Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye
    Aise traders ke jo abhi kafi junior hain unko apna experience hasil kar lena chahie aur yah experience member ko tab hasil ho jata hai ki jab vah demo account per acche se apni practice ko continue karte hain ya fir vah apne real account per bhi trading karte hain aur is tarah ke members ko robot trading nahin karni chahie Kyunki is tarah se karne se unka trading experience improve nahin hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

    Ji bilkul kam per sex penis photo Nahin Karni chahie aur apna Kaisa ya nahin karna chahie pahle isko Chitra Kaise sikhe Uske bahut time bahut jyada practis ki jarurat hai Oracle per aapane use time tak nahin aana Jab Tak Nahin Jata Fasle aur Madhyam acchi khasi tatha Mein Nahin Aata Nahin Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

      Deer sirf juniors nahin seniors ko bhi forex trading mein main robot trading se avoid karna chahie kyunki forex trading mein kam karne ke liye hamesha aapko nuksan tab hota hai jab aap ismein apni mehnat per yakin nahin karte aur robotic trading per aap yakin karke forex trading mein nuksan uthate Hain isliye aapko hamesha kam karna hai to koshish karen ki mehnat aur lagan ke sath apna Kam khud Karen self confidence ke sath working profitable sabit hoti hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

        Forex business mein robot trading hum ko Karni hi Nahin cahaiye woh New trader ho ya experience trader kiok robot trading ka koi faida Nahin hota agr robot se trading kartay han tu forex ki learning knowledge aur experience hasil Nahin kar saktay kiok robot khud hi market ka analysis kar Kay trading karta hai aur agr khud mehnat aur hardwork karain gey Tu hi learning knowledge aur experience hasil kar saktay Han js se hum experience trader ban saktay Han aur forex mein kaamyaab ho saktay Han
        • #5 Collapse

          Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

          dear chai Koi junior Roya senior forex trading main aapko kabhi bhi robot trading to karni nahin chahie kyunki yah bahut nuksan deti hai aapko forex trading mein hamesha khud kam Karen mehnat se Karen kisi bhi robot ko aapka kam na karne de
          • #6 Collapse

            Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

            Hopefully.achi yeah ce he tradingforex mein hote Hain ki hamen apne vishay liya karo secunder confidence ke sath trading karte Rahe to vah hamen bahut hi profit de sakte hain jo aap samajh Kar karte hain uske andar quality counter t aur knowledge ka bhi bahut Kya hoga rakha ja sakta hai trade aur learning ko samajhkar karne se he is se achcha hota hai acche se information nahin milati rahti hai achcha kaun chahie knowledge aur Express jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
              Aise traders ke jo abhi kafi junior hain unko apna experience hasil kar lena chahie aur yah experience member ko tab hasil ho jata hai ki jab vah demo account per acche se apni practice ko continue karte hain ya fir vah apne real account per bhi trading karte hain aur is tarah ke members ko robot trading nahin karni chahie Kyunki is tarah se karne se unka trading experience improve nahin hota
              Dear forex member her member ko chaya ke wo kam se kam w hours demoboer be practice karni chaya aur demo account oer acha experience hasil hota he air acha experience se he profit hasil hoti he
              • #8 Collapse

                Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

                Rabot Trading unke liye urgent hoti hai Pakistan Forex Mein Achcha experience Hasil ho good experience always create a good profit isliye acche consept acche experience hai aap Pakistan Forex Mein kam Karke acchi learning Hasil kar sakte hain isliye mostly Achcha Karke aap Pakistan Forex Mein acchi kamyabi Hasil Karen Ham Jitna Achcha kam Karenge Hamen acchi kamyabi Pakistan Forex Har Surat Mein Dega isliye Hamen chahie mostly Achcha time Dekhkar Pakistan Forex Mein acchi kamyabi aasani se Ham Haasil Karen Is Tarah Hamen acchi kamyabi aasani se milegi Khoob mehnat hun kamyabi se aap acchi learning se aap Achcha profit Pakistan Forex Se Is Tarah Se Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

                  Assalam o Alikum,

                  G han rebot trading kisi ko b nai krni cheaye r jounior members kliye to ye bht e loss ka bst hoti h k agr wo kud sa trading nai krty r rebot trading krty hein to.
                  • #10 Collapse

                    Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

                    Na sirf juniors ko balkeh seniors ko bhi robot teading nai karni chahiye q keh robot trading main hamary control main kuch nai hota or na he profit and loss kay liye hum apny analysis and knowledge use kar sakty hain, hamain khud per trust kar kay self trading karni chahiye tab he forex main working ka faida bhi hay.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Junior traders ko robot trading say avoid kerna chahiye

                      Ji bilkul juniors traders ko chahyea ke wo abhi trading se ijtanab karaen chahe wo robot trading ho ya manual trading. Juniors ko trading abhi bilkul nahi kerni chahyea. Abhi un ka dehan sirf learning pe hona chahyea. Jab learning complete ho jaye tu us ke bad wo trading ka sochaen. Abhi ager wo trading aur paisa kamane ka sochna lag gaye tu un ki learning stop ho jaye ge aur wo kabhi bhi ache trader nahi ben sakaen ge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X