Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?
    Form per kam karte hue har ek member hi daily earning karna chahta hai aur har ek member hi iske liye koshish kar raha hota hai aur yahi vajah hai ki maximum members market ko analyse kar rahe hote hain to dear members aap bhi apna experience is bare mein share karen ke kaun sa ek aisa pair hai ki jo daily earning ke liye bahut hi jyada best sabit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

    mere pyare bhai agar Ham daily Kiya nahin karna chahte Hain to hamen chahie ki Ham forex trading ko khud analyser karenge kisi ke signal per focus na Karen jab Ham khud market kurla se karenge to hamen uske bare mein bahut acchi information hasil hogi jab Ham bahut acchi information sarkar lete Hain to Ham forex mein bahut kamyab ho sakte hain kuchh aise member hai jo forex main khud mehnat nahin karte dusre member ke signal ko follow karte Hain to aise member kabhi kamyab nahin ho sakte kyunki forex trading vah member kar sakta hai jo bahut mehnat karke market analysis karte hain apni mehnat rang khata hai vah hundred percent kamyab ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
      Form per kam karte hue har ek member hi daily earning karna chahta hai aur har ek member hi iske liye koshish kar raha hota hai aur yahi vajah hai ki maximum members market ko analyse kar rahe hote hain to dear members aap bhi apna experience is bare mein share karen ke kaun sa ek aisa pair hai ki jo daily earning ke liye bahut hi jyada best sabit hoga
      Dear Forex member Hamen daily ka kam Puri imandari ke sath karna chahie aur apni Forex ke upar Puri entries Karni chahie aur Hamen chahie ki Ham is form ke upar trading karte hue Dam account ko Jarur use Karen Taki Hamari trading ke liye Kitni bhi practice Seva acchi tarike se ho sake Masti aur Hamara kam bhi bahut accha ho sakta hai isliye Hamen dost alag kar bhaiya Sangamner isliye Hamen yoga Na Aaya isliye main isliye Hamen chahie kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

        Dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein trading karte waqt Hamen sirf aur sirf currency pair per hi Mor se Mor focus karna chahie Kyunki Yahi Ek Pyar Hai Jo Hamen bahut Thi best profit de sakte hain Agar Ham currency Pyar Ke alava Kisi Aur Aur dangerous Pyar per trading Karenge to usmein yah hota hai ki profit kam hota hai aur Lash Jyada hota hai jisse Hamare account ke Wash hone Ka Dar hota hai isliye Humko chahie Ham frocks form per training karte hue market per Jyada Se Jyada focus Karen aur Market ko best tarike se analyse Karke Ham bad Mein training Karen tab jakar Ham frock form Mein achha profit Haasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

          dear friend forex trading aik risky business ha is mn zroori naen k ap daily achhi earning hasil kr sken keun k market mn up and down chalta rehta ha to kbi loss sur kbi profit lekin agr ap sik he pair jis mn apkay pass achha experience ho to us mn trade kr k ap achha profit hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

            Dear brother forex trading men daily base pe earning hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men loss bhi ho sakta hey iss liay single pairs men gold ki daily ki fast movement ki waja se achi earning hasil kar saktay hen aur currency pairs men GBPUSD aur USDZAR dono hi achay pairs hen inn men daily base pe achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

              Salam bro kese ho. Daily earning k lye kon sa aik pair sb sy best ha aapane Jo information Hamare Sath share Ki Hai main aapke sath agree karta hun. Pyare dost time bahut jyada important hai aur Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apna time Pakistan form aur forex market Mein use Karen. Hamesha good quality wali post share Karen aur forex market Mein Hamesha trading Karke apne liye profit Hasil karne ki koshish karen. dusre Logon ki madad Karen Aankhen Jab aapko madad ki jarurat ho to log aapki bhi madad Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                gold dear membe wesy to sab pairs hi achy hoty hein lekin mery khiyal sey to gold hi sab sey best pair hy hamin god per soch smjh ker trading kerni chahiy aour hamin baki curency pair pr bhi order leny sey phly hi markeet ko achy sey smjhna chahiy takeh ham iss mein achi erninig bhi ker sakin...
                • #9 Collapse

                  Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                  Assalamu alaikum aapki baat bilkul theek hai lekin ham Pak forex mein jyada se jyada earning ham log trading ke dauran currency pair se kar sakte hain agar aapko online business mein kamyab hona hai to aapko uske liye jyada se jyada knowledge ki jarurat hai aapke pass jitna knowledge hoga utna aapko business karne mein aasan nahin hogi and aapko problem ka samna karna chahie mushkil se munh per aana chahie and aap bypass forex ko jyada se jyada time de Gaya aapko acche se accha bonus mile
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                    Forex trading mein tamam pairs ki daily movement hoti hai kuch ki zayaada movement hoti hai aur kuch ki kam hoti hai but agar ham strong analysis kar sakyn tu hamyn daily aisa pair mil sakta hai jis ne achi movement karni hoti hai agar ham har pair ki support aur resistance ko check karyn aur different indicators ki help lyn tu hamyn daily kisi na kisi pair par acha entry point mil sakta hai aur ham profit kama sakty hain aur agar hamara account bara ho aur trading experience acha ho aur trading achi ho tu ham gold par daily small lot k sath short term trading kar k profit earn kar sakty hain kyun k gold ki daily movement kafi zayada hai but bahut he risky hai kyun k bahht fast movement hoti hai aur account wash hony k khatra hota hai is liye account ki safety k liye stop loss must lagayn
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                      daily earning ky lea ap ko wo pair choose karna chaheay jiss main sab sy achi aur fast movement ho aur jis main kafi trendy market ho ap usi say achi scalping kar skaty hain kabhi bhi ap ko slow movement main kam nahi karna chahey is say ap ko na he earning ho gee balky ap ky order market main trape hoty jain gay aur ap ko loss hona shuru ho jay ga is lea ap ko trendy pair main kam karna chahye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                        Agar aapke pass kaksha account hai aur ismein balance Achcha hai to aap ke liye sabse best gold hi Gold per aap bahut Achcha kam karke bahut acchi earning kar sakte hain lekin yah bahut risky hai yahan per aapko pahle acchi Tarah Anil se kar lena chahie Uske bad trade karne chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily earning k liye kon sa aik pair sab say best hay ?

                          Earning ky liye hi log kam karty hn or hardwork kr ky hi log earning karty hnforex trending main tamam pairs ki daily ki movment hoti hy koch logo ki kam movment hoti hy tu koch ki kam agar hm strong analisis kr ky apna work start kary tu hamy zaror ak acha pair mil sakta hy agar ap pair ki support or redidtance ko check karn or diffrent inclatore ki help lyn tu hamyn daily kisi na kisi pair par acha entry point mil sakta hy or hm ak achy treader or kamiyab bunnis man ban sajty hn or acha bonous ly kr earning kr sakty hn agar hamri trending achi hy tu ham gold per daily small lot k sath term treading kr ky profit acha kama sakty hnkio ky gokd ki movnent kafi ziaha acha hy THANKS

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X