout ko thoda Jitna aap is kam ko ezt Denge utna jyada hi ji aapko return krega.
                          forex ka kam hamare liye bahut faydemand hai isliye hamen se jarur karna chahie forex trading is best in online buisness to hame chaiye ke ham jo hai wo jitna ho ske experience hasil kren trade ke bare me take ham jo hai wo loss se bach sken or acha profit ho trading se or forex trading ko izat Deni chahiy is business main jab ap professional ban jaty ho to yeh apky he problems ki solutions Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ky Kam ko ezt den

                            G hy bilkul thk kha hy hm jitna ziyada wqta dy ga utna ziyada konwldg or experience hsil kr saky ga jitna acha sa kam kra konwldg or experience hsil kra market ko semjg ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ky Kam ko ezt den

                              asalam o alikum g friend me apki baat se mutafiq h ke forex pr kaam ko real business samjh kr krna chai h ur ziada se ziada hard working krne chai h takee forex ke work ko ezat dene chai h ku ke jb hum apne work ko ezatden ge tu tum apne kaam me lagan bh rkh sagte han warna work proper nh hu sagte interest na hune ke wajha se trade experinece hasil nh hu ga tu trade profit ke bjae loss dete rhe ge ur work krne se dill bh ukta jata h is leye forex ke work ko puree time se daily work ki limit ko copmlete krnachai h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X