Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay
    Market mein kuch aise pairs bhi hain kijo big pairs hai aur un pe trading karna members ke liye aaj kal bahut hi jyada mushkil ho raha hai kyunki unko koi bhi member acche se analyse nahin kar pa raha hai ki unki movement kis taraf ho jayegi kyunki agar un member ko loss ho jaaye to loss bhi bahut jyada ho jata hai aur aisa bhi hota hai ki akshara members ka account wash ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

    Forex Trading ki market aajkal unstable hai. Aur koi bhi banda kase bhi jagah pe trade lagane me bara muhtat hota hai. Forex Trading me kuch pairs bohut zyada reliable hai. Aur us me trading karte howe risk kam hi hota hai. Un me chand bari currencies ki pair jese USA Dollars, Pound Sterling, Canadian Dollar, Swiss Frank, New Zealand Dollar aur Australian dollar shamil hai. Ye sari currencies bohut hi reliable hai. Is k elawa JPY bhi achi currency hai lekin us ki up down movement bohut hi ziada hoti hai jis ki waja se us me risk bhi bohut hota hai. Ye pairs aam tawar pe market analysis k through hi move kar rahe hote hen. Is waja se is ki reliability bohut zyada hoti hai. Hamen pair ko select karte waqat market news aur analysis ko lazmi made nazar rakhna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

      Aajkal big pairs pay trading kafi dangerous hai. Bilkul aisa hi hai forex market coronavirus ki vajah se bahut jyada whisky ho gai hai aur Har Bole ki currency bahut Teri ke sath Munh kar rahi hai aur koi samasya nahin Bata sakta ke market ki Agali moment Kiya Hogi aur kisi ke bhi signals Kam Nahin kar rahe To Ham market ke train ko follow karte hue trading nahin kar sakte aajkal Kyon K technical analysis kahan nahin kar rahe To Hamen chahie ki Ham big pair pair trading na Karen aur apne small lot size ke sath Chhoti Chhoti trading Karke thoda sa profit Hasil Karke market se nikal Jaaye Kyunki risk Lene mein bahut bada Khatra hai
      • #4 Collapse

        Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
        Market mein kuch aise pairs bhi hain kijo big pairs hai aur un pe trading karna members ke liye aaj kal bahut hi jyada mushkil ho raha hai kyunki unko koi bhi member acche se analyse nahin kar pa raha hai ki unki movement kis taraf ho jayegi kyunki agar un member ko loss ho jaaye to loss bhi bahut jyada ho jata hai aur aisa bhi hota hai ki akshara members ka account wash ho jata hai
        Aap bilkul theek kah rahe hain aajkal big currencies pair per trading bahut jyada dikkat ho gai aur positive dangerous Hai Kyunki iski main reason yahi hai ki USD bahut jyada week Ho Gaya aur iski ki vajah bhi yahi hai ki is Jo us ke a andruni Aulad Hain Unki vajah se USD Kafi Sada bich Hua Hai Jiski vajah se Iske Tamam pairs per trading karna coffee Jagah dangerous hai aur Akshara Logon ne apni trading position market ke technical analysis karte hue Lag Gai Thi but Unki trading nuksan mein chal rahi hai but off vate Karen USD strong ho jaega Kuchh din ke bad agar aap Logon ki koi bhi trading entry nuksan mein chal rahi hai to usko open Rahane closed na Karen acchi money management use Karen aur agar aap Logon Ko Hath rahe hai ki aap Logon account bache ho sakte hain to hedging strategy use Karen.
        Last edited by ; 02-06-2020, 11:17 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

          forex aik unqiue business hai hum is mai bager balance acocunt bana kar be kam arks akty hain hum is ma iagar lalachi ban ky akm kary g yto hamara accoutn baned ho jy ga hum is mai agar tuja system sy kam kary gyto hamy loss h j y ga hum is mai bager balance account banaeed ho jy ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

            Dangerous apki trade apkay liye jaab hi hoti ha jaab apko market ki smjh nhi ati islia trade laganay sy pahly market ko analyse krna bht zaroori hai islia jo ho sky learn karay or market ko lazmi test karay or apna knowledge increase karay ta k apko acha bonus milay apki trade benificial ho or ap dangerous pair sy bach skay or saab sy pahly usi pair ki trade karain jis ki smjh boojh apko bohat ziada ho jis k baray mein apko 100 percent knowledge ho ye pair apko profit day ga or iski market k bRay mein apko acha knowledge hoga jis ki base per ap acha knowledge gain kr skty hain pr dangerous trade ay bach skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

              Jihad dear is market mein bahut se pears Aise Hain Jin per expert traders Tak friend ko find nahin kar pa rahe hain Yahan per Bade traders bhi Kuchh ped par friend ko. Karne se kaise hain Kyunki market bahut hi Ajeeb condition Mein move kar rahi hai iska trend mostly ab ja raha hai aur yah Apne pic level ko meet karne ke bavjud down Nahin a Rahi aur Masjid badhate ja rahi hai Kuchh To Aise Hain Jo bahut jyada ab Munh kar chuke hain aur Unki vajah se bahut se member ke account was Ho chuke hain Mera account bhi currency pair trade open karne ki vajah se varsh hua hai so Apna Kaun safe rakhne ke liye overtrading se avoid Karen and proper money management ko always follow Karen aur pahle Apne account balance ko last Mein Samne rakhen phir hi trade Mein Koi order place Karen phir apka ka account yahan safe reh sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                yes dear forex trading mein kafi pairs is waqt tum bahut unexpected move kar rahe hain isliye aapko bahut sare follow kar market mein working karna hogi jab tak aapke pass kisi ke confirm nahin hai to aapko ismein working nahin karna chahie aur achcha kam karne ke liye aapko analysis ke sath working karne nahin paya hai
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                  ji aap bilkul forex trading mein aajkal big pairs per day trading bahut jyada nuksan de sabit ho rahi hai aapko ismein kam karna hai to main se kam karna hoga and working karni hogi kyunki forex trading mein kamyabi ke liye aapko artwork bahut jyada important hota hai jitna jyada hard work karte hain forex trading mein aap itna hi profit bhi le sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                    Assalam o Alikum,

                    G han market k crush krny ki wja sa ab crude oil r dosry jitn b acy r bary trafing pairs hein un prr trading krny ma bht bara risk b es liye hmein cheaye k filhal currency pairs prr trade krien.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                      Aajkal massive pairs pay trading kafi dangerous hai. Bilkul aisa hi hai foreign exchange marketplace coronavirus ki vajah se bahut jyada whisky ho gai hai aur Har Bole ki foreign money bahut Teri ke sath Munh kar rahi hai aur koi samasya nahin Bata sakta ke marketplace ki Agali moment Kiya Hogi aur kisi ke bhi indicators Kam Nahin kar rahe To Ham marketplace ke train ko observe karte hue buying and selling nahin kar sakte aajkal Kyon k technical analysis kahan nahin kar rahe To Hamen chahie ki Ham large pair pair trading na Karen aur apne small lot size ke sath Chhoti Chhoti buying and selling Karke thoda sa income Hasil Karke marketplace se nikal Jaaye Kyunki hazard Lene mein bahut bada Khatra hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein soch samajhkar trading paragraph Forex trading current affairs ko samajhne ke bad trading karenge Ham kamyab honge ke sath kam karne ke bare mein sochen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aajkal big pairs pay trading kafi dangrous hay

                          aajkal big bear per trading karna bahut hi jyada mushkil hai ki main aapke hamesha hamen vah kam karna chahie jiske experience or knowledge hamare pass agar jis chij ka hamare bahut experience or knowledge nahin hoga use mein Ham Kam nahin ho sakteisiliye hamesha mehnat karni chahie aur mehnat se kam karna chahie jab hamen karte Hain to hamen fayda hota hai aur ham kamyabi Ho jaate Hain Ham kabhi bhi Na Kam nahin ho gaya agar Ham mehnat karte hain kyunki har insan tabhi hi kamyab hota hai jab vah kam mehnat karta hai isiliye mehnat karne chahie aur hamesha kamyabi hasil karna chahie Jo experience aur kam aap nahin jante uska humko nahin karna chahie kyunki vah kam hamare liye nuksan kab 22 banta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X