Trade open yaa close krnay main jald-bazi kabhi naa krain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade open yaa close krnay main jald-bazi kabhi naa krain..

    Ji han exam abhi aapse Lagate Hain To ismein kabhi bhi aap jaldbaji na Karen aap Soch aur samjhe FIR aap note Karenge kya aapko trade close Karni chahie ya nahin karne Jaenge Jab aap pure mat man hun aur relax Hun To tab aap apni trade Khoya open Kiya Karo Ya FIR close Kiya Karo Meri Taraf se aapko Rahe Hain ki aap per School Lekar fresh Mood Mein Jab Vishwas aap yah decision liya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade open yaa close krnay main jald-bazi kabhi naa krain..

      Assalamu Alaikum their friends Mein karta hun kya aap log shayari acche Honge dear for member trade ko open karne Ja smart karne Ja close karne mein kabhi bhi reach Nahin Dena chahie Jo log isko risk lete hain yaar ise chalane se Dabra Aate Hain To usko Hamesha loss hota hai aap Logon se gujarish hai ki kabhi bhi darkar trade Nahin karne ke Mujhe Kasara Hoga Aaya FIR Mujhe loss aaega lekin Aisa Kabhi Nahin sochana Jo log sochte Hain vah Hamesha na Kami hote hain Forex ka kam Hamesha Ka Forex mein kabhi bhi jaldbaji nahin karne Jo log force Max ko Raksha Mein jaldbaji Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yahan Nahin Ho Jaaye aap Logon Se Main Apni personal information share karna chahta hun Ki jaldbaji Mein Kabhi Bhi Koi kam Achcha Nahin Hote isliye aap se gujarish hai ki Sabar Hota Ham kabhi bhi isa karna chahie

      اب آن لائن

      Working...
      X