Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,
    Assalam o Alikum,,,

    Trading k liye bonus Kitna hona lazmi h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

    Currency pairs per agar aap trade Lena Chahte Hain To uske liye aapke pass se bonus ki koi limit nahin hai aapke pass Agar Jivan ke 10 dollar bhi hai to aap friendship per trade Laga sakte hain lekin metals aur jo crude oil so rahe hain ya Kuchh Jo companies Hain Agar UN per aap trade karna chahte hain to uske liye aapko Unki requirements ko pura karna padega Jaisa Ki Ab agar aap crude oil per trade Lena Chahte Hain To uske liye aapke pass kam AZ kam balance 821 are chahie to isiliye Agar aapke pass balance kam hai to aap easily Jo currency pairs Hain UN per trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

      Jitna Bhi aapke account mein bonus hai aap use per trade kar sakte ho WhatsApp minimum Agar aapane earning karni hai to uske liye minimum limit hi $50 below $50 aapko trade Nahin Karni chahie but jo sabse best limit Hi Hua Hai 300 plus Jab aapke pass 300 plus USD aapke account mein Honge to aap ek outstanding amount of the earning kar sakte ho Jaisa ki aapko pata hai aapke pass 1 equal to 50 ki leverage hai agar aapane Ek single trade Billi Aur Woh negative Mein Chali Jaati Hai To aapko free margin bilkul Nahin rahata Jiski vajah se aap maximum trading nahin kar sakte hai ki maximum account ke capital ke sath red kijiye
      • #4 Collapse

        Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
        Assalam o Alikum,,,

        Trading k liye bonus Kitna hona lazmi h.
        WALIKUM ASSALAM brother ye ap pr depend krta hai ke ap ek tradine se kitna bonus earn krte hai or kitna loss ye trade pr depend krta hai apko chaiye ke kisi expert trader se pehle tradine ko smjhen ta ke apko loss na ho trade me
        • #5 Collapse

          Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

          Dear brother is trha to ap 2$ pa bhi trade kr sakty ho mgr choty pairs pa
          • #6 Collapse

            Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
            Assalam o Alikum,,,

            Trading k liye bonus Kitna hona lazmi h.
            Dear Hamen chahie ki Ham Forex per kam karte hue chij Ka Dhyan Rakhenge Ham daily apni target ko pura kar sakte aur Mansi talents bhi Hamare Khabar ho sake Jitna Hamen Swayam ke upar kam karen to hamesha therefore forum ke upar Hamen Apne bete ki quality improve karna chahie aur Hamesha is chij Ka Dhyan Rakhna chahie ki Hamare trade Lohiya short Mein complaint Ke Na Ho thanks Mein Hamen.
            • #7 Collapse

              Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

              aslamoalekum dear forex members Pakistan forex forum pr wasy to jitna zaydda bonus ho utna he zayada fida mand h. is liy koshish kren k quality work kren ar acha bonus hasil kren. baqi ap ka bonus gold ya cl pr trading krny k liy 40 dollar sy ziada hona chy tab ja k hum achi earning kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aqib bahi پيغام ديکھيے
                Assalam o Alikum,,,

                Trading k liye bonus Kitna hona lazmi h.
                trade keleye koe had ni hm km sy km 5$sy le kr bht zyada $ tk trade kr skty hain hamara. Mqsd ern krna hai to haim taman kam ehtiyat sy krny chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

                  Aapane poochha hai ki kam se kam Kitna bonus Ho To Ham trade Laga sakte hain ji kam se kam hamare pass $20 Ho To Ham Ek lot size Laga sakte hain trade Lagane ke liye kam se kam Jo bonus Hona chahie hamare pass vo $20 hai jo Is Tarah Se Ke $20 per acre lot size lag sakta hai is vajah Se Kaha jata hai ki kam se kam Jo dollars Hai vah $20 aapke pass hone chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

                    hamra bonus ager 10 doller bhe hai tab bhi ham trade laga sakty hain mager asal bat trade lagana he nahi hai hmain kuch earn bhi karna hai is lea mere knowledge ky mutabik jab tak ap ky pas 100 doller na ho jain tab tak ap ko trade nahi lgani chahye aur bonus akhta karty rehna chahye ziada bonus say ager ap ka stop loss bhi hit ho ga ya pa ko loss bhi ho ga tu phir ap recovery asani ky sath kar sakty hain is lea ap ko forex main achi equity ky sath trading karni chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

                      My dear friends kam se kam Agar 20 Dollar bhi ho to aap apni trade open kar sakte hain lekin aapko Soch samajhkar usko open karna hoga Taki aap aur se Kuchh Na Kuchh fayda hassil kar sake Kyunki Allah Bahut Hi Kam hone se hota hai jisse Hamen Kuchh Bhi fayda Hasil Nahin Hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam sa Kam Kitna bonus ho to trade lagai ja sqti h,,,

                        Pyare dosto ne bilkul thek khaa hai kh trading k liy minimum 10 $ ya is sy above ho agr hum king si or yani kh agr hum crude oil ya gold ya other company ho to inki required ko complete krna bht zarore hota hai lqn dollars pr trading agr balance kam bhi ho to kr sakte hn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X