Kaam ke sath sincerity!!!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaam ke sath sincerity!!!
    Dekhe mere Bhai koi bhi business hai jab tak aap uske sath sincere nahin honge aapko usmein kamyabi nahin milegi aapko chahie ki apne kam ke sath sincere Rahe apne kam per focus Karen Pak forex form ko aap jitna jyada time denge utna hi aapko profit milega inshallah
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaam ke sath sincerity!!!

    Forex Trading k sath jitne hum sincere hongay utne hi hum kamyab bhi hongay. Jab bhi hum koi kaam shoro karten hen to do chezen hamare zehen me ati hai kamyabi ya nakami. Lekin hamari koshash kamyabi k leye hi hoti hai. Isi tarah Forex Trading me bhi yahi do soraten hen Kamyab hona ya nakam ho jana. Lekin agar hum struggle karte hen aur apni manzil pane ki koshash karen to zyada chances hote hen k hum kamyab ho jayen. Lekin agar in case apni manzil nahi pate to us sorat me hamen apni koshash nahi chorni chaheye aur mazeed lagan aur himat k sath dobara koshash karke aur apni porani ghaltion se seekh kar kaam karen to kamyabi hamen zaroor mele gi. Forex trading me knowledge ki waja se hamara skill level up ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kaam ke sath sincerity!!!

      Kaam ke sath sincerity. Bilkul aisa hi hai Hamesha taiyar hokar kam karna chahie Ham Jahan Bhi kam Karen Apna pura Lagan Aur mehnat Ke Sath kam Karen forest mein bhi Hamen sankhya hokar aur full concentration ke sath hi trading Karni chahie aur Aisa Hi Pakistan form mein bhi full concentration aur Phool Sanskriti ke sath post Karni chahie aur koshish Karni chahie ki Ham apni post Mein Logon ki madad Karen
      • #4 Collapse

        Re: Kaam ke sath sincerity!!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
        Dekhe mere Bhai koi bhi business hai jab tak aap uske sath sincere nahin honge aapko usmein kamyabi nahin milegi aapko chahie ki apne kam ke sath sincere Rahe apne kam per focus Karen Pak forex form ko aap jitna jyada time denge utna hi aapko profit milega inshallah
        Aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex trading Mein kam karne ke liye aapko ismein serious Hona padta hai aur sirf Hasil Karni hoti hain Kyunki aap Agar ismein serious hokar kam Karenge to aapko isme fayda Hoga aap Achcha pradan kar sakte hain agar aap ismein serious hokar kam hi Karenge to aapko ismein achha profit Ho Nahin Hoga Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap jitni acchi mehnat Karenge aur Jitna Achcha kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha award milega.
        • #5 Collapse

          Re: Kaam ke sath sincerity!!!

          Apny kam k sath hamesha sencere rhaen q k jab tak ap apny kam k sath sencity show nahi kro gy tou wo kam apko kuch faida nahi dy ga balky apka sara time waste jaye ga
          ​BELIEVE IN YOURSELF!
          (Ahsan999)
          • #6 Collapse

            Re: Kaam ke sath sincerity!!!

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
            Dekhe mere Bhai koi bhi business hai jab tak aap uske sath sincere nahin honge aapko usmein kamyabi nahin milegi aapko chahie ki apne kam ke sath sincere Rahe apne kam per focus Karen Pak forex form ko aap jitna jyada time denge utna hi aapko profit milega inshallah
            Ge ha senior member pal forex forim ler imandari ke sat kam karna chaya aur mehnet kare ge to kuch hasil kar sake he is lua zauada mehnet karni chay aur mehnet ke sat knowleffe hasil jota he
            • #7 Collapse

              Re: Kaam ke sath sincerity!!!

              ge han dear hamain forex main kam kay sath mukhlis ho kay forex main kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main achay say or dil laga kar kam karty hain forex aik best online business hai
              • #8 Collapse

                Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
                Dekhe mere Bhai koi bhi business hai jab tak aap uske sath sincere nahin honge aapko usmein kamyabi nahin milegi aapko chahie ki apne kam ke sath sincere Rahe apne kam per focus Karen Pak forex form ko aap jitna jyada time denge utna hi aapko profit milega inshallah

                Bat bohat hi simple Hy k koi bhee Kam ho jab Tak usy hum mukhlis ho k nahi Karen gy tou loi faida nahi ho ga agar hum forex mein kamyab hona chahty Hain tou forex k sath mukhlis ho k Kam karna ho ga aur sakht mejlhnat karni ho ge Jo mulhlis hota Hy k Kam k sath would mehnat bhee Katya Hy aur usy achy tareqy sy seelhta bhee Hy ye San forex ka hissa Hain bohat sy kamyab traders Hain Jo forex mein aik name bana chuly Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                  Kam mein mukhlis ho jaane ki vajah se members ko bahut jyada fayda hota hai aur kis ka sabse big benefit yah hai ki members ko kam karne mein problem nahin hoti aur is tarah se vah apne kam ko bahut hi acchi tarah se kar rahe hote hain aur yahi vajah hai ki unke kam ki vajah se baki aur members ko bhi apna kam karne mein bahut jyada help mil rahi hoti hai isliye sab members ko chahie ki vah apne kam ko bahut jyada honest hokar hi continue karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                    Gee haan bhai aap ki baat theek hai firex mein humain apnay kaam kay sath serious tou hona hi peray ga hamain forex main kam kay sath mukhlis ho kay forex main kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main achay say or dil laga kar kam karty hain forex aik best online business hai aur humain iss sae faida hasil kerna chahyea
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                      Yes dear tardera agar ham forex trading mein apny kam k sath sincere hon gy tu hamyn kamyabi mily gi koi bhi kam hai agar fully focus ho kar aur shoq k sath aur mehnat kar k karyn tu success milti hai is liye forex tarding mein daily agar ham time dyn aur shoq se aur mehnat se seekhyn aur kam k sath aur market k sath fair ho kar kam karyn aur kabhi bhi faidy k liye koi bhi short cut na lagayn aur hamesha mehnat k sath kam karyn tu hamesha success mily gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                        bilkul sahi baat hai dear forex trading main aapko kam karne ke liye apni working ke sath sincere hona chahie jab aap kisi bhi business mein apne karobar ke sath sincere hokar usko properly execute karenge to fayda lazmi aapko hoga jab aap ismein mehnat ke sath achcha Kam Karne hain fayda lete Hain to aap kamyabi ka 22 lazmi banaa sakte hain apni working kamyabi mein lekar jaenge to fayda lag nahin payenge
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                          forex trading ek aisa business hai jisne aapko apne kaam kaisa sincero Na hota jitna jyada options hi rahogi apne kam ke sath working jari rakhenge aapko ismein kamyabi bhi itna sincere hokar profit degi isliye achcha kam Kare main se kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                            Hr,achcha sa business ham hi apni job ko apne kam ko khubsurat andaaz se karte hue aur rules and regulation ko limit mein Raha kar karne ka bahut jyada Mishra deta rahata hai kyunki agar Ham forex ke andar apni boundary se increase nahin karenge Bal ke behtarin andaaz se compet rahenge to vah hamen kisi bhi tarah ke problem se avoid karta rahata hai aur is tarah ki nishani hai karna hi chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kaam ke sath sincerity!!!

                              apane bilkul theek hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamen Kuchh Yahin se kiya ho To Hamen Hona chahie aur kamyabi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X