thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???
    answer😆😆😆
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

    Nahin mere dost thank dene se a bonus per hamara Koi Asar Nahin padh sakta balki Jisko Ham thanks Dete Hain Uske bonus per iska bahut Asar hota hai aur Un Ka bonus bahut badh jata hai. Pak forum me posts karne pe hamen bonus melta hai. Lekin us bonus me mazeed izafe k leye posts pe thanks ka ziada hona lazmi hai. Hamari koshash hone chaheye k hum aik dosre ka kanda bane aur aik dosre ko zyada se zyada thanks de deya karen. Is se hamari apni posts ya bonus pe koi asan nahibparta k agarvhum zyada thanks degay to hamara apna bonus kam ho jaye ga. To mind me rahe k aisa hargez nahi hai. Jitna hum aik dosre ko zyada se zyada posts pe thanks deya karengy utna hamara sab ka bonus mazeed barta rahega. To mehrubani hogi aur thanks me kanjoosi na karen.
    • #3 Collapse

      Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

      No dear Aisa Nahin Hai thanks Dene Se Kisi ka account mein Diya Gaya bonus Kam Nahin ho jata Yahan per Har member ko ek dusre ko quality post per Hans aur per thanks last Mein dene chahie thanks ki importance bahut se Logon Ko realise nahin hai aur bahut se members Aise Hain Jo Yahan per bilkul thanks Nahin dete Jab kejo members dusre members ko thanks Dete Hain To unhen bhi return Mein thanks Milte Hain at least quality posting Palash me thanks dene chahie because iska Hamen extra bonus count Karke Diya jata hai so Hamen acchi posting ko like karte Rahana chahie isase Kisi Ki bonus Mein Kami vakia Nahin Hoti balki isliye Hamare bonus Mein Mazeed izafa Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
        answer������������������
        Dear Hamen chahie ki Ham Apne Baki doston ko bhi thanks lekin koshish Karenge unko Achcha ji bataenge vah Apne post aur trade ki quality ko bhi improve Karen Kyunki Jab aapko thanks Milta hai agar use X ke upar Jis per Aapko Mila Hai vah post Agar acchi quality ki ho to aapko Jyada Se Jyada bonus $50 Tak bhi mil sakta hai to isliye Apne Boss ko Chat ki quality control bhi Karen aur Tanki Vishal Vashishtha hai lekin Sath Sath Apne post ki quality ko Jarur improve Karen friendly. Computer hai Jitna aap apne Post tracking quality improve Karenge automatically aapka weekly bonus bahut jyada Achcha aaega maja Kudrat ke liye kar chuka hun aur Ka Bhi Jyada response Mila.
        • #5 Collapse

          Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
          answer������������������
          hame chaiye ke ham jo hai wo zyada thanks na mangen q ke i think zyada thanks se kisi ko shaq ho skta hai or apka account bh band ho skta hai ya apka balance kam ho skta hai new
          • #6 Collapse

            Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

            Thanks Dene Se account ka bonus bilkul bhi Kam Nahin Hota thanks aap is Waqt Den Jab aap Kisiko appreciate karna chahte ho Jab Kisi Ne acchi post Ki Hai Ya FIR third main acchi information share Ki Hai To usko appreciate karne ke liye aur uski Himmat badhane ke liye aap use Jarur thanks Den thanks karne se aap ke Anas per Koi Fark Nahin Padta lekin aapko chahie kya aap bol main Kisi Ko thanks na Den sirf Jisne Achcha third Kiya Hai usi ko thanks data kar aapko Koi nuksan Na Ho Agar thanks ka bonus karta hai to Aapka bonus bhi kam Karte isliye thanks Soch Samajh Kar Den aur Jis Bande Ne acchi ladki hi Achcha post Ki Hai To usko to Rajniti Aur padhte Hain usko thanks Kahane Mein kanjusi Na Karen lekin Agar Kisi Ki Taraf De itni acchi nahin hai lekin aapane fazool mein kisi ko chod di hai to yah Aisa bilkul mat Karenge ki ****l ko nuksan dene ka nuksan hota hai bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

              Dear member Aisi Baat galat hai thanks Dene Se aapka bonus bilkul Kam Nahin Hota balki thanks milane se us Member ka bonus extend ho jata hai Jisko thanks Mile Hote Hain to bhai ek dusre ko thanks diya karo Ham forum Mein Ek dusre number ki thanks Dene Se help kar sakte hain acchi post per aadami appreciate karna chahie Taki Hamare members ki Hosla afzai Ho.
              • #8 Collapse

                Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

                Ni dear asa blkl ni hota bl k thnks krny sy ayk dosry ka faida hota hai...hmyn chaiye k ayk dosry ki mdd kryn..aj ap kisi ko mdd kryn gy to kl koi apki mdd kry ga..is liy koshish kryn zyada sy zyada thnks bolyn ayk dosry ko
                • #9 Collapse

                  Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

                  mujhe nhe lagta hae ke ese koi bat ho ge han thanks dene se hamare profile pe jo thanks ke percentage hote hae wo kam ho jate hae lakin us ka bonus par koi bhe effect nhe hota hae to is liye tamm logon ko cahiye ke wo is main bas mehnat karen ache tarah se wo is main kam karen take wo aik ache trader ke tarah se is main ache kamai bhe kar saken or yeh busines sab se best hae to sab logon ko is main cahiye wo ache posts karen q ke jab wo is main ache posts karen ge to automatically un ko acha bonus mile ge to sab logon ko cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen or is tarah se hum is main success hasil kar he lete hain to sab ko esa he kam karna cahiye to he wo is main kamyab ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: thanks diny sy kia account mi dia gia bonus km hu jata hy???

                    Jab Ham Kisi Ko thanks Lete Hain To isase Hamara jobana Se Kam Nahin Hota Hamen Thode bahut thanks dene chahie han Ham thanks dete jaen aur Iske Badle Mein Hamen thanks Mile Na To fir Aisi Surat Mein Hamare bonus per Fark pad sakta hai is vajah Se Apna Ek level Rakhenge aapane Agar Kisi Ko thanks Nahi Hai To fir aap cancel karne ki bhi koshish karen difference Nahin Hona chahie

                    اب آن لائن

                    avatar Bawas
                    Working...
                    X