Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen
    dear forex trading mein agar aap acchi working karna chahte hain to aapke mind se loss ka dar khatm ho jana chahie kyunki loss ke dar ke sath aap forex trading mein kabhi kamyab nahin ho sakte isliye hamesha active aur cool minded hokar forex trading mein kam Karen aur loss and profit forex trading kaise hote hain aap ismein
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

    Dear member her business main faida aur nuqsan hota hai jb apko faida hu tu ap khush hoty hain aur jb nuqsan ho jaye tu gham karty hain ap nay bilkul theak kaha hai k loss k dar ko khtm karna chahye faida aur nuqsan hota rehta hai ap bus apna kam jari rakhen jaisa k sb log janty hain forex aik international business hai aur yahan pay log kam kar k apna future bana rahy hain lakin aik bat jo hmen zahen main rakhni cahahye k forex trading main emotions humray dushman sy km nahi hain agar hum apny emotions pay control nahi karen gay tu trading account main hmen nuqsan k ilwa kuch bhi hasil na ho gaa is lye hmen chahye k jb bhi kam karen fully relax ho kar kam karen aur ghusy wagra ko side pay rakh dain tb hi kaheen ja kar kamyabi mumkin hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

      BilkulLos Kadar kabhi bhi aapko aage nahin badhane deti isliye aapko chahie Kya hamesha forex trading mein last ke dar se mind ko clear karke achcha trading Karen aur forex trading mein kam karne ke liye hamesha ful aur free mind ke sath reading Karen Taki aap ismein achha confidence ke sath profit Le sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
        dear forex trading mein agar aap acchi working karna chahte hain to aapke mind se loss ka dar khatm ho jana chahie kyunki loss ke dar ke sath aap forex trading mein kabhi kamyab nahin ho sakte isliye hamesha active aur cool minded hokar forex trading mein kam Karen aur loss and profit forex trading kaise hote hain aap ismein
        Ge ha forex member jo member loss se dar se treading nahi karte he in member ko chaua ke wo knowledfe air experie ce per focus kare jab acha experience ho ga to kabi be loss naho kare ge aur acha profit hasil lare ge
        • #5 Collapse

          Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

          G dear apne sahi bat ki agr hm dar kr trad lgaen apne oper Allah pak oper atmad ni kren ge to hm zuror kamyb honge
          • #6 Collapse

            Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

            ji bilkul dear Sahi Baat boli aapane Ham Logon Ko freqs ke andar trading karte hue Los Kadar Apne dil se Khatam kar lena chahie Kyunki profit aur loss our business Kaise hote hain to ISI ke liye Ham Logon Ko Apne mind Mein profit ka Nahin set karna chahie pal ke sath sath mein Logon Ko Bhi set karna chahie Kyunki Koi Waqt Aisa Hota Hai Jab Ham Logon Ko Las Ho Jata Hai To Ham Logon Ko is chij ka bhi aasani ke sath se a Apne mind Mein Rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

              Hn g brothers , trading bhaut he mashool hy or ye zberdast tjerbaat ki sath hen saqib ja sakti hai to fir hi home in ke andar Jo hardworking karte rahte hain aur knowledgeable karte rahte hain aur difference books of trading bhi hamen lajmi study karni chahie hamare porani member hyperfunction ke andar vah bhi hamen dusron ki poston ko acchi tarah se study karne ke bad aur unse Jo knowledge hasil karta hai vah shiv ko Ham baat ke sath proof bhi kar sakte hain isliye forumke andar Ham jitna jyada logon ko paswan ki taraf ruju karvayenge investment account open kar denge utna hi jyada pratham khanda member jyada honge to iski famous jyada hogi jisse Sundar jitne bhi company wale hazrat Hain unki bahut accha sa dance hoga isliye hamen pop form ke andar baithe andaaz ke andar kam karte rahana chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

                BilkulLos Kadar kabhi bhi aapko aage nahin badhane deti isliye aapko chahie Kya hamesha foreign exchange buying and selling mein last ke dar se thoughts ko clear karke achcha trading Karen aur forex trading mein kam karne ke liye hamesha ful aur loose mind ke sath reading Karen Taki aap ismein achha confidence ke sath earnings Le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

                  G pricey apne sahi bat ki agr hm dar kr trad lgaen apne oper Allah pak oper atmad ni kren ge to hm zuror kamyb honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

                    Ji han bilkul agar hamen forex mein kamyab hona hai tu loss ka der khatm karna hoga kyunki agar hamen loss Kadar hoga to hum active mind nahin rah sakte hain isliye hamen cool mind or acha be positive raja kr trade krine chahiya
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

                      assalamu alaikum... trading mein loss ka dar khatm kar ka trading Karen q k Jo darta hai voh marta hai agar Ham loss ka dar rakh kar trading karenge to hamen loss bhi ho jaega hamen hamesha acchi ummid se kam karna chahie aur acha soch kar kam karna chahie kyunki Ham jaisa sochte Hain vaisa hi hota hai hamen Forex mein kamyabi ke liye dar se nahin balki himmat se kam Lena chahie aur khoob mehnat karni chahie... shukriya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me loss ka dar khtm KR Kay Kam Karen

                        Forex trading Mein loss hone ka a b Ek bahut bada reason hota hai ki traders Ko Jab trading Karke loss hota hai To fir vah Dana Shuru kar dete hain aur vah yah samajhte Hain Unki sari tradesy loss Mein Jaenge aur FIR vah wrong decision lena hai Jata Hai Jiski ki vajah se a jab vo next time trading Karte Hain To unko Dobara se loss hota hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X