Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta chly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta chly
    Forex tradingek yah ek weekend work ne shyam ka achcha Express aasan nahin hota isliye jitni jyada ine per lagate rahenge utna jyada maska experience aur analysis karna aasan ho jata hai isliye kahate Hain ki trading ke liye market ke liye jitna jyada office ke andar study karte rahte hain usko analyse karte rehte Hain uske bare mein information bhi se karengeFox business ko jitna knowledge ke sath experience kaise sikhenge trading bhi uske sath hi acche se kamyabi ke sath hoti rahti hai isiliye experience ke sath ki Gai train hamesha aapko la se bachati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

    waqt ke sath sath hamen bahut achcha tajurba Mil jata hai isliye hamen is kam ko waqt Dena chahie Ham jitna waqt denge utani hi kamyabi milegi hamen time Dena padta hai to tab hi hamen market ki samajh jaati hai aur jab tak Ham time nahin dete Hain to market ko nahin samajh sakte hain isliye hamen achcha time Dena chahie Taki market ko samajh jaen aur hamara kam achcha Ho jaaye agar Ham market Kochi se kaise samajh lenge to Kam aasan ho jaega hamen time Dena padta hai to tab hi hamen market ki samajh jaati hai aur jab tak Ham time nahin dete Hain to maarpeet ko nahin samajh sakte hain isliye hamen achcha time Dena chahie Taki market ko samajh jaaye aur hamara kam achcha Ho jaaye agar Ham market Kochi se kaise samajh lenge to Kam aasan ho jaega
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

      Jab Bhi aapko trade open karne Lagte Hain To aapane bahut jyada time dena hai use state ko bhi aur apne analysis Ko Bhi Jab tak aap Nahin Main apne aap ko experience aur analysis Se strong Karenge aapki trade Mein fayde bahut jyada Honge vaise to Forex trading hai kya tha online business Hai Jis per aapko bahut jyada Muskurahat hoti hain aur aapke liye Kisi bhi time Aata Nahin Hai ISI vajah se Kahate Hain Ki Forex trading main aapke liye devade muskurate hain aur aapko trading ki samajh nahin aati hai lekin jab tak aapke pass experience aur analysis hai aapko kamyabi ke chances dusra Se Jyada Milte Hain Itna Jyada time hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

        G Han sahee kehty hain k ziada time market ko deny sy annylsis aur experience main izafa hota Hy to is liy koshish krni chahiy k maximum time trading market main achi c achi streteigies k liy waqf krna chahiy tab AP Jo bi trade open kro gy to us main apki trade hopefully loss main ni jay gi blky apko kuch na kuch prifit zaroor Dy gi
        Last edited by ; 04-06-2020, 06:20 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen iss liay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu experience bhi increase hota hey aur market ko analysis karnay ka experience bhi ho jata hey
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

            sahi kaha aapane Ham forex trading co jitna apna time dete rahenge jitna Ham first time gujarte rahenge ham utna hi jyada experience hota jaega experience hasil karne ke liye hamen sirf aur sirf apna kimati time forex form ko Dena padta hai forex trading ko Dena padta hai jab tak Ham apna kimati time forex trading co nahin denge tab tak hamen experience hasil nahin hoga experience hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni padati hai koi aisa Kam nahin hai Jo without mehnat experience Ho jaaye jab tak Ham main to nahin karenge to hamen uske bare mein kuchh bhi maloom nahin hoga uske bare mein maloomat hasil karne ke liye hamen zyada time Dena hoga jab Ham time denge to hamen uske bare mein experience bhi hasil hoga aur knowledge bhi hasil hoga jab knowledge or experience kar lete hain to Ham kamyab Ho jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

              G hy bilkul hm jitna ziyada forex main time lega kr kam kra ga Utn hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna ziyada time spend kra ga utna acha konwldg or experience hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ko jinta zadya time dy gy unty zadya kamyabii haisl kar sakty hay isley pak forex forum ma dil laga kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant say kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                  Ji Aaj Itna Waqt gujarta Jata Hai Ek trader ka experience hai uske sath sath padhta rahata hai lekin jo log Waqt Ke Sath sikhate Nahin Hai vah Log Hamesha Piche Rah Jaate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                    Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se agree karta hn forex main hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache trah se kam karen take hum is main kamyba ho saken to is liye hamen cahiye ke hum is main bas mehnat karen ache tarah se is main kam kiya karen or yeh business hae he esa jo log is main ache experience ko use karte howe trading karte hain wo is main zaroor kamyab ho he jate hain to hamen bhe cahiye ke hum bhe is main esa kiya karen take hum is main kamayab ho sakne or jo log is main esa karte hain wo zaroor is main success hasil kar lete hain to hamen bhe kabhe bhe himmat nhe harne hae bas is main mehnat karte jana hae tab he to hum is main success hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nurggul پيغام ديکھيے
                      Forex tradingek yah ek weekend work ne shyam ka achcha Express aasan nahin hota isliye jitni jyada ine per lagate rahenge utna jyada maska experience aur analysis karna aasan ho jata hai isliye kahate Hain ki trading ke liye market ke liye jitna jyada office ke andar study karte rahte hain usko analyse karte rehte Hain uske bare mein information bhi se karengeFox business ko jitna knowledge ke sath experience kaise sikhenge trading bhi uske sath hi acche se kamyabi ke sath hoti rahti hai isiliye experience ke sath ki Gai train hamesha aapko la se bachati hai.
                      bilkul sahi kha ap ne me ap ki bt se 100% agree kronga humein experience tb he hota hai jb hum apne time lagty hain aur trading k doran market ko samjhty hain aur forex ma jitna time do ge utna he jaldi ap iss sekh sakty ho iss loiye humein trading krni chahyie aur hr waqt apne ap ko backup krty rehna chahyie kam krty rehy to experience a he jayega
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                        Experience say hi trad lagayen Automatically acha sa experience Increase ho ga Pakistan Forex mein experience Se Ki Gai acchi trading aapko almost Achcha Sa profit deti hai isliye acchi koshish se aap Pakistan Forex Mein kam Karen Inshallah acchi kamyabi mil hi jayegi isliye acchi kocchi se experience bhi aapko aasani se Milta hai isliye usko Hasil karne se hi aapki post ki quality bahut acchi hoti hai aur acchi quality wali post hi Achcha bonus Hasil karne ka Achcha sa zarya hai isliye mostly Achcha Karen accha time to time Achcha kam apni timing of fix Karke Karen Forex Mein acchi timing fix Karke Jo Bhi acchi Si posting Karta Hai almost Tumhen acchi kamyabi Mili Jaati Hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna ziyada trade or wqt lagty rahy gy utna hen experience aor analysis ka pta c

                          Assalam o Alikum,

                          Bagar trade lagay hum es ka experience r knowledge jasi lnai kr sqty hmein apni skills prr barosa hona cheaye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X