Forex ko temporary ya time pass business na samjhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko temporary ya time pass business na samjhain
    Assalam O Alaikum friends.
    Recently bahut ziada members forex ko join kar rahy hain, inko chaiye keh forex ko sirf recent lock down main temporary business na samjhain, balkeh isko apni life kay sath attached kar lain q keh forex kabhi na khatam hony wala business hay, hamain chahiye keh isko achi tarah learn karain or expert ban jayain, ta keh lock down kay bad bhi hum forex main part time ya full time work kar kay achi earning kar sakain.
    Kindly comments
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

    Forex ko temporary and timepass business is samajhne wale member kabhi bhi yahan se success gay nahin kar sakte because Hamari over-all kamyabi ka dependence Hamari mehnat per hai aur ham jab hi mehnat ke sath kam kar sakte hain Jab Ham is business Mein interest Lekar kam Karte Hain Jab Ham is temporary ya Timepass Nahin samajhte Jo member is timepass samajhte Hain vah yahan se kamyabi Hasil karne ka Soch bhi Nahin Sakte Kyunki Yahan Par Aise members Ke Liye Koi Jagah Nahin Hai Jo is business ko Timepass consider karte hain Ek bahut hi best and online business hai so never take it Timepass proper time de ismein trust Lekar kam Karen free hi business aapko bahut Bulandi Tak pahuncha sakta hai aur aapko bahut jyada success De sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

      forum main hum kam kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur ye a boht hi best busiesns hai is foruum main kam kar k hi hum apnin har zroat ko pra kar k hi hum run karien gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hii hum achi earning karny k kabil hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

        g han ap nay shi kha hy huamin es main forex ko temprary ya time pas business nhi samujhna chahiyaay hum es main agar kam kyrna chahay to hum es ko life time tuk bhi join kur sktay hain or es main kaamyab ho sktay hain or gar hum es ko ai time pas samujhtay hain to es saay humaiin kamyabi ain nhi hoti hy or hum es main acha kam nhi kurtay hain to huamin es main hameha apna kam achay say kurna chahiyaay or es main dil lga kur a[na kam achay say kurnaa chahiyaay takeh hum acahy say es min kam kur kaay kamyab bh ho sakay
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

          foredx main humian es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es maian kam karain gvan to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam katr skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

            Ji bilkul Hamen is platform Mein Kabhi Bhi isko time pass kiya Humne temporary business Nahin samajhna chahie Agar Ham success Hasil karna chahte hain To Hamen is platform mein bahut knowledge ki jarurat Hoti Hai Jyada knowledge Hasil Karenge to market Mein kamyabi Milegi aur knowledge ki vajah se market Mein successful hote hain aur is platform Mein Ham Jab time Rahi kam karte hain yah time pass Karte Hain To Ham kabhi bhi Kamyab Hasil nahin kar sakte Kyunki Kamyab hone ke liye Hamen serious hokar is platform ko time Dena chahie aur yah Ek accha platform Hai Jahan per bahut hi jyada practis milati hai Jiski vajah se Ham bahut jyada Kamyab Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
              Assalam O Alaikum friends.Recently bahut ziada members forex ko join kar rahy hain, inko chaiye keh forex ko sirf recent lock down main temporary business na samjhain, balkeh isko apni life kay sath attached kar lain q keh forex kabhi na khatam hony wala business hay, hamain chahiye keh isko achi tarah learn karain or expert ban jayain, ta keh lock down kay bad bhi hum forex main part time ya full time work kar kay achi earning kar sakain.Kindly comments
              g sahi kha ap ne dear forex ko humein easy way ma nhi lena chahyie ye aik online bhr bari international market hai jis ma dunyia yani all word work kr rha hota hai forex ko hum side business k tor pr b use kr sakty hain lekin agr hum isy agr proper business k tor pr b use krna chahty hain to forex trading hamry liye aik acha business ho sakta hai lekin agr iss ko samjh kr kiya jaye agr bina kisi traning ya experience k hum forex ko istmal krty hain to ye kafi risky b ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                G han time pass business na smajho ya aarzi na samjho pehlay ye baat note kar leni chaheay kay kisi bhi aur business ki tarhan Forex trading bhi aik business hai aur businesses mein profits aur losses hotay rehtay hain tou iss ka matlab ye thori hota hai kay hum wo business windup kar detay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                  aapki baat bilkul sahi hai Forex acha business Hai Jahan per aap Puri life kam kar sakte hain Yahan aapko Ek Ya 2 month Kam Nahin Milta Balky aap jab tak kam karna Chaho kar sakte ho isliye aapko Yahan per zyada Se zada mehnat Karni chahie aur Achcha bonus Hasil karne ki koshish Karni chahie tabhi aapko kamyabi Hogi tabhi aap profit Le sakte ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                    w salam dear aap nay kafi achi bat ke hai forex trading aik kafi achi aur importance chaz hai aur ab tak kay sub online work main say acha online work hai jis main koi mushkil kam bhi nhi hai bss thori c learning hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                      g haan forex ko ap kabi b temporary mat samjhen a is program ki koyi had nahi ha ha jaha bo bat ka kar saktay ka gagr ma bahar bi or kisi jaga bi ja ha ap ko farag wakat milta ho ha ap lar saktay ha is k liya koyi wakat ki zarorat nahi hotai is ma trade kar ta ha or is ma eran kar ta ha or is ma hum hud sa be pasa ko laga kar is ma trade kar ta ha or is ma eran kar ta ha or is ma hum ko is ma zada kam be na he kar ta ha or is ma eran kar ta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                        Bilkul Agar off post ke target ko light le rahe hain kya aap usko part time full time nahin le rahe ho time pass ke liye Aap Yahan per kam kar rahe hain To Aisa Na Karen Agar aapko kam karna hai to constant working Karni Hogi Jo log constant packing kar rahe hain unko bonus Achcha mil raha hai aur vah profit bhi achcha Kama rahe hain agar aap is kam ko Apna patient Bana Lete Hain To aapko Kabhi Bhi Koi Na Koi Kami ya loss Nahin hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                          Salam to all members
                          Forex trade ik international platform ha or yah binna invest k apko earn krne ka moqa deta ha forex trade ik brand ha icko Aam business na smjhein balke forex trade ki market ko analysis krna seekhein or apna zyda waqat forex pe de kr zyda learn krne ki kohsish karen or forex trade k sath apna acha profit ghr bathy hasil krte rahein..
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                            Parth Forex ko join karne ke bad hamen yah pata Chala hai bahut Sare log aise Hain jinhen forex business ko join kiya hai aur vah yahi samajhte Hain ki yah forex business ek time pass hai aur kuchh Nahin lekin main UN sab logon ko yah batana chahti Hun ki forex business time pass bilkul bhi Nahin hai yah duniya ka sabse bada aur behtarin online business hai yahan aapko sirf merath karni hai aur uske bad aap achcha bonus hasil kar sakte hain aur agar aapko Forex trading ka tajurba hai experience hai to aap kamyabi se trading bhi kar sakte hain aur bahut accha profit bhi kar sakte hain lekin yah sab kuch paise mumkin Nahin hai jab tak aap forex business ko time nahin denge aur bahut acchi Tarah nirnay Nahin karenge tab tak aap kamyabi hasil nahin kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko temporary ya time pass business na samjhain

                              pak forex form aik ays business hai jo kabhi khtam nhi hony wala hai pichly kuch dino sy is men bayhad izafa ho rha hai Q k aksr . LOG gharo men qaid hn jo kh free hn or koi kaam bhi nhi kr sakte isi liy un k liy forex business aik bht bra options hai isi liy day by day is men increasing point men bhi azafa ho rha hai lqm most of the people isko temporary tor pr kr rhy hn jab ih aysa nhi krna chahei Q kh yh aik na khatam hony wala profit able biusniss hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X