Trading achi ho rhi ho to mood happy rehta hai.. Oar agar loss ho to???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading achi ho rhi ho to mood happy rehta hai.. Oar agar loss ho to???

    Forex trading business job join karta hai use yah Jahan Mein Rakhna chahie ke market loss Mein Kabhi Bhi Ja sakti hai Desh hot Nahin Hona proper plan se trade Karen Jo loss hota hai use recover Karke Apna capital save rakhen market Ko Mukammal Nahin Samjha Ja sakta ki taraf Kabhi Bhi Ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading achi ho rhi ho to mood happy rehta hai.. Oar agar loss ho to???

      dear yeh aik fitrat he hai forex trader ki ky jab bhi forex main hamain profit hota ha tu hamra kam karny ko bhi ziada dil chata ha mager jesy ham ko loss hona shuru hota hai tu hamra kam karny ko bhi nahi dil nahi karta ha is ki wajah yeh ky ap aik emotional trader ager ap apne emotions ko profit ky time bhi aur loss ky time bhi control main rakhty hain tab ap ko is business main har tara say mood thek rahy ga is lea ap ko is main apne emotions ko control karny ky lea kam karna ho ga.
      • #18 Collapse

        Re: Trading achi ho rhi ho to mood happy rehta hai.. Oar agar loss ho to???

        dear jb bhe kisi insan ki achi trading ho rhe hoti hy to uska moood achi trading ki wjah sy khush rehta hy lkn jesy he usko kbhe usky trade men loss ho to pher uska mind khrab ho jata hy lkn insan ko apni loss ko bhe achy mind ky sath he brdash krna chahye agr usko loss men tenshion nhe hoti to wo es men yaqenan kamyab ho jata hy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading achi ho rhi ho to mood happy rehta hai.. Oar agar loss ho to???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbabsaood پيغام ديکھيے
          Ji han my dear friends trading ka direct impact Hamare Mod per bhi padta hai agar Hamari trading acchi ho rahi ho aur Hamen profit Jyada mil raha ho to Hamara mood off Nahin Hota aur ham happy mood mein rahte hain lekin same time ho raha ho to Fir Hamara mood kharab rahata hai aur Hamen Khushi mahsus Nahin Hoti Hamari padta hai iska bhi padega isliye Soch samajhkar start karen Taki aapka mood off Na Ho aur aap Khushi Khushi Apna pura din gujare Hain Agar aapko reading Mein loss ho raha hai to iska lazmi Taur per aapki sehat per bhi effect padta hai isliye Hamesha trade likhane se pahle aadami Soch Liya Karen bahut Shukriya
          Assalamau ALiakaum my dear g han sahe bat ke hae ap ne forex business hae is main hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or is main hamen cahiye ke hum hamesha se he ache tarah se is main trading karte raha karen hum is main jitne ache tarah se is main trading karte hain hum is main utna he kamyab bhe ho jate hain to hamen bhe bas yehe kam karte rehna cahiye hum jitna acha is main kam karte hain hum is main utna he success bhe hasil kar he lete hin to tamam logon ko bas is main mehnat karte rehna cahiye kabhe bhe un logon ko is main himmat nhe harne cahiye take wo log is business main kamayab ho saken or is tarah se he wo is main ache trading bhe kar saken ge or is main wo kamyab bhe ho saken ge

          اب آن لائن

          Working...
          X