Business k mitalik har preshani ka hal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business k mitalik har preshani ka hal
    G dear member asslamo.alikum umeed krta hun k ap saab khair khairiat sy hongay mein un member sy apna knowledge share krna chahta hau jo loog forex forum mein business krty waqt mayos ho jaty hain unko kuch kam smjh nhi arahy hoty to start mein meray sath bhi yehi masla tha lakin meiny apni mehnat ko jari rakha or susti ko apnay qareeb bilkull nhi anay dia din raaat forex mein business ko learn kia or apnay senior logo sy knowledge gain kia or her trade ko market ko test krnay mein apni hardworking ko increase kia or jis ki badolaat mein aj acha profit earn kr leta hn islia agr apko kuch smjh nhi araha to preshan bilkull na ho apni mehnat ko jari rakhain ta apko acha or great bonus earn ho forex sy islia apko preshan honay ki koi zarorat nhi apko forex business k related jo bhi sawal hoga jo bhi preshani hogi wo ap forex mein share kr k information hsil kr skty hain or acha bonus bhi earn kr skaty han islia forex forum hmay har qisam ki rahnumai fraham krta hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business k mitalik har preshani ka hal

    forex jasa koi or bsuieness nai hain hum is mai bager balance account bana kar e kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai parrt time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara accoutn bend ho jy ga is ma hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Business k mitalik har preshani ka hal

      Ji very good dear, apko ager success get hui to wo apki regularity and mustaqil mazaji ki waja say hui, q keh forex business main initially hamari marzi kay results hamain nai milty q keh hamara knowledge and experience kam hota hah, but with passage of time jab hamara knowledge and experience improve hota rehta hay to hamain zaroor hamari marzi kay results milna shuru ho jaty hain,bus hamain patience say forex main always apna work continue rakhna chahiye.
      Last edited by ; 03-06-2020, 09:04 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Business k mitalik har preshani ka hal

        g han hamain is forum main ghr main bth k hi hum achy say trade ka skaty hain so hamain chahye is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gia ur hamain demo main practic kar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trend ko use ka rk h hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar skaty hain it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Business k mitalik har preshani ka hal

          اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
          G dear member asslamo.alikum umeed krta hun k ap saab khair khairiat sy hongay mein un member sy apna knowledge share krna chahta hau jo loog forex forum mein business krty waqt mayos ho jaty hain unko kuch kam smjh nhi arahy hoty to start mein meray sath bhi yehi masla tha lakin meiny apni mehnat ko jari rakha or susti ko apnay qareeb bilkull nhi anay dia din raaat forex mein business ko learn kia or apnay senior logo sy knowledge gain kia or her trade ko market ko test krnay mein apni hardworking ko increase kia or jis ki badolaat mein aj acha profit earn kr leta hn islia agr apko kuch smjh nhi araha to preshan bilkull na ho apni mehnat ko jari rakhain ta apko acha or great bonus earn ho forex sy islia apko preshan honay ki koi zarorat nhi apko forex business k related jo bhi sawal hoga jo bhi preshani hogi wo ap forex mein share kr k information hsil kr skty hain or acha bonus bhi earn kr skaty han islia forex forum hmay har qisam ki rahnumai fraham krta hain.
          Dear ais market mai kaam karty waqat apko start mai kai dafa muskilat ka samna karna parta hai magar ap himmat na hary aor ais market mai mehnat karty rahy ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap agar mehnat karty hai to aus se ap ki ye muskilat khatam ho jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap time waste karty hai to ap ko loss ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Business k mitalik har preshani ka hal

            forex aik acha busienss hain hamy business sy related achi or alla qualites ki informatoion share karnai chaye hamy is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasik ka rsakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sajty hain yai kabe be band na hony wla aik bohat abara business hain is main ham apny boss ap hi hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Business k mitalik har preshani ka hal

              Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Apne kam ko Jyada Se Jyada batter banane ke liye Hamen mehnat karni padati hai agar aap Jyada mehnat Karenge to aap apne kam Ko vetan Nahin banaa Sakte isliye main chahie ki Hamen Apne Mitra banne Ke Liye Main Jyada mehnat karni padati hai jo Ham sandrata Main Karta Hai Vahi Hamesha kaam karta hai iske liye chahie ki Hamen apne friend ko bhi invite karna chahie Taki Hamesha khush rahata hai aur Hamen Apne kam ko Jyada Se Jyada Johnson jata hai ki Hamen borisaler Mile vah Logon Ko apne friend ko invite Karke thanks Le aur isliye vah Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                Jay brother aapki baat bilkul theek hai Ham aagrah karte hain agar aap per accident mein himmat na hare Hain Apne kam per focus Karen main Karen accha Nala jacha experience shasan karne ki koshish karen tabhi aap Forex trading se acchi acchi nahin kar sakte hain Forex trading mein vah log kam job Hain Jo hard worker hain aur apne kam per focus karte hain apni galtiyan ko sudharne ki koshish karte hain Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur isase apne liye nahin kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                  Ab Yahan Par Ek Aur pahchan Yahan per create hota hua main Najar Aata Hai Ki Ham Log Yahan Par Kitni investment kar sakte hain market mein jyada confidence generate Karta Hai Uska velvet karta hai Xperia Samara increase ho jata hai Hamen chahie ki Hamen Apna experience ko method ke sath increase Karke skills development main involved karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                    Forex Bahut acha online business hy forex per mehnt krne wala hamesha kamyab hota hy forex per time den seekhen learning kren phr earning shoro hog
                    • #11 Collapse

                      Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                      Ek baat Yad rakhie koi bhi problem Aisi Nahin Hoti Jiska Koi solution Ho Har problem Ka Koi Na Koi solution hota hai lekin Hamen use solution ko Khud dhondna Hota Hai mehnat ke sath achi working ke sath Forex trading ho ya koi bhi aur kaam Hamen bahut sari problems ko face karna hota hai bahut sari typical situation ko face karna hota hai agar Ham mehnat Karen Agar Hum proper sincere hokar working karne ki koshish karen to Ham bahut acchi Tarah Se Apne kam ko Kamyab bana sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                        Hamen apne business ke mutaliq pareshani Ka Hal hona chahie hamen pareshan nahin hona chahie balki tension free hokar kam karna chahie tabhi Ham acche se kamyabi Hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen usko follow Karen sabhi acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                          Forex Koi change Nahin Hai Forex online business Hai Jahan per Ham daily basis per baithkar kam kar sakte hain Forex forum per Kam Karne Wala Hamesha Kamyab rahata Hai Forex forum Ek online business hai jo worldwide bahut jyada Famous Ho Gaya Hai Yahan per kam karne the Hamen bonus amount milati hai aur ham bonus amount to invest Karke apni trade co profit mein bhi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                            Forex ek acha online business is hy jis sy agr hum mehnat kar k kam kary tu bohut sy faidy hasil kar sakty hy r achi earnings for the b kar sakty hyes mai humain apna skill use karny hongy r mehnat sy kam karna hoga. Koi es mai hum investment kr sakty hy r bonus bna kr b profit lay sakty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Business k mitalik har preshani ka hal

                              G dost ap ne bilkul bja khaa hai agr hum forex men preshan hn to hmen iska hal bhi easily mil jata hai phly phal to tqrebn sub members ko mushkil hoti ho gi mgr wo apni mehnat ko continue rakhta hai to wo kamyab bhi ho sakta apni oreshani ka hal post men share kr k hal kr sakte hn yhi aik best path hai Q k jo Senior members hn wo iska hal zaror share kerte hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X