trading ky liye mind ka fresh hona chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

    Ji han bilkul aapane theek kaha hai trading karne ke liye Hamen Apna mind fresh Rakhna hota hai agar aap apne freshmint ke sath kam Karte Hain To Kam bhi bahut Achcha hota hai aur aap lost se bhi bajate Hain isliye Hamen Apne dimag ko fresh rakhkar kam karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

      Pyare dosto hmen forex men hum jante hn kh sub sy mushkil kam or risky kam trading hai jis men achy achy dhoka khaa jate hn is k liy hmen apna mind ko fresh krna bht zarori hai Q k fresh mind hi trading achi kr sakta hai lihaza agr hum apny mind ko fresh kr k trading kren gy to Inshaa Allah acha bonus gain kren gy
      • #18 Collapse

        Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
        hamy fresh mind ho kar forex main mehnat sy trading karni cahhey hamy is main acha or informtive kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main day main trading kar sakty han or ham is main apni marzi sy night main be trading kar sakty hain ham is main life time kam kar sakty hain
        Ji han Janab Agar Hamen forex market Mein acchi trading karni hai to iske liye Hamara mind bilkul fresh aur active Hona chahie Agar Ham forex market Mein fresh mind ke sath trading Karenge To Ham apni trading acchi kar sakte hain aur ham forex market Mein acchi trading Karke acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jab Bhi forex market Mein trading Karni Ho To Hamen is baat ka Khas Khyal Rakhna chahie ke hamara mind bilkul fresh Hona chahie.
        • #19 Collapse

          Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

          Assalam o Alikum,


          Trading relex mind ksat krny wala bussiness h es ma wo members kamiayb nai ho sqty jo juldbazi krty hn r har bat per emotional ho jaty hn agr mind fresh r relex ho to e trade lagani cheaye.
          • #20 Collapse

            Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
            hamy fresh mind ho kar forex main mehnat sy trading karni cahhey hamy is main acha or informtive kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main day main trading kar sakty han or ham is main apni marzi sy night main be trading kar sakty hain ham is main life time kam kar sakty hain
            g apne shai kha hame chaiye ke ham jo hai wo trading me mind fresh hona chaiye ta ke hame jo hai wo trading me loss na hojaye blke hame profit ho trade me to hame chaiye ke ham jo hai wo trading me pareshan na ho jb hame tradine me loss hojaye blke next time kya pta hame nexe time profit hojaye or pehla loss bh recover hojaye
            • #21 Collapse

              Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

              Haaam tamam members kaay liyaa yeeh baat zarori haay kaay jb b b haam looog apnii trade Koo open keryen too hamiyen open karna see pehle yeeh baat zaror sochnii chaiye kaay hamiyen koii zehnii pershnii too nhii haay or haam loog tension mn too nhii Hain agr pershna Hain or hamra mind relex nhi hay too haam loog trade Koo open na keryen apnii trade Koo tab start keryen jaab hamiyen yakeen hoo kaay haam loog mentally toor PR relex Hain.
              • #22 Collapse

                Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                hamy fresh mind ho kar forex main mehnat sy trading karni cahhey hamy is main acha or informtive kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main day main trading kar sakty han or ham is main apni marzi sy night main be trading kar sakty hain ham is main life time kam kar sakty hain
                Acchi trading karne ke liye mind ka price Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Agar aapka mind Kala se nahin hoga to aap acche tarike Se Kam Nahin kar Sakoge Kyunki aap market ke analyses nahin kar Sakoge automatic
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: trading ky liye mind ka fresh hona chahey

                  exactly market Mein Jab trade karne Lagte Hain to bilkul mind fresh Hona chahie ki ki movement ko Samjhana Itna Aasan Nahin Hai Jitna Dekhne Mein Lagta Hai Jab tak interest Lekar fresh mind ke sath market Kaun Nahin samjhenge use Waqt acmarket Ko Nahin Samjha Ja Sakta

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X