Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj
    Asslam.o.Alikam dear forex members Hamen chahie Dil Laga ke kam Karenge Dil Laga ke kam karne se Hamara bonus level increase hota hai aur bonus level increase hone ki vajah se Hamara profit increase hoga if irum Dil Laga Ke Kam Nahin Karenge to Hamari mehnat ka koi fayda nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Aurr kamyabi bhi meltti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

      hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or aca profit hasil kar sakty ahin ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota hain yai online ki dunya main aik king business hain
      Last edited by ; 03-06-2020, 03:25 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

        G Han forex trading main Mehnat krni chahiy kio k Mehnat k baghir kuch bi hasil ni hota aur Mehnat krny Wala trader hi kamyab rehta Hy to jab Tak ap hard work ni krty learning main to apko khatir kha results ni milty kio k Mehnat ka phaal zaroor milta Hy byshak late milta Hy per zaroor milta Hy
        Last edited by ; 03-06-2020, 03:26 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
          Asslam.o.Alikam dear forex members Hamen chahie Dil Laga ke kam Karenge Dil Laga ke kam karne se Hamara bonus level increase hota hai aur bonus level increase hone ki vajah se Hamara profit increase hoga if irum Dil Laga Ke Kam Nahin Karenge to Hamari mehnat ka koi fayda nahin
          bilukl agr hame jo hai wo acha profit hasil krna hai trade me to hame jo hai wo dil lagana ha mehnat me ta ke ham jo hai wo loss ke bajaeye jo hai ham trading me profitable trading kren or achi earning kren
          • #6 Collapse

            Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Asslam.o.Alikam dear forex members Hamen chahie Dil Laga ke kam Karenge Dil Laga ke kam karne se Hamara bonus level increase hota hai aur bonus level increase hone ki vajah se Hamara profit increase hoga if irum Dil Laga Ke Kam Nahin Karenge to Hamari mehnat ka koi fayda nahin
            Walaikum assalam yes dear aap ki advice bilkul theek hai agar Ham Forex pay Dil lagakar mehnat Karenge To Ham ismein completely Kamyab ho sakte hain aur Agar Ham isko formality Puri karne ke liye just Apna Kam karte rahenge Aur Dil lagakar Ham Nahin Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Ham to chahie ki Ham Jab Bhi Forex per kam karen to sahi Dil lagakar kam karna chahie aur aur ismein kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie kya
            • #7 Collapse

              Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

              Forex trading business mein agar Ham Kamyab Hona chahte hain aur apni earning ko increase karna chahte hain To Hamen mehnat Karni chahie aur struggle karte hue Apne target ko uchit karna chahie Agar Ham Forex Mein Dil lagakar mehnat Karenge To Ham easily forest Mein Kamyab ho sakte hain aur apne earning ko increase kar sakte hain Jo log Forex Mein Apna interest develop Nahin Karte vah kabhi bhi product Se Accha profit Hasil nahin kar sakte Hamen koshish karni hai ki Ham Forex Main Apne interest ko develop Karen aur Jyada Se Jyada koshish karte hue Forex Mein kamyabi ke liye struggle Karen Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                Han g ap Sahi kah rahy Hain k hamain Forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyqbi Hasel hoty Hy hamain Forex forum main Acha aur high quality wala kam krna chahay q k Forex aik Acha business Hy yeh Achi earning krnay Ka Acha zarea Hy hamain Forex forum main Dil laga k kam krna chahay aur Acha bonus Hasel krna chahay hamain Forex forum quality Wali posting krny chahay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                  G hy bilkul ugt hm forex main kamyb hona hy acha profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra dil sa kam kra daily ka kam daily kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsi kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                    ge han dear hamain forex main dil say mahnat karin gay to he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himat say kam karty hain forex main acha kam he kamyabi ke zmanat hai forex main agar kamyab hona cahahty hain to he hum is main kamyab hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                      ge ha dear hamain forex mai kam ko dill se karna chahia forex mai aik kam dill ki waja se bhe hota hai or agar hum hum dill se nahi karta to hamain koi faida nahi forex mai kam kasrna ka is liya hamain chahia ke hum forex mai mehnat ke sath kam karya or achi mehnat karya jis se hamain faida bhe ho or hum acha profit kama sakya is liya hamain mehnat har hal mai karni chahia
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                        Asslam.o.Alikam dear forex members Hamen chahie Dil Laga ke kam Karenge Dil Laga ke kam karne se Hamara bonus level increase hota hai aur bonus level increase hone ki vajah se Hamara profit increase hoga if irum Dil Laga Ke Kam Nahin Karenge to Hamari mehnat ka koi fayda nahin
                        assalamu alaikum friends agar Ham chahte Hain ki hamen kamyab trader Ban jaaye to isliye hamen chahie ki Ham forex per bahut jyada mehnat Karen agar Ham iske upar mehnat nahin karenge to mis ke upar achcha sa bonus nahin kar sakta aur na hi Ham ko aasani se trade kar payenge isliye hamen chahie Ham is per upar part time full time aur bahut jyada work karna chahie aur usko samajhna chahie jo ki ek Pakistan ka behtarin jariya hai jo Ham aasani se learn kar sakte hain aur aaram kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                          yes dear forex hmari tmam tr umeedon ko pora krta hy hmen chahye k hum forex py dil sy kam kren aur jitna mumkin hosky forex ko ziyadah sy ziyadah he time den hmen forex ko koi game smajh kr nhe krna chahye blky esko apna busnis ki trh he smjh k krna chahye hmen es men earning tb he achi milti hy jb hum es men mehnat sy kam krty hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                            G bilkul hmy Forex fourm main dill laga kr kam karna chaye agar hm dill laga kr mam kry gy tu achi thara sy kam kr pain gy or ak achy trader ban saky gy agar hm dill laga kr kam ni kary gy tu kabhi bi ak achy trader ni bansaky gy ak acha treader banny ky liye hamy dill laaga kr kam karna chaiyee hamy dill laga kr ot time invest kr ky hu hm acha bonus ly sakty hn or ak achy trader kr sakty hn forex maim acha aam he kamyab ke zmanat hai firex main agr kamyab hona hona c hain yo hamy dill laga kr or time invest kr ky hi achy business man ban sakty hn thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pe dil sa mehnat krni chahiyj

                              Hamen Forex mein sacche Dil se mehnat Karni chahie Jo log Dil lagakar mehnat karte Hain woh log iss main faida hasil karte Hain aur jo log mehnat Nahin karte Woh kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte ham ismein main jitna achcha kam karenge hamen essay fayda hoga aur aur agar humse koi Galti ho jaaye to iss main ham na Kami ka bais bante Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X