aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain
    agar hum market mai mistkes kr ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar skayt hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy kuch hasial nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

    g han hamain is forum main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is fourm main ksii biw qat trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge k beegair hum kam nai kar skaty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achi earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

      Yes agr haam looog forex mn aik chotii v mistake keryen gayin too hamiyen es mistake see bht ziyda loss ho sakhta haay Jess kaay agr haam log trading man koii mistake kerty Hain too hamiyen bht ziyda uksan hoo sakhta haay esii tarhan agr haam save rahna chaty Hain too hamiyen bht etiyat kaay sth kaam karnaa hogaa es see haam apnii mehnat Koo or apna account Koo b save rakh sakhty Hain r her tarhan Kay loss see safe rehyin gayin.
      • #4 Collapse

        Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading aik risky business ha is mn apki chhoti c bhi mistake sa apko bahot ziada loss ho skta ha isliay apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k ghalti na ho
        • #5 Collapse

          Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
          agar hum market mai mistkes kr ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar skayt hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy kuch hasial nahi ho ga
          hame chaiye ke ham jo hai wo apni mistakes se learn kren jo ham trade me krte jb tk ham mistake se nh sikhen ge to hame chaiye ke ham jo hai wo mistakes se sikh ke un ko khtm kren ta ke hame jo hai wo achi earning ho or achi earning ke sath sath hame jo hai wo profit bh acha ho or ham kuch knowledge bh hasil kren
          • #6 Collapse

            Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

            forex buisness me agar insan poori tawajah se aur dil laga kar kam kare tu bohat jald he wo kamaybhi hasil kr leta hai .agar wo isi tarah kam karta rahe tu thek hai warna forex trading me to choti se galti hi us success ko har bana deti hai . agar hum chahte hain ke humari ye jeet har me na badle tu hume choti se choti galti ka bhi khyal rakhna ho ga .agar hum in choti choti galtion ka khyal nahi rakhe gai to hum forex me kamyab nahi ho sakte .
            • #7 Collapse

              Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
              agar hum market mai mistkes kr ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar skayt hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy kuch hasial nahi ho ga
              Agar Ham Forex trading Mein kam karte hue Bhi Agar Ek small mistake kar denge To Hamen trading karke bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Hamen Puri koshish Karni chahie ki trading karte hue Kabhi Bhi nuksan Na Karen mehnat Karke koshish Kiya Karen
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

                Pyare dosto jesa kh ap jante ho kh yh aik risky busniss hai is men aik choti mistake aik bry nuqsan ka muajjab ban sakti hai isi liy koshish krni chahei kh kisi bhi trh sy mistake na ho mind ko aik jggah pr set kr k hi achy sy kaam krna chahei or khas tor pr trading men to bht ziada active hona chahei lihaza chogi choti mistake sy avoid krna chahei
                • #9 Collapse

                  Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

                  g ap ny shi kha hy kh kh aik chote si mistake hmarmy liye bhit zyada nuqsan ka baez bnti hn kiokh agr hm soch smj kr analysis ko nhi dhky gy or apny experience ko use nhi krn gy or lalch mi a kr kisi ky signal ko dikh kr jldi sy trade krn gy tu hmara account wash hu jae ga
                  • #10 Collapse

                    Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                    agar hum market mai mistkes kr ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga yai aik best business hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar skayt hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy kuch hasial nahi ho ga
                    ji han aik choti c mistake bht nuqsan dy skti hai agr hm sabr sy kam ni lengy to nuqsan ho skta hai aik choti c mistake hamin bht pechy laskti hai is liye hamin chahiye k galti ki gunjaish ni rakhni chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: aik cote mistake bary nuqsan ka sabab bante hain

                      Ji han bilkul theek kah rahe hain Ek Chhoti sa choti mistake Barha nuksan ka sabab banti hai isiliye Hamen Chhoti Se Chhoti mistake ko dekhna Hoga aur unhen dobara Nadu Rahana hoga tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Pak Forex forum main mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab rahte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X