Copy paste na keha karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste na keha karen
    Pak forex ma copy paste naii karnaa chlye jo log pak forex forum ma copy paste karty hay phir kabi kamyab naii hoty hay phir inkaa account banned hu sakta hay isley hume khud sy posting karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste na keha karen

    Pakistan forex mein copy paste allowed nahin hai jo bhi member forex Pakistan mein copy pesh karta hai vah apna account form band karva deta hai aur vah apne hath se hi bahan karvata hai hamen agar apna account Bahar rakhna hai to hamen chahie ki Ham Pakistan Suresh ke rul ko follow karna hoga Pakistan forex ke rules mein main copy paste bilkul bhi Kalam nahin hai usmein hamen sirf aur sirf apne balbute per kam karna hota hai jab Ham apni mehnat per kam karte Hain to usmein bahut hi achcha bonus mil sakta hai aur hamare account Ban bhi nahin hote kyunki Jo member forest Pakistan ke rule ko follow nahin karta vah apni marji karta hai rul ko todta hai to vah member kabhi kamyab nahin ho sakta kamyab hone ke liye rule ko follow karna bahut lazmi hai
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste na keha karen

      copy pasting ka koi fayda nahin hai aur iska hamen sirf aur sirf nuksan ho sakta hai agar Ham kafi pareshan karenge to iska hamen fayda nahin hoga bolke hamara nuksan hi hoga ki hamara kam kabhi bhi behtar nahin ho sakta hai aur jab tak Ham kafi pesting ko nahin chhodate Hain to hamara kam bilkul bhi mukmmal nahin ho sakta aur hamara kam hamesha hi hi theek nahin hota hai aur Mara account bhi band kar diya jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste na keha karen

        Copy paste cheating hotti h or hmain is cheating s bchna chahye hmain is BT ko mind m rakh k Kam karna chahye agar Ham bht ziada mehnat krty Hein to hmary pas ziada chances hngy to ham kamyab ho skty Hein Jo hmary liay zarori h keh hmain sab s ziada mehnat of tarkii Karni chahye Jo hmary liay zarori h
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste na keha karen

          agar hum copy kar ky kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty ha9in hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam kar skayt hain yai kabe be baand na hony wala business hain hu is mai apne marze sy time tabale bana kar positng kar sakty hain asnae sy
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste na keha karen

            Nowadays there are softwares available for the detection of a post that is created on the basis of copy pasting because if you do copy paste and then it is not difficult for anyone actually the homework is that you make your own ideas on this forum the main purpose of this form creation is that we should your personal skills and information about the market on this forum and if you do copy pasting posting then it is not a good thing according to me
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste na keha karen

              Dear hamen Forex form mein copy paste ki ijaajat bilkul bhi nahin hai Forex ki ki jo rules hai un mein yah sab likha hua hai ki jo copy pest karega aur unke pass aise softwares hote Hain Jo Ham copy pest karte Hain aur vah post Ham submit kar dete Hain to unke software hamari aisi poston ko detect kar lete hain aur hamara account kitne mein padh sakta hai aur hamara account band hone ke chances hote hain isiliye koshish karne ki jo post khud kar sakte hain vah Karen Varna posting rahane de Taki hamara account safe hai
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste na keha karen

                Pakistan Forex forum mein jitne member Hote Hain vah Sab Forex trading Karte Hain iska matlab hai ki unke pass knowledge hota hai aur experience bhi hota hai Jise vah share kar sakte hain tu Agar Ham dusron Ko fayda Dena chahte hain aur Khud bhi fayda Hasil karna chahte hain To Hamen ek hi speech ko Bar Bar repeat karne ke Bajaye Pakistan Forex form Mein Apna experience aur knowledge share karna chahie aur posting Aisi Karni chahie Jo interesting Ho aur dusre members ke kam Aaye Aur unhen fayda pahunche isase Hamara weekly bonus improve hoga aur aur Hamara confidence bhi develop hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste na keha karen

                  yes dear bilkul ap ne thek kaha hy pak forex business mein posts ko ya threads ko kabi bhe copy paste nahi kerna cheye wrna apna hi nuksan keryn ge kuin ke account bluck ya banned bhe hamre mistakes kerne ke waja se hota hay es liye ap ko cheye ke apne demgh se posting ka knowledge share keryn kise posts ko reads kerna to then hay but us ko copy kerna thek nahi hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste na keha karen

                    je bilkul pak forex forum aik behtreen platform ha jis ma ham posts k zarye na sirf forex knowledge aur experience ko gain kar skatay hain balke forex trading k lye Weekly bonus bhi hasil kartay hain, is lye hamain forum k rules ko follow karna chaye, posts ma copy paste na karain, apnay words ma apnay views ko share karna chaye, aur khud posts ko write karin, is lye forum ma copy paste sakhti se mana ha, is lye agar ham chahtay hain k ham is forum ma kamyab houn to apni posts ko improve karain, quality pe zaur dain, forex ki information ko share karain, q k sharing is caring.
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste na keha karen

                      Assalamu alaikum dear friend aapane sahi Kaha agar ham achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen forex ki har important rules ko follow karte hue Hi Kam karna hoga aur rules mein ek baat yah bhi shamil hai humko copy post ya copy thread create nh Karni hogi agar Ham ka bhi post karte Hain to hamara account bhi ban ho jata hai isliye main har kam soch samajh ke sath karna chahie agar Ham mehnat se Apna kaam karenge apne kaam ko imandari ke sath karenge interest lekar Apna Kam karenge to achcha bonus hasil karne mein kamyab Ho jaenge achcha bahut achcha sar karna Koi mushkil Kam nahin bus mahina time investment experience knowledge ki jarurat hoti hai tab jakar Ham achcha banaa kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste na keha karen

                        Forex trading mein agar aapko copy paste Karke kam Karenge to aap apna nuksan karenge aap ko bonus Nahin milega Forex trading Mein Hamen knowledge ke sath aur experience ke sath post Karni chahie aur padhaai spelling ke Hawale se post karne chahie tabhi aapko acchi e fayda ho sakta hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste na keha karen

                          Ji haan main aapki baat per bahut hi aagrah karta hun ki copy pasting ka aap ki posting per Bura effect padta hai copy pest karna bahut hi Bura kam hai trading Mein Aurat yaad karte waqt is kam se avoid Karen Jo log copy paste wala kam karte hain unko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milta copy kiye gaye the usko delete kar diya jata hai aur ho sakta hai ki aapka account bhi band ho jaaye to Is Tarah Se aap Dobara account Banane Ke Kabil Ho Jaate Hain isliye copy pasting se parhez karen to Jyada Behtar hota hai aur apne account ko secure rakhen bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste na keha karen

                            Ap krme bat bilkul thk hy ka humy copy paste ka kam sy bachna chaiay .agar hum forex my coppy paste ka work sy bachana chaty hayn to us ka liay zarory hy ka hum mehanat karayn or acha profit hasil karayn .agar hum coppy paste sy kam karayn gy to humary liay forex forum my kamayab hona bohat hi mushkil ho jay ga .is liay humy chiay ka hum bohat zayada mehanat kar ka achy sy acha bonus hasil karayn .humara bonus jitna acha ho ga hum utna hi achi profit hasil kar sakty hayn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy paste na keha karen

                              Haaan AGR haam loog Pakistan forex from MN dosroon kiii post Koo copy ker gayin too es see hamra account banned hoo jiy gaa es liya hamiyen post Koo copy nhii karna chaiye hamiyen apnaa mind see post karnii chaiye doaron ki koi cheez copy nhii karna chaiye hamiyen apna AP pr self confidence rakhna chaiye or apna Kam or b self confidence karna chaiye agr haam apna kaam PR confidence keryen gayin too zaror kamyab Hoon gayin.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X