agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???
    berife this
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

    No doubt Jitna maximum of risk loge itna hi maximum aapke loss or profit ki ratio Hogi so better hai ki Ham Logon Ko lot size ke sath trading Karni chahie agar humne Forex Mein Ladne ke process ko increase karna hai tu Kyunki jab tak Hamare kaun se profit Hai To Hamari practice be continue rahti hai aur Hamari learning ki Bahut Si opportunities be increased Hoti Hai Kyunki Jab Ham Kisi golden opportunity ki search main market Mein Apne analysis ko use karte hain to Hamari learning materials and trees Hote Hain Shubh hota hai ki Ham Apne account ko manage Karen small lot size ke sath trading Karen jismein Ham maximum profit aur minimum range ke sath trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

      Dear agar humara lot size zayada ho gi to ya humary liay bohat hi zayada risky ho jay ga .is liay hum chiay ka hum itna zayada risk na layn.agar hum itna risk layn gy to mery mutabik lose zayada ho ga .is liay hum normal lot size use karana chaiy tab hi hum kamayab ho sakty hayn.
      • #4 Collapse

        Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

        dear g han ap nay acah swal kia hay yeah i think toataly market per depend karat hay is main ham ko chye k ham is main apnay kam ko best say best banay ki try karaty rahan ho g is main ham ko mehnat k sat apnay akm ko karaty rahan ho g is main ham ko kabhi bhi apany kam ko karnay main hurry up k sat nahi karna ho g is main ham ko market ki condition ko assess karnay k bad main he trade ko karaty rahan ho g agar ham chatay hein k ham ko is main acahy say kamybi gain ho jaey to .
        • #5 Collapse

          Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

          Aapane achha sawal kia hai hamen laat lagane se pahle yah baat Soch leni chahie ke ham aise prophet Hasil kar sakte hain yah los ham sabse pahle market ko dekh len Woh agar sell ki taraf hai to ham sell lagaen aur hamen ISI vajah se ziada profit Hasil hoga agar ham sell mein jaane wali trade ko buy ki taraf laga dena Tu hamen loss ho sakta hai aur jiski vajah se hamara account was honykaa khatra hota hai
          • #6 Collapse

            Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

            lot zeyada ho gi to hmain buhat kuch hai agar ham is mein mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain is liye mehnat karni chahiye ke hmain money management se kaam karna hai agar ham money management se kaam karain ge to ham kameayb hon ge aur acha kaam karain ge to ham kaam karain ge is liye bsu mehnat se money management karain
            • #7 Collapse

              Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

              g dear member aapki baat bilkul theek hai lot size zyada use karne se Hamara profit to zyada ho jata hai lekin Hamari trade bhi risk Mein Chali Jaati Hai Tu mere Khyal mein agar Hamara account capital bahut jyada hai Phr To Hamen lot size Jyada use karna chahie Agar Hamara account capital bahut Kam Hai To phir Hamen ziada lot size use karne se avoid karna chahie Kyunki Forex trading 1 risky trading hoti hai aur koi pata nahin Hota ki trade kahan se kahan tak Chali Jaaye to Behtar rahi hai ke lot size kam use Rakhna chahie Taki Hamara account save aur secure Rahe.
              • #8 Collapse

                Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

                Assalamau Alikauam my dear bhai jan ap ne bhut he acha sawal kiya hae forex trading main hamen har trade main lot size use karna hota hae or yeh hum par hota hae ke hum is main kitna lot size use karte hain to hamen bas cahiye ke hum is main zayada se zayada agar lot size use karte hai to is main hamaraa nuqsan bhe zayada hota hae or profit bhe zayada hota hae agar is main hamare wohe trade profit main a jate hae to hamen bahu acha profit hota hae laki agar wohe trade hamare loss main chale jate hae to hamen bahut zayada loss bhe ho he jata hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen or money managment ko follow karte howe un ko cahiye ke wo is main kam se kam lot size use kiya karen
                • #9 Collapse

                  Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

                  ap jub trading karti hai aur apke pass account bahut bara hota hai to ap Jitna zeada lot size Rakhenge aapko utna he zeada profit hota hai or jis hisab Se hamen profit hota hai Usi Tarah Se Hamen loss bhe bhot zeada Hota Hai ..magar main Yahi kahungi ke Hamen lot size kam se kam Rakhna chahie aur achi quality ke sath kam karna chahie Hamari learning jitne zeada achi Hogi Itna zeada profit hoga or hum kamiyab bhe hongy ..
                  • #10 Collapse

                    Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

                    Dear lot size ziyada lagane se profit ziyada hota hai es mein koi shak nahi hai lekin loss bhi ziyada hota hai. Es liye ap ko dono ko daikhna chahyea. Forex risky business hai humaen es mein manage ker ke chalna chahyea. Ta ke hum ziyada loss hi na ker daen
                    • #11 Collapse

                      Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
                      berife this
                      as-salamu alaykum lot size agar jyada hoga to aapko profit jyada hoga agar lad se jyada hoga aur aapko usmein loss hoga to loss bhi jyada hoga kyunki yah ek directly proportional hai jitna blood lagaenge agar profit hoga to jyada hoga agar loss hoga to jyada hoga isiliye lot ko lagane ke liye jaruri hai ki pahle samjhen market ko FIR Laut lagaen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: agr lot size zyada hu ga tu hmin profit zyada hu ga ya loss???

                        Ji bilkul Agar aapka lot size jyada hai aur Aisi Surat mein aapko profit Ho Gaya Hai To fir aapko profit Jyada Hoga Kyunki sahi hai aapane lot size Jyada Lagai hui thi aur upar se aapko profit Bhi Ho Gaya Hai To fir Aisi Surat mein aapko Jyada profit hota hai per Agar lot size jyada ho aur Agar aapko nuksan Ho Jaaye to Fir Aisi Surat mein aapko nuksan bhi jyada ho sakta hai ine donon Baton ko Hamen Apne Jahan Mein Rakhna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X