what is the disadvantage or forex trade?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is the disadvantage or forex trade?
    Salam to all members
    Forex time killing ha
    Boring ha
    Behosla ho jata ha bnda phr loss hu jata ha... Otherwise agr ap time properly dein ap ko benifit hu ga jtna ap learn karen gyn utna earn karen gyn forex trade pe just time ka invest ha jobless logu kliye good opportunity ha ghr bathy apna bouns hasil karein or achi trade lga k acha profit hasil kr skty han..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is the disadvantage or forex trade?

    Assalamu alaikum I hope that all members are doing their business well and they are all happy Forex talk with disadvantage advantage nahin hai but agar aap ke pass Forex ke bare mein Forex ke related information acchi Nahin Hai forex business ke related aapke pass expert Nahin Hai vah Forex Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte of Forex trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Achcha knowledge Hona bahut jaruri hai aap Kyon learning per focus karna bahut jaruri hai Forex trading business ke disadvantages Mein yah chij hai agar aap learning Nahin Karoge To Yahan per aap Kamyab Nahin ho sakte aap apna kam sikhenge to hi aap kam karne mein Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: what is the disadvantage or forex trade?

      is forum main kam karny k boht say fiady hoty hain so hamain chahye is fourm main kam kar k hi hum apni har zrora tko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hi hum rules ko mind main rakhan ho ga tab hi hum achy say earn ho
      • #4 Collapse

        Re: what is the disadvantage or forex trade?

        forex aik unique business hain hum is mai bager balance accot bana kar be kam kar sakaty hain hum s mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam k ar skty hain yai kabe be band na hony wala business hain hu is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jyy ga yai aik best business hain hu is mai apny boss pa he hoty han
        • #5 Collapse

          Re: what is the disadvantage or forex trade?

          foex main jo log lalch kertay hain to mery kyal main unkaily disadnavtage ye hai k wo forex ko kbhi smjh he nhe patty hain.is lliye hmain chye k ham bhi forex ko ager apnay liiye faida mdnd sabit kerna chaty hain to uskaily hamin chye k ham zroor is main laerbning krain.aor forx main mjhy to disadvantages nhe lgta hai kun ko jo is ko follw kertay hain to wo is main zroor kamayb hoty hain.is liiye hmain chye k ager ham forex main kamaybhi cahty hain to us kaily hmain mhnat aor lagan k sath kam kerna chye.
          • #6 Collapse

            Re: what is the disadvantage or forex trade?

            walakum slam
            dear members main taqreeban 1 saal se forex business main kaam kar rha hun our main trading bhi kar rha hun main ne to is forex trading main koi disadvatage nhi dekhian lekin main ne is se bhot kuch earn kia hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: what is the disadvantage or forex trade?

              Assalam o Alikum,

              Forex k trf sa hmsry liye koi b disadvantage nai h forex hmein kbi loss nai data agr hmein koi forex ma issue ya problem ati h ya pir loss hota h to pir ye hmsru apni koi na koi mistake hoti h es liye hmein forex sa related koi negative thinking nai rkni cheaye.

              اب آن لائن

              Working...
              X