Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?
    dost demo account America mein bhi keh dena hai to freedom account per Ham jyada se jyada practis karke apni kamyabi hasil kar salty ham demo account kesariya Ham jyada jyada knowledge game karte Hain Ham learning karte hain agaraur agar Ham demo account per baat nahin karte to is tarah real account per bhi Koi Kam nahin kar sakenge aur hamen loss ka samna karna padega kyunki hamare pass koi maloom nahin hoga Koi practis nahin hogi aur nahin karengeisiliye dost hamen chahie kya Ham sabse pahle Hain kam start karne sakta hai per last mein Karen akhiyan milaya knowledge gain Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

    g han hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucss hon gay uar hamain expeirence ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay uar hamain chahye market main knowldge ho ga tab hi hum achy say trade ka rk hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

      agar hum es main new hain to humain es main demo account mian humian es mian practice karne ho ge to he hum es main expewrt bn skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be was ho jay ga our hum es main kam kar kay hum boht sa bons hasl kar kay hum apne zreurton ko pora karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

        Demo account Hamari kamyabi ke liye bahut important role play karta hai agar Ham sahi se is account mein trading ki practice karte hain to market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain trader ko chahie ki vah Jyada practice Karen Kyunki Jyada practice karne se trader Hamesha successful hota hai market Mein knowledge ki bahut jarurat hoti hai agar Ham sahi se mehnat Karke market Mein knowledge Hasil Karte Hain To Ham demo account per training karte hue bahut hi jyada kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat karna Ham Sabke Liye bahut Jaruri hota hai practis Karenge To Ham bahut hi jyada practical experience Hasil Karke experience ki vajah se market Mein successful trader banenge
        • #5 Collapse

          Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

          Bohat zaroori hay demo tabhi humay kuch samjah ati hay dekhna chaye hame loss kis waja sa ho raha ha phr hme zero point sa dobra sa trading ko learn karna chaye ye dekhna chaye ka hme kia chez loss day rahi ha demo account par trading kar ka dkhna chaye q loss hota ha
          • #6 Collapse

            Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

            g han demo account buhat hi zarori hai agar ham demo ko use nahi karain ge to ham kameyab nahi hon ge hmain is mein mehnat karni hai agar ham mehnat se kaam karte hain to hmain demo pe kaam karna hai agar knowledge chahiye to hmain practice karni hai agar ham demo use nahi kar sakte hain ham us ko time nahi de sakte hian to ham real mein kaam nahi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hunzala پيغام ديکھيے
              dost demo account America mein bhi keh dena hai to freedom account per Ham jyada se jyada practis karke apni kamyabi hasil kar salty ham demo account kesariya Ham jyada jyada knowledge game karte Hain Ham learning karte hain agaraur agar Ham demo account per baat nahin karte to is tarah real account per bhi Koi Kam nahin kar sakenge aur hamen loss ka samna karna padega kyunki hamare pass koi maloom nahin hoga Koi practis nahin hogi aur nahin karengeisiliye dost hamen chahie kya Ham sabse pahle Hain kam start karne sakta hai per last mein Karen akhiyan milaya knowledge gain Ho
              dear demo iss basic part of learning forex trading Demo account ka use zaida se zaida kren kun demo account aik asa treeka hai jiss ma ap bht jaldi experience hasil krty hain aur ye best way hai forex ki muskil trading ko samjhny ma jitna time ho saky fore ko den lekin demo account ma practice b krenkun k practice makes man perfect agr hum chahty hain k hum forex ma achi kamyabi hasil kren to demo account use krna must hai
              • #8 Collapse

                Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

                G haan kamyabi hamary liye zaroori hay demo bohat bahtreen hay hum kuch cheezon pe amal karin aur phir hum es business min business k asoolon k mutabiq hi chalain ge to kafi bari earning aur profit bhi le sakte hin sath sath humari trading min khobsorti bhi aa jati ha
                • #9 Collapse

                  Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

                  Ji han bilkul Aasan Tarika hai ki demo ho sakti hai demo account practice ke liye bahut jyada jaruri hai agar aap Chahte Hain Ki aapko trading Ki Har EK tool aur Har EK chij Ka Pata Lage to aapko Dam account per kam karna hoga Jab aapke Makan per kam Karenge to aapko daily basis per Ek new skill sikhane ka mauka milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya demo account hamari kamyabi ke liye lazmi hai ?

                    Dear friend forex business man app agar kamyab hona chata too app Koo rozana roteen kaa sath demo account par parectc karani chaia app jatana zaida parectc karta han USS kaa kamyab hona kaa chances uttana zaida chance hota han demo account par parectc Koo apni roteen bana sakta han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X