Post ki value ko samjy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post ki value ko samjy
    assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge humko ishq ki galiyon ko samjhana chahie sake aisa dala hai jo Puri duniya mein kam kar raha hai yah Pakistan mein bhi faila hua hai hamen iski value ko samajhna chahie kyunki yah bahut se logon ko rech kar chuka hai yah hamare liye ye ek beautiful opportunity hai keihin is forex ka hissa hai aur ismein apna kaam karte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post ki value ko samjy

    g han hamain posts k rules ko follow kar k or smjh k hi hum is main kam karna ho ga tba hi hum achi earning ho saky gi aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gia ur hamain chahhye is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Post ki value ko samjy

      Ji bilkul humen apni post ki value ko samjhny ki chahie Agar Ham daily basis per posting key value ko samajhne ki koshish Karte Hain To Hamen bahut fayda hota hai Hamen mehnat ki jarurat hoti hai aur ham apni mehnat ki vajah se Kamyab hote hain Agar Ham Yahan per posting Nahin Karenge To Ham kabhi bhi yahan per bonus Hasil nahin kar Sakenge Hamen apni posting Mein quality koi proof karna hoga Kyunki Jiski quality Jyada acchi Hoti Hai vah Hamesha Jyada Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab hota hai aur Hamesha mehnat ki koshish Karni chahie aur apni posting ki quality ko aur quantity ko donon ko manage karna bahut Jaruri hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Post ki value ko samjy

        humaain posts ki value ko samujhna ho gaa q keh humain es main es waqt tuk kamyabi nhi milto hy jub tuk hum es main apna kaam achay say nhi kurtay hain agar humari posts ki quality bestnhi hogi toes say humaain acha bonus gain nhi ho gaa jis sa hum es main achaay say trade bhi nhi kur sakay gaay or es main humain acha kam kurna chahiyaay kam ki quality ka khiyal rukhnaa chaahiyay es kay baad humaain es main acha sa bonu gain ho gaaa or hum es main acahay say apni trding bhi kur pay gaaay
        • #5 Collapse

          Re: Post ki value ko samjy

          forex main humain es main mahnat say hgumain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main post ke value ko smj kar hyumain es main kam karna ho ga out hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to hnumian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Post ki value ko samjy

            Yes hmen post k value ko barhana chaye takh acha bonus hasil ho forex per mehnt r learning se kamyabi mumkin hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Post ki value ko samjy

              post buhat hi important hai agar ham is mein important kaam karain ge mehnat se quality ka kaam karain ge to ham is mein acha bonus le sakte hain lekin hmain mehnat se kaam kana hai aur earn karna hai to ham kameayb ho sakte hain hmai is mein bus knowledge chahiye agar ham is mein knowledge nahi kar sakte hain to ham kameyab nahi ho sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Post ki value ko samjy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                assalamu alaikum dear ummid karta hoon ke sab log thik se honge humko ishq ki galiyon ko samjhana chahie sake aisa dala hai jo Puri duniya mein kam kar raha hai yah Pakistan mein bhi faila hua hai hamen iski value ko samajhna chahie kyunki yah bahut se logon ko rech kar chuka hai yah hamare liye ye ek beautiful opportunity hai keihin is forex ka hissa hai aur ismein apna kaam karte hain
                g bilkul sahi post ki ap ne bht zurari hai kun k skils nhi hon ge to ap trade ko aur forex ki market ko kesy samjhenge agr skills honge to ap graph ki up and down ko dekhty huye apna trade sahi way ma open kr sakty ho iss liye information k sath sath apne skills pr b work kren aura chi thra hardwork kren forex ma entry lena aik muskil kam hai basically trading sirf samjhny ki cheez hai agr ye ap ko samjh ajati hai to ap ko bht se advantages de sakti hai

                اب آن لائن

                Working...
                X