Gold ny aj bht fast movement ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ny aj bht fast movement ki
    Doston aapane Dekha Hoga ki aaj gold ne bahut fast movement Ki Hai Jiski vajah se Kafi Logon ki account khatm ho gaye hain aur Kafi Logon Ko fayda Bhi hua hai to Gold aise hi fayda deta hai aur aise hi nuksan deta hai isliye golper trading karne se pahle aapke pass Ek behtarin experience Hona bahut important hai without experience is per trading karna bahut nuksan ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ny aj bht fast movement ki

    Forex Trading me Gold aik ajeeb behavior rakhne wala commodity hai aur is me market me changing ki waja se bohut kuch tabdeel hota hai. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hen. Aur ye dunya k sab se bari market hai. Is ka business rozana k hisab se trillions me hota hai. To dunya ka koi bhi stock Exchange to is ka muqabela kia pori dunya ki stock Exchange akhate ho k bhi iska muqabela nahi kar sakti. Aur ye is waja se hai kion k is ko pori dunya me har jagah se access aur asani se trading ki waja se hai. Forex trading me hum brokers k zarye hisa lete hen jo umoman internationally registered howe hote hen. Aur agar koi broker register nahi hai to us k account me hamen deposit nahi karna chaheye. Hamen forex trading me practice karne k leye experience ki zarorat hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Gold ny aj bht fast movement ki

      gold ny aj taaz move kiaya is mai kam karna washy he bohat msukil hain amy leanring gain akr kay ik time tbale bana kar kam karna ho a hum is mai bager balance acount bana kar be kam karr sakty hain hum is mai part tme be kam kar sakty haijn hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is mai agarlalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Gold ny aj bht fast movement ki

        O ho mujhe to pata hi nahin ki aaj gold ne itne a fast movement ki hai sorry doston aaj main market mein inter nahin hua agar main market manta hua hota to mujhe pata ho jana taiyar hona tha ki aaj gold ne kitni fast movement ki hai market mein gold kabhi-kabhi bahut hi jyada movement karta hai aage ki taraf aur kabhi piche ki taraf movement karta hai isliye market mein hamen gold ka bhi sahi pata nahin chal pata ki vah kis taraf movement karega
        • #5 Collapse

          Re: Gold ny aj bht fast movement ki

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
          Doston aapane Dekha Hoga ki aaj gold ne bahut fast movement Ki Hai Jiski vajah se Kafi Logon ki account khatm ho gaye hain aur Kafi Logon Ko fayda Bhi hua hai to Gold aise hi fayda deta hai aur aise hi nuksan deta hai isliye golper trading karne se pahle aapke pass Ek behtarin experience Hona bahut important hai without experience is per trading karna bahut nuksan ho sakta hai
          gold ki movements bahut jyada fast hoti hai aur aapko pata hona chahie ki yah Ek Din mein bahut jyada movement karta hai itni jyada movements kisi bhi aur pair ki pure international market mein nahin hoti isliye good per bohut ihthiaath karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Gold ny aj bht fast movement ki

            yes dear pichhle kafi dinon se gold ki is bar baith ke chances the aur aaj gold ne kafi download kiya hai aapko bhi samay kam karna hai to aapko ismein hamesha analysis ke sath working karna hogi kyunki forex trading mein working karne ke liye gold aapko analysis ke sath working karne ka profitable fayda deta hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Gold ny aj bht fast movement ki

              GRT gold ne aaj kafi sare logon ke account was kar diye Hain ISI tarah aapko bhi ismein account bachana hai to park setting mein gold per kabhi freight Karen na aap silver parade open karne aap crude oil potato. Kale aap kisi bhi taper trade open kar le lekin kabhi bhul Kar bhi aapko code betrayed open nahin karni chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Gold ny aj bht fast movement ki

                gold the big apple aj taaz flow kiaya is mai kam karna washy he bohat msukil hain amy leanring benefit akr kay ik time tbale bana kar kam karna ho a hum is mai bager stability acount bana kar be kam karr sakty hain hum is mai component tme be kam kar sakty haijn hum is mai complete t ime be kam kar sakty hain hum is mai agarlalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga

                اب آن لائن

                Working...
                X